T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 205

Вернуться к листу благодарностей

Здравствуйте . Тонер IMEX CMG-3 - пользую тока его уже почти 3 года .
Фотики - Митсубиси или Фуджи (он-же prosto :)

A фотики Тонех - не фонтан , в смысле " горячие " , как DUK. Не беру их.
pc-porta
Пт сен 30, 2016 4:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

помогло именно "Правый бушинг вала проявки" - он стоял в "транспортировочном" положении... физически раздвигая фб от вала проявки.
vvz
Ср сен 28, 2016 10:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоит КУОСЕРА на столе, могу по позжа скинуть ПАИНТОВСКИЙ рисунок.
СТРОНЦИЙ
Ср ноя 23, 2016 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пикассо и кубизм! :))
kvg
Ср ноя 23, 2016 4:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я думал только мне так везет с этими проводами :-)
Emperor RmPS
Ср ноя 23, 2016 5:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сегодня сыпят один, завтра другой..
kvg
Пт ноя 25, 2016 1:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну зато потом накупим топовых видеокарт по бросовым ценам, когда майнеры будут от них избавляться:)
kvg
Сб июн 24, 2017 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На счет одноразового - так это Xerox Phaser 6000/ 6010.
Печатает красиво, заправка - кайф.
...Зато поставили такой возле батареи, да картриджи на солнышке подержали. А потом тонер коксуется и шнек заклинивает или ломает. Вот это реально ремонт для извращенцев.
Prosto_zapravschik
Ср авг 09, 2017 9:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сейчас от hp вообще ничего брать нельзя. скатились в уровень самсунгов вонючих
sanya6600
Чт авг 10, 2017 11:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сейчас от hp вообще ничего брать нельзя. скатились в уровень самсунгов вонючих HP 2035, HP 1102 до сих пор есть в продаже, можно смело брать. Новые модели типа 102/104/132 - конечно не нужно. И по самсунгам: CLP-320/360 - вполне удачная платформа, между прочим цветники Добавлено спустя 10 минут 13 ...
Prosto_zapravschik
Чт авг 10, 2017 2:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не пропекает посредине скорей всего из-за резинового вала - оригинальные мягонькие такие, а совместимые - многие чересчур жёсткие и такой эффект наблюдается. А по поводу правильно говорят - максимальный месячный объём печати поэтому и называется "максимальный" - при таком объёме аппарат не...
dviz
Пт авг 11, 2017 7:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно уточнить про "по 50 стр за раз" - не рекомендуется КЕМ и ПОЧЕМУ? Если совсем просто, то заправщиками в нашем городе, думаю и не только в нашем. Потому как печка с тефлоновым валом перегревается, и её ресурс (а значит и ресурс аппарата) уменьшается. Если нужно много распечатать, напр...
Prosto_zapravschik
Пт авг 11, 2017 8:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто майнит?

Кто майнит, кто майнит... Да треть Москвы майнит!
Лаборатория Касперского:

Около трети компьютеров в Москве заражены вирусом для скрытого майнинга Bitcoin
kvg
Пн июл 24, 2017 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на памяти не майнят ))))
Stalfed
Вт июл 25, 2017 11:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кто майнит?

Вот как надо майтить!

Интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев запустит фермы для добычи криптовалют на территории бывшего завода «Москвич».
kvg
Чт авг 10, 2017 5:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Laser Jet 3015 белые листы

Прошу прощения за столь длительное молчание, было не до того((( Итак, измерения показали, что на R97 приходит 3.3 вольта, R98 и С79 сидят одним контактом за земле. Судя по всему через R97 питание подается. Добавлено спустя 16 минут 37 секунд: Нашел в Ютубе ролик в хорошем качестве на котором четко в...
romanych-88
Пт авг 18, 2017 2:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

mf216, ошибка е100 по памяти помню, не открыта шторка лазера. глянул крышку, выступ есть. снял морду, флажок ходит на шлейфе питание 3,3В, по мануалу должно быть 5,5В. ну думаю всё, на пол дня работы и не факт что найду виновника. в интернете грешат на транзюк. полез в лазер, всё чисто. снял плату. ...
svzhuk
Чт окт 20, 2016 10:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

