T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 154

Вернуться к листу благодарностей

Картриджи Boost и Hi-Black - отзывы, опыт использования?

Про буст ничего сказать не могу, не имел дело. Про Хай Блек могу сказать что зарекомендовали себя с положительнрой стороны, но везде есть своя ложка дегтя. 101 от ХайБлека вообще идеальное решение для любого пользователя, ибо для него взят за основу 3200 и переработан для использования в принтерах г...
manik.76
Ср июн 04, 2014 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оторвал разьем шлейфа ML-2160

Короче посидел пофотошопил вот что вышло: Обратная сторона материнка_жопа_2.jpg Сторона разьема материнка_разьем_2.jpg Теперь сомнения только по 2 оставшимся пинам это 3 и 7. они уходят в межсдлй и как проверить чета у мну мозг ломается(((( Какие предложения будут. дело то общее делаем чуствуется не...
manik.76
Вт июн 17, 2014 7:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оторвал разьем шлейфа ML-2160

Прива други. Короче случился вот такой жоп. Оторвал разьем шлейфа кнопок от материнки на ML-2160. Вот выкладываю фотки сего конфуза. Это материнка с оторванным разьемом: материнка_разьем.jpg а это "жопа" материнки над этим разьемом: материнка_жопа1.jpg Собсно вопрос в чем. нужна схема этог...
manik.76
Вт июн 17, 2014 4:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson T40W проблема с ПГ

Новый картридж-не печатает-физическое повреждение ПГ-контейнер

Нет ассоциаций???
manik.76
Вт июл 01, 2014 6:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson T50 не распознает чернильные картриджи

ну или радикальный способ, прошивка в безчиповый L800 но с "...руками нужной кривизны, растущими из правильных мест под названием плечи... :-) :-) :-) ".
manik.76
Пн мар 31, 2014 4:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Два транзистора на фориаторе сгорели маркировка по-моему 3034могу ошибаться Я выкладывал где то сдесь методику проверки на работоспособность транзисторов на практически все принтера от EPSON. Могу добавить что еще надо смотреть микросхему шифратора, если хоть одна нога кроме земли звонится на землю...
manik.76
Пн авг 18, 2014 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в итоге сбросил искомой прогой EDC, сам не понял, как это вышло. Прога запустилась, но на все манипуляции с кнопками пишет "ошибка чтения". Потыкал, помыкал, выключил-включил принтер-- все работает... Спасибо всем за помощь и за прогу А саму прогу собственно можно выложить или сссылку на ...
manik.76
Вт июл 22, 2014 5:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Переделка ламп подсветки ЖК монитора на светодиодные ленты

Было много вопросов, вот решил обработать скинутую доку pc-porta, и выложить. Тема баян но всеже, может кому то и поможет. Отдали мне на запчасти ЖК монитор LG L1753S на 17 дюймов, древненький такой. Так как мне очень нравятся дисплеи формата 4:3, то я просто обязан был его воскресить. Ещё у этих ст...
manik.76
Ср сен 10, 2014 4:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
manik.76
Пн сен 29, 2014 2:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

vovanfun писал(а):lekm, а вы к своему программатору шлейф какой и как делали? :)
тоже заказал, клона :) Жду...


Выше глянь как я сделал все практически так же и делают.
manik.76
Пт окт 17, 2014 8:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother DCP-7060DR после умельцев с "рукаи из ЖП"

Всем привет короче привезли сего пациента. При подключении пиликиает USB что порт виден и потом порт отваливается. все произошло с описаний:" сбрасывали картридж, тут чето на экране принта вылезло, не прочитали инажала." Короче симптомы. присутствуют только 2 языка English и Espanol. при и...
manik.76
Ср окт 15, 2014 3:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

Как и обещал "мурзилка" от меня уже Как правильно ломать Samsung ML2160.
Качайте всем кому нужно, КВГ разрешил.
manik.76
Вс окт 26, 2014 10:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я взломал 2160 с помощью J-Tag

