T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 205

Вернуться к листу благодарностей

Там делов то, на пару минут, что бы достать ДРАМ и БЛОК-ПРОЯВКИ.
СТРОНЦИЙ
Вт янв 22, 2019 4:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мааамочки..... sho_cked И, кстати: Как только "после пары месяцев бесплодных попыток" тебе, наивному, покажется, что "до жывтоне дошла бессмысленность их затеи" и ты, наконец-то, решишь снять "конструкцию" (которая к тому времени будет настолько исцарапана и загажена, ч...
Mihal
Чт янв 24, 2019 12:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не проявка, а драм, но это не точно
Дормидонт_Генрихович
Чт янв 24, 2019 4:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Попробуй подключи к другому компу, желательно с другой ОС.
dviz
Чт апр 30, 2015 2:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP lj 500mfp m525

blinn я всё таки обнаружил причину,странного поведения аппарата. Причиной оказался картридж :-) да-да, картридж оригинал по чипу показывал 15%,но я не знаю от него или нет,так как аппарат лежал Долго, и как я потом узнал я не первый кто к нему притрагивался,что именно случилось с картриджем разбирац...
Beetlejuice
Вт янв 22, 2019 7:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1020 MFP проблема со сканером

принесли данный аппарат, изначально не выходил в готовность (бегали полоски по кругу.) Появился донор, подкинул с него форматер, аппарат ожил, но тоже самое искажение при копии и сканировании. Слил дамп с рабочего форматера, прошил на нерабочем аппарате. Ожил. но проблема с искажением осталась. подк...
dreamer280685
Сб янв 26, 2019 10:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень бледная печать Xerox 3045B

cntger писал(а):
UnicornOfRainbow писал(а):Хочу Вас огорчить, но думаю дело в тонере.

да как так то! всегда заправлял этим тонером и не было ни когда проблем..

Вредитель!
Булат красачвчики, одна маркировка, а тонер от партии к партии разный.
fmX
Пт янв 25, 2019 7:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Рано в лазер лезть.
Сначала скан голубого малевича в студию,потом ВСЕ текущие картриджи в мусорку. Этому ТСу уже отписали в двух местах, дык не понравилось - решит, что в 3ем месте дадут более приятный ответ.
Goldwater
Вс дек 02, 2018 4:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте подумаем вместе. Как формируется изображение? Ролик заряда заряжает поверхность барабана (вообразим что заряженная область это белый цвет). Итак у нас полностью белый барабан. На поверхности этого цилиндра лазер рисует виртуальное изображение с разной интенсивностью свечения, чем ярче светит...
Мистер Пропер
Вс дек 02, 2018 9:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Эти многобукв тут совершенно не нужны, они могут свидетельствовать только о пробелах в вашем знании матчасти. А у ТСа все совсем наоборот: и картриджи помоешно-дерьмовые, и вместо голубого - не пустое (белое) место, и делать он сам ничегошеньки не собирается.
Goldwater
Вс дек 02, 2018 9:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera fs 1035. Вертикальные чёрные полосы

Господа, я и спросил совета у более опытных из за того, что человек не хотел отдавать аппарат, и пришлось бы решать на месте проблему в не самых благоприятных условиях. Благо он все таки решился привезти его на день ко мне. Чистка блока проявки результата не дало. Помогла чистка драма, было много пы...
Nikita Osipov
Пт янв 25, 2019 7:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Парни, хочу всем пожелать, кто работает в жилом доме, хоть в подвале, хоть где, идти на йух. Без обид. Имел счастье пожить некоторое время в таком соседстве. Особенно бесят низкочастотные звуки от оборудования, которые вблизи не слышны, а по этажам разносятся и резонируют в пустотах очень хорошо и г...
kvg
Чт фев 07, 2019 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox wc7830 белая продольная полоса на весь лист при цветно

Судя по фото, там коротрон на драме. И у него чистилка есть. Повозюкай ей туда-сюда) Если не поможет, чисти вручную.
HappyMAN
Пн дек 03, 2018 12:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

замена термоплёнки 1600 - 1800 рубасов у ми такая стоит с новой плёнкой и работой ....
Сколько стоит сама термоплёнка - Гугл в помошь
pc-porta
Пт мар 01, 2019 6:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не мое, нашел: Мне только почистить. а вот нифига смишного .... и в реальной жизни - зря ржакаешь , Никола . Поработай в сфере " заправка картригов " 2 или 3 года - у тибя таких клиентов десятки будут. и каждый такой " клиент " об твоей работе в интернете , в интердате , на стол...
pc-porta
Чт фев 07, 2019 4:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На валу проявки ровная шуба?
dviz
Вт мар 05, 2019 2:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