лазер-сканеры очень тараканы любят )
dviz
Пт окт 21, 2016 1:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отвертка должна быть тонкой, длиной рабочей части 15-20 см.
При шмоне холодным оружием не признают.
apopovv
Ср авг 16, 2017 10:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В аэропорту в ручной клади у меня отобрали ((
dviz
Ср авг 16, 2017 11:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это я один что ли только ручной отверткой кручу ???
СТРОНЦИЙ
Чт авг 17, 2017 9:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если не прижата к рез валу, то да - должна вращаться легко. Если прижата к рез валу, то должна вращаться только когда вращаешь рез вал.
dviz
Чт авг 17, 2017 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а в Самсунг и Хер .... по обстоятельствам уже .... если одно-компонентный Херох и обще-рядовой Самсунг (типа D-406 или CLP-300) - я лично пользую CLP-500 тонер от Томоегавы
pc-porta
Вт авг 15, 2017 2:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если в 2016том сыплется - так и в этом будет так же сыпаться. Зачем заведомо халтурить?
Goldwater
Чт авг 17, 2017 1:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хренасе, так и китайский выучить можно:)
Я б китайский бы выучил только за то,
Чтоб китайцам заправить тот картридж!
kvg
Ср авг 23, 2017 4:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нету там никаких крутисторов, и никогда не было)) Про настройку высоты над уровнем моря - улыбнуло))
Goldwater
Пт авг 25, 2017 1:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это скорее просто из-за некачественного тонера. Такие аппараты лучше заправлять только качественным тонером... Без всяких "ноунеймовских" картриджей. У нас есть практика, если пользователю нужен запасной не дорогой картридж для киосер, то продаем совместимый, и сразу, ещё до использования,...
Prosto_zapravschik
Пн сен 25, 2017 4:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У блока проявки сверху крышка (пластиковая часть корпуса) снимается она, и дозирующее на двух винтах... ... А вообще, ЗВК совместно с начальством не хочет самостоятельно неисправность устранить, явно связанную с заправкой? ... У на есть практика (опять же) при заправке бесплатно очищать бп, если кли...
Prosto_zapravschik
Вт сен 26, 2017 6:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

:du_ma_et: :du_ma_et: УСН , ИБП , ПРФ , СНИЛС , ККМ , КПП , КПВТ ....и ещё много разных заглавных букв ... а вот почему никто не напишыт , как правильно и аккуратно работать в глубокой тени и за чёрный (серый) нал .... :-) ... а то чё-то страниц много написано .... а только вода-вода-вода и разные н...
pc-porta
Чт сен 28, 2017 10:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera 2535 остановка бумаги

Была подобная проблема на FS-1370. Что я только не менял, в том числе на новые из упаковки узлы - всё равно лист останавливается. Позже наткнулся на инфу сайте http://greystation.ru/strannoe-zamyatie-na-kyocera-ecosys-m2035dn/ Я конечно уже пробовал ставить лотки от других аппаратов, но решил сделат...
Konti
Вт окт 03, 2017 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

FS-6525MFP ошибка 2000 и остановка движка

Ну что... Может кому-то пригодится. Ошибка 2000 - не всегда механика и не всегда движок. В моём случае блок питания. Перепаял все кондюки на плате, еще раз везде прошелся пылесосом, кисточкой. Загнал два раза по 99 копий - шуршит! Всем спасибо! пс. тут галочка есть, по типу "решено" или те...
maxwell
Чт янв 18, 2018 11:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мягко, как туалетная бумага Зёва, и сухо, как прокладки с крылышками )))
Goldwater
Пт янв 19, 2018 9:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