Вступление или как я получил J-Link (J-Tag). Увидев тему на testcopy.ru решил и сам "унизить" данный девайс. Заказал на АлиЭкспресс данный девайс, под название J-Link и ожидал 2 недели его приход. Вот что пришло: http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=155&image_id=850 ...
manik.76
Вс окт 26, 2014 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ricoh SP 202SN / SP 203SFN про заправку картриджа и прошивку

Ricoh SP 202SFN http://total-page.ru/wp-content/uploads/2014/01/Ricoh-sp2033.jpg Компания Ricoh штампует новые модели принтеров как из пулемета, что не удивительно. Компания старается занять все сегменты рынка печатного оборудования, а учитывая ее отставание от конкурентов – это оправдано. Новое пок...
manik.76
Ср фев 26, 2014 6:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Костя поздравляю с ДР!!! Скажу словами Винни-Пуха: Проздравляю с Днем Варения, желаю щасья в личной жизи!!!! Пух.. тьфу manik.76 Заросшее грязью окно, паутина, Пустые бутылки лежат под столом, Все это суровые будни админа, Что службу несет рядом с... Серваком! Трудны и мучительны будни админов, Никт...
manik.76
Чт фев 12, 2015 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пополнение новых мастеров."ПОКАЖИТЕ КУДА МУЛЬТИМЕТРОМ ТЫКАТЬ" Если ты не электонщик зачем лесть в аппарат,может ты при перепайке кондёров соплей навешал или припаял дохлые или полярность напутал или хреново припаял.Отнеси в мастерскую там починят. Я конечно могу и ошибаться, но пахнуло mo...
manik.76
Чт фев 26, 2015 3:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

DMir писал(а):спасибо за совет.а чем помыть ролики не подскажите???


Обычный ацетон, ну или на кройняк, 647 раствор.....

Снять все валы, промыть чем хотите, просушить, поставить обратно, и сказать клиентам чтоб температурными конвертами пользовались....
manik.76
Пт мар 06, 2015 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Советы по картриджам panasonic 412

Хоть давно и не заправляю, но инфа полезная, спасибо, плюсанул))))))))
manik.76
Пт фев 27, 2015 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

L800 и устранение "тормозов" при печати...

Короче пришло сие чудо. С диагнозом: "тормозит после печати 5 листов и при простое чернила уходят в отвод..." Про отвод не подтвердилось, а вот про печать-дааа. После печати 5 листов к месту где стоят транзюки прикоснуться невозможно... Официальный ответ от Epson: При продолжительной непре...
manik.76
Вт мар 10, 2015 3:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Цветным тонером печать в монохромах. Ну а че!!!

Имею опыт печати на монохроме ML-2160 цветным тонером CLP-300 Magenta.
Отпечатано 15 копий полет нормальный.
Было ИСПОЛНЕНО в присутствии клиентов, глаза sho_cked sho_cked sho_cked .
Чисто Поржать опыт удался!!!!!
manik.76
Вт апр 21, 2015 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLP-365 Восстановление после неудачной прошивки...

Всем привет, прошил сей девайс, выложенными дампами на форуме, принтер заработал, буква F появилась, но при заклеивании чипа горел красным, при не заклеенных - счетчик показывал реальный, тот который был до прошивки, было решено залить оригинал 14 версии, залил, и теперь картриджи горят красным, дв...
manik.76
Чт май 21, 2015 6:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка на коленк, Заправка на газете...

А потом начинается, мы тут сами заправили, не печатает, вы посмотрите тока заправлять не надо мы же сами.....
manik.76
Ср окт 05, 2011 9:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB1530 сброс счетчиков

Кондер всем в помощь..... Как было в посту у незабвенного Стронция....
manik.76
Чт июл 09, 2015 4:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если я делаю, то даю месячную гарантию, у меня именная наклейка.
Если что то вышло из строя по вине установленных комплектующих, или моих кривых рук, то не вопрос ремонтирую, правда если какой умелец не полазил, т.е наклейка живая.... А так лесом и полем...
manik.76
Ср окт 07, 2015 7:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Решение бледности с краю mlt d101s, 111