забавно смотреть, как некоторые друг другу лайки ставят за просто так))))

а СТОП-ТЕСТ ТС не догадается сделать уже?
kokubenko
Вт мар 05, 2019 9:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

проблем, похоже, не одна, а две, не взаимосвязаны. пожалуй бы, я бы попробовал фотобарабан протереть. есть на нем следы, нет следов, не важно. пятна на втором фото уж больно упорядочены, и это не точки на лаке. не исключено, что было некое загрязнение (например жидкость попала), и после высыхания, д...
Усатый Полосатый
Вт мар 05, 2019 9:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Усатый Полосатый писал(а): установить в обратной последовательности - а вдруг поможет?!

пятна не знаю от чего, а вот бледные полосы вдоль листа, я прям люто бешено вангую, что это оптику лазера засыпало
aresson
Ср мар 06, 2019 11:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

можно накрутить трубочек.....и....нехорошим людям позаталкивать в...МОЛЧАТЬ, ГОСПОДА ГУСАРЫ!!! :-)
nekiж
Пт мар 08, 2019 12:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sieg (нем.) - победа. Победа над кем?)
Goldwater
Пт мар 08, 2019 6:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Над хилем. Эдуардом.
kvg
Пт мар 08, 2019 7:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Абхазию не надо рассуждать, в ней надо отдыхать.
Goldwater
Пт мар 08, 2019 7:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ты сам уже вычитал про трабл с картриджем - выяснить всё - дело минут на 20, может быть. Ты вместо этого на форуме спрашиваешь и ждешь, чего? Несмотря на "конструкцию" принцип то у всех практически один. В общем ты теряешь время на то, чтобы кто-то написал - да, я 100 таких проблем решил, ...
oldman_lbt
Чт мар 07, 2019 7:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Регулярность замены запчастей картриджа

Формирую смету под большого заказчика ( около 13 тысяч единиц орг. техники ), возник вопрос как часто меняются барабаны, коротроны, магнитные валы, ракеля.Пока в расчетах по барабанах использую формулу при которой он меняется каждую четвертую заправку. Абсолютно неверный подход. Реальный интервал о...
Goldwater
Пт мар 15, 2019 10:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Наверно это игра такая ))) а запру ка я входную дверь, пусь попробуют войти :-)
Усатый Полосатый
Пт мар 15, 2019 9:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

При таком пробеге, как только ТС снимет термопленку, он уже полотно обратно не впихнет))
Goldwater
Вт мар 19, 2019 10:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1. Спасибо, цифры понятны. Осталось уточнить: с какой именно "одной и той же бедой"? Если просто "с проблемой печи, внутрь не лазили, все ушли под замену узла" - спасибо, такая инфа не нужна (не ту статистику собираем). 2. Z44 была "попутной жертвой", а не первопричиной...
Goldwater
Вт мар 19, 2019 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем можно заправить картридж OKI MB472

Как говорит великий Гугол - чип менять, тонер родной Oki
Alexkyahta
Вт ноя 15, 2016 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чем можно заправить картридж OKI MB472

принтесли такую беду. нынче у булата самсунговского тонера много вариантов - кто-нибудь использует его для этой экзотики? уточните марку тонера. может, хайблековский - полиэстер или стандарт? Ниче из этого, ни хуэблэк(он же Ч.Ч), ни.булат, не использую. Эти тонеры не заслуживают не тока моего довер...
Усатый Полосатый
Сб мар 23, 2019 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А почисти, ка, ты, братец, стекло лазер-сканера. Вынь фотик, вынь проявку, увидишь за ними стекляшку, шириной примерно 1см, а в длину 8-9-10см(я точно не измерял). Вот ее хорошенько по всем углам и площади чисти. А потом напишешь, есть ли изменение. Начать надо с этого. Спасибо за помощь! Дело было...
evsambuk
Сб мар 23, 2019 7:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Imex CMG3 vs Mitsubishi UT1917 - забег в ширину

Привет всем. Делать было нечего, решил протестировать тонеры, скажем так в идеальных условиях. Взял пару пачек бумаги, пару первоходов 35a (стартовые), фотики Golden Green HD ну и пару пива для настроения). Цель - на сколько хватит страниц, отработка и качество. Картриджи перед заправкой все чистили...
avds
Пн июл 01, 2019 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ricoh SP150 - Не печатает