замятие в автоподатчике Kyocera 180

На фото не вижу направляющие наклейки, 5 штук, прозрачные 303K524110 FILM PULLEY или в более поздних версиях используется 2 шт. 303MX02080 FILM BASE и 3 шт. 303K524110 FILM PULLEY. В первых версиях их кажется не было вовсе. Вырезаю их вырезаю с fs-1120d/p2035d на них под правой крышкой есть подобнны...
AndrUd
Пт янв 19, 2018 2:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ночью из сельпо были похищены деревянные счёты и другая оргтехника. подъезжаю к дому... тут с соседнего двора подходит паренек, говорит бенз кончился на его волге я ему - канистра есть? он радостный - да, есть я - поехали свожу на заправку он - а у меня денег нет вот тут я выпал в осадок http://trin...
Urich
Вт июл 12, 2016 9:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

флажок датчика выхода бумаги, например, выпал из гнезда
aresson
Вт май 29, 2018 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Этим и заправлять, больше нечем.
kvg
Пн ноя 19, 2018 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LJ P2035 не пропекает по середине

Такое случается в 95% случаев использования китайских резвалов. Их могут продавать и под видом прибалтийских. Вариантов всего три: 1. ставить проверенный резвал; 2. отдалять термодатчик от нагревателя (сложно подобрать температуру, при которой и термопредохранитель не сработает и качество будет дост...
Гоги
Ср сен 19, 2012 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Разбераешь и заправляешь весь опыт.
sm1100
Пт ноя 18, 2016 10:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

и еще передай папе от нас привет, лучи добра и сочувствия.
Mihal
Вт янв 22, 2019 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скорость протяжки можно изменить только физическим изменением передаточного числа редуктора. Причем застревание - от СНИЖЕНИЯ скорости, а сжатие изо - от УВЕЛИЧЕНИЯ скорости движения листа. SOM тут вообще ни при чем.
Goldwater
Вт янв 15, 2019 10:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung clx 3305 повтор изображения

Нет, период не ременной и не фотовальный.

все верно! - помойте ролик на задней крышке thank_you
и картриджи в порядок приведите i_bbo :-ok-:
kokubenko
Ср янв 16, 2019 11:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung clx 3305 повтор изображения

Полоса по центру от синего. Скажем так ставил експерент контакты отключал на а картриджах.
Максим9977
Чт янв 17, 2019 9:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну тогда, я даж хз. Брать с рабочего картриджа да переставлять детали и смотреть переместился дефект на другой цвет или нет. Хотя там и переставлять-то нечего: дозирка да проявка. Ну тонер ещё.
А дозирка правильно стоит, под резинки её затолкали?
aresson
Чт янв 17, 2019 1:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Может просто полку широкую над телеком чтобы при повисании котейки буксующая часть не доставала в силу гравитации до матрицы, я думаю привыкнут сбоку скакать на нее, допустим толщина телека 80мм... полку сделать с шириной от стены 30 см... и по бокам за края телека вылет в 15-20см рядом поставить ту...
GeneSIS
Вт янв 22, 2019 2:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

как в гаражах - ворота сверху закрывные автоматические. вот это тема. а ваши шторки - фигня. тумбочка большая типа шкаф - открыл - позырил телег - закрыл. сделать как было где-то раньше - вровень со стенкой. придется немного по кромсать стенку. (надо генератор идей врубать, тут можно столько замутов...
oldman_lbt
Вт янв 22, 2019 3:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Предложите еще подотдел очистки вызвать, с Шариковым :-)
kvg
Ср янв 23, 2019 4:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

20 кошек... яб другое бы посоветовал, да боюсь обидеть.
xCooLx
Ср янв 23, 2019 2:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ролик заряда снимите и протрите его влажной хлопчатобумажной тряпочкой. Только без фанатизма трите.
СТРОНЦИЙ
Ср янв 23, 2019 9:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}