Шоба такого не было надо "нулевкой" окуратно без "нифегенного" давления провести раза 3-4 и все лезвие чисто.... это если не снимая, а если снять то тогда на стекло по формату вырезанное, и шкурь скока влезет, хрена чего получится стремного... на собственном опыте....
manik.76
Пт ноя 13, 2015 3:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

То-есть,это только забота о здоровье ? А, так и простой пылесос С этим справиться ? Обьяснили же, размер частиц тонера около 1-5нм, посему фильтр обычного пылесоса НИЧЕГО НЕ ЗАДЕРЖИТ,,,, А получите через некоторое время все в комнате где поработалди таким пылесосом все покрытое тонким слоем тонера....
manik.76
Ср дек 16, 2015 3:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
manik.76
Вс авг 10, 2014 3:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
manik.76
Ср окт 22, 2014 2:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Navi писал(а):Принтер новый. Картридж был запечатанный, заправке не поддавался. В общей сложности около 150 листов было распечатанно.


Пока гаранития бегт меняй, и сразу отказывайся от ремонта требуй обмена. если отказывают. требуй письменного отказа. думаю после такого требования сразу все решится...
manik.76
Пн фев 01, 2016 8:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонерный циклон ... Миф или реальность

Короче читая вот это http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=17956.msg1235188#msg1235188 пришла идея прикрутить вторую ступень для дополнительной очистки чтоб отсечь оставшиеся 10-5% мелодисперсного тонера... Схема: http://forum.woodtools.ru/index.php?action=media;sa=media;in=28976;preview Вот по ...
manik.76
Вт фев 09, 2016 5:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бюджетная вытяжка своими руками

ну че пять.... хотя.... можно было и циклоны... как вариянт...
manik.76
Чт фев 18, 2016 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановление 3140 на собственном опыте... В крЫзис....

Принесли ML-3140 с симптомами что при включении ведет себя неодекватно... Включил... Определился по дровам как ML-1640... Пляяя... Явно какой то умелец постарался, либо сами денег не захотели отдавать... Задумался, начал по сети искать... И нашел... У небезизвесного "заклятого" коллеги мос...
manik.76
Вт мар 01, 2016 6:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для цветных HP

а зачем на каждое наименование разный тонер???? Я сыплю 1215 во все типы, полет пока норм... проблем не было....
manik.76
Ср мар 16, 2016 2:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для цветных HP

А вы где килограммовую фасовку хай-блека нашли? Я что-то только на 585г хай-блек нахожу, да и то не химический, а сферизированный. Я по этому запросу только статик на 1кг нашел в гугле. Дайте ссылку пожалуйста в ЛС :-): Бери по 585 грамм и не пыли... лючше купи весы... я по 45 грамм сыплю и чипы ме...
manik.76
Чт мар 17, 2016 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

1. +

2/- порву нах как Барсик мышеловку...

3, ++

4,+++

5,++++

ога ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
manik.76
Сб мар 19, 2016 1:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Пришла седня деффачка... принесла винт в RAW ... менеджер спроситиь нормально не может... ну я на свою голову спросил... Что сопса произошло... ну она и расказывает.. у меня тут винда полетела, ну я новую решила воткнуть... а винт был подцеплен, потом когда началось втыкатся я поняла что не туда, ну...
manik.76
Ср мар 30, 2016 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

ПОЙМАЛИ КОТА, ВОРОВАВШЕГО КОРМ ДЛЯ СОБАК ИЗ ГАРАЖА Пляя я не могу... Но все равно под спойлер... http://mtdata.ru/u30/photo1180/20525953306-0/original.jpg#20525953306 http://mtdata.ru/u16/photoF93E/20302880457-0/original.jpg#20302880457 http://mtdata.ru/u22/photo93C2/20856734759-0/original.jpg#2085...
manik.76
Вс апр 03, 2016 1:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что случилось с ремонтами?