Не понятно что было в общем, прошил его родной прошивкой ещё раз, долго он её маслал, после прошивки заработал.
Дамп слил на всякий
mihas000
Вт окт 01, 2019 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

О как интересно:
Солено́ид (от греч. σολήνα (солина) — канал, труба и ειδός (эйдос) — подобный, похожий).
Вывод - типичный соленоид:
Скрытый текст +
3944
dviz
Пт окт 25, 2019 6:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправочный цех - программа для заправки и ремонта

Добрый день, коллеги! Мы давно не делились с Вами новостями по развитию программы. 2 месяца тишины - непростительная роскошь в наше время :) Спешим исправиться. За прошедшие 2 месяца мы подготовили более 5 свежих сборок программы, в которых основная работа шла по 2-м направлениям: улучшение программ...
stacs
Пт ноя 15, 2019 8:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Расписываю :-): Шаг 1- делаем восстановление ХДД с помощью файла восстановления, имеет он расширение .ehd Сам процесс восстановления как умел расписал в документе. Сложности которые возникли, это то что 500гб винт никак не подходил, как его не размечай с ПК, пришлось сильно поискать 320гб. Ну и так ...
Emperor RmPS
Ср июл 17, 2019 2:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обычно при изменении плотности бумаги меняется только скорость и, возможно, температура запекания.. На непонятную бледность всякую часто влияет чип картриджа. А так совместимка, это и есть совместимка - установите заведомо рабочий картридж и поймёте в чём проблема - в картридже или в аппарате.
dviz
Чт дек 19, 2019 12:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

выкинь нах свою самопальную пружинку и поставь распорную
Bafala
Чт дек 19, 2019 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Понимаете разницу между сервисной и стоковой?
Goldwater
Чт мар 12, 2020 10:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оооо это чудесное средство. Слюна стабилизирует кислотно-шелочной баланс ролика заряда. Так в рекламе жувки орбит када то давно говорили. Даже графики рисовали. Все по научному. Сначала баланс падает в красную зону, но стоит зажувать орбит, и он сразу возвращается в норму. И да, при похмелье освежае...
Усатый Полосатый
Пт мар 20, 2020 9:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для начала перевоткнуть весь блок где сидят проявки, ощущение что он не сел в посадочное место и болтается.
ShamilSH
Пн май 18, 2020 3:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка не оригинальных Samsung D111

в подобных случаях чинить не предлагаю, я сакуру по 800 рубасов предлагаю купить да и все) если не соглашаются предлагаю по 700.
Заправлять берусь если только первопроход и не проблемный, сыплю KDM-03
kazancev
Пт июл 10, 2020 10:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera C8525 цветные полосы

где-то пробой высокого, вначале полное ТО сделать. Кстати, кто с этим зверем работал - у него никаких, эм-м, особенностей в настройке сетевого сканирования нет? А то думаю, на что грешить - на кривые руки или на форматтер. если проблема с 10-кой, то на всех старых аппаратах нужно включить разрешение...
AndrUd
Пн июл 13, 2020 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А на внесение смазки уходит от силы минут 10, без всякого разбора печки.
Goldwater
Чт авг 13, 2020 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera 2040dn замятие в задней крышки

У флажка выхода бумаги в печке пружинку усиливали?
a65rivn
Пт авг 14, 2020 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделайте что я вам написал ранее
Andreyak777
Сб сен 12, 2020 9:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Раз началась перепалка - закрываю тему. Приходите, когда пмс закончится.
kvg
Ср ноя 18, 2020 4:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Описание ошибки:
"Long media or shingled multi feed stopped before sending to duplex."
Я правильно понимаю, что возможно, для копирования выбран неверный формат бумаги? Или нет?
wagwan
Чт ноя 19, 2020 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я тоже в начале карьеры любил заниматься колхозом, чтобы сэкономить деньги клиента, но потом мне прострелили колено внезапно оказалось, что это дело неблагодарное, это во первых. А во вторых, я перестал видеть вообще смысл в колхозе при доступных к покупке нормальных запчастях. В общем, за исследова...
aresson
Чт ноя 26, 2020 12:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дело в том, что какое сумасшедшее количество ботов стало регистрироваться на форуме, сотни в день, зарегистрируются и молчат, а потом, как начинают спамить по несколько сообщений в секунду (обычно по ночам), замучаешься удалять. Поэтому и приходится периодически придумывать такие дурацкие вопросы, п...
kvg
Ср дек 02, 2020 2:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}