МНОГО БУКАФ ЛУЧШЕ ТЕ КТО НЕ МОГУТ, НЕ ЧИТАТЬ... КОМУ ИНТЕРЕСНО, ЗАГЛЯДЫВАЕМ ПОД СПОЙЛЕР... ХЕХ... ну и я тогда со своими 5 копейками... По заправкам процент крупных аппаратов вырос примерно в 1-2%, но только потому что в эти крупные мы в свое время докупили и установили сетевые платы... Я их сейчас ...
manik.76
Вс апр 24, 2016 1:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помоги с выбором струйного принтера

Имхо L-800 и не парится... Как зальешь оригиналы, отпечатаешь, шприцом выгони оригинал и через картридж остатки, потом ИнкТек заправляй... Не пожалеешь... И еще чтоб не парится потом с очисткой памперсов сразу сделай отвод... И все будет ОК... Л-110 принтак 4-х цветный, качество не сравнимо с Л-800....
manik.76
Ср май 11, 2016 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только...

Вобщем седня восполенный и "пьяный" моск сказал, родной а чета ты давно нифига не писал... Ну и решился... Сильно помидорами и гуано не кидайтесь... Как сумел так и преподнес... Вступление... Все наверное знают что Гнус гребанный запорол возможность "унизить" или прошить 2020... ...
manik.76
Пт май 13, 2016 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

Ну что котятки мои, преступим к трепонации уже мозгов... У кого вызывает рвотный рефлекс, и кто не любит кровь, просьба далее не читать и не смотреть... Итак преступим... Переворачиваем мать, и видим 2 черных квадратика, обзовем их в простонародии, мозжечек, и спинной .... Короче кому как нравится.....
manik.76
Пт май 13, 2016 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дохлый аккумулятор?

...Лежит теперь дома и я не знаю, что с ним все-такие не так. Батареи менять (доноров нет, чтоб проверить), или все-таки что-то программное? (тогда что??) Как официал по пристижио могу сразу сказать искать донорские аккумы, или на али заказать банки, и к контроллеру родному припаять.... У нас идет ...
manik.76
Вт май 31, 2016 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"котам" нашего форума и просто любителям кошек

Особенно прикольный монорельсовый, первый котЭ :-) :-) :-) :-) :-) "-ПоЭздЭ-КотЭ отправляется в КотЭсранск с первой перилы лестницы первого подьезда!!!! Внимание!!! Повторяю...." ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))...
manik.76
Ср июн 22, 2016 3:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поделитесь опытом работы с покопийкой

покопийно черз екатернибург (оргтехника+)(мы как субподрядчики, выиграли (нахера ????)тендер): 2 фирмы... отп-банк и росбанк... покопийно снимаем раз в месяц... запары не чуствуется... не ну есть когда с банка нужно минимум 250 (количество печатающих устройств) раз снять показания...(причем в каждом...
manik.76
Вт июл 05, 2016 6:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно ли бесплатно сбросить памперс на Epson L456?

тему с эпсонами отслеживаю, пока не приходили.... Если будут, дампы обязательно солью и выложу...
manik.76
Пн авг 01, 2016 5:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Вобщем с кисами столкнулся плотно, дохрена приходят с обломанными валами шестерни привода... Был бюллетень от фирмы, где идут новые печки, с исправлоением, на работе бюллетени... Буду, если не забуду выложу фото где и как исправили... Если нужно выложу, уже пару раз таким же способом лечил, с помощь...
manik.76
Пт авг 05, 2016 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Вы просили что да как из говна и палок, их есть у меня: Думаю далее пояснять не надо.... Об качестве данных аппаратов... ADF-410 вообще после 100 тыс. отвратно работает, тоже есть решение от производителя... Еще не один аппарат который приходил не был с нормальным автоподатчиком... Часть с валом пер...
manik.76
Сб авг 06, 2016 4:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

при замене барабана столкнёшься с проблемой перебивки шестерни Откуда такие сведения, может с кактусом перепутали???? А так да pc-porta прав. среднячек. такой себе. из 10 заказанных 101 и 111 пришло 2 с отломанными ручками. в невскрытых коробках... По мне качество по тихой падает, а старые да. пере...
manik.76
Вт окт 25, 2016 10:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}