T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 448

Вернуться к листу благодарностей

Re: Xerox WC 415 умер???

Мануал нашелся в инете. Надеюсь поможет.
kvg
Сб авг 06, 2011 3:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung scx-4100-нужно сбросить счётчик страниц, очень н

Для сброса ни паяльник, ни дебаг не нужен.
Вход в техмод: меню-яркость-лево-право-меню-право.
Меню, выбрать "data setup"- пуск- выбрать "clear count" - пуск - выбрать "clear total cnt" - пуск.
AndrUd
Вт мар 29, 2011 1:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

3100 2.07м без факса побеждён

Методика переделки принтера Xerox Pasher 3100 MFP/S (версия без факса) без скармливания карточки
Версия 2.07м MiniBoot 3.01 перепаивается мелочёвка 93С46 и 24с16.
Vialeksej
Сб июл 30, 2011 11:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Hp CP1215

manik.76 писал(а):Вопросик такой, кто знает где преоьрести валы подмеса на эти картриджи, родные после 2-3 заправок просто рассыпаются???

Тут в разделе купля продажа кто то предлагал приобрести их.
kvg
Ср сен 07, 2011 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon MF-4018 после грозы

http://zalil.ru/31662057

Добавлено спустя 24 секунды:
Перевыложил.
kvg
Ср сен 07, 2011 3:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пылесос для тонера своими руками

Хочу поделиться опытом по созданию пылесоса для тонера. объем заправки картриджей все растет. Плюс приторговываю картриджами которые сам восстанавливаю. 3м пылесос хороший, но объем маленький, фильтра дорогие. Полирам судя по отзывам гавно редкостное. Решил делать сам. Почитав и изучив конструкции ф...
serjsar
Вс мар 10, 2013 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт мар 02, 2012 1:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ!

однако уважаемый такое бездоказательное обвинение, доказательства плиз в студию, если нет то извинитесь, я не защищаю, просто при таких заявлениях требуется представлять доказательства (общеюридическая практика. Итак ждем подтверждения!!!! Иначе админ снесите нафиг...... Я уже непервый десяток плох...
Князь
Ср ноя 28, 2012 4:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 6130

а порядок оказался не стандартный:)
чип и дейл.jpg
kvg
Ср ноя 10, 2010 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI B2200 Прошивка именно САМОГО аппарата

а поднять 7 ногу и закоротить на 8 не пробовал, по аналогии с херох 3100?
bucag
Чт окт 20, 2011 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI B2200 Прошивка именно САМОГО аппарата

Столкнулся с подобной проблемой,решение оказалось проще чем я думал, можно обойтись без выпаивания микросхем, существует сервисная утилита у OKI (Maintenance Utility) позволяющая прошить данный аппарат, да есть минусы этого способа, такие как: считывание дампа до начала использования аппарата, чтоб ...
Dr.An
Ср окт 26, 2011 9:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LJ CP 1215 Затор барабана, что это такое?

Прозвонить обмотки двигателя, у всех должно быть одинаковое сопротивление.
kvg
Пт окт 28, 2011 11:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Debug и программатор по USB ?

manik.76 писал(а):
Gomz писал(а):...USB TO TTL Converter Module 5$

Хочуе тоже такую фишку, ссылку в студию, плеазе...

Вот прямо на покупку и на выбор
Gomz
Сб окт 29, 2011 12:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджа MLT-D104 и прошивка чипа S3CC921

Подскажите пожалуйста подробнее про прогрессбар. Как определить на сколько процентов он заполнен в чипах MLT-D104 и в MLT-D105 наверно также. Например после сброса в одном чипе D105 я вижу А5 с адреса 0160 по 0168 - дальше нули, а в другом чипе А5 стоит только в адресе 0160 и дальше нули. На скольк...
Gomz
Вс окт 30, 2011 6:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместимый тонер для Samsung CLP 310 и HP 1215

Я тут сегодня экспериментировал и решил поделится. Принесли два цветных Лазерных принтера Samsung CLP 310 и HP 1215 и в двух аппаратах закончился черный картридж Нужно было заправить срочно но тонера нигде нет. ste_na короче заправил я оба аппарата обычным тонером HP P1005 оба принтера печатают идеа...
Olexxx
Вт ноя 01, 2011 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung clp-315- кто-то шил-овощь, реально ли в принтер?

Реально. Буквально день назад с таким воевал. Поднял путем заливки дампа в микруху tsop48 (я тоже дома и название точно не помню, 48-миногое чудище я его обозвал). при включение чуть дергался двигатель и все. Ни индикации, ни других признаков жизни.
lekm
Ср ноя 02, 2011 7:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung clp-315- кто-то шил-овощь, реально ли в принтер?

Вообще серийник на сколько я помню находится не в 24С64! Для начала залей вот эту в 24С64 и верни все ноги на место! Желательно проверить пайку на сопли! Если не прокатит тогда только способом lekm. Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Re: Samsung clp-315- кто-то шил-овощь, реально ли в принтер?? Ну...
Князь
Чт ноя 03, 2011 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: clp-310 Барабан, лента переноса или кто еще???

резистор 56 ом, а какова его мощность? Сомневаюсь, что может двоить из-за самой ленты, может ракель не очищает, это проверяли?
kvg
Пн ноя 07, 2011 11:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкции по прошивке принтеров

Общие правила при прошивке. Ввиду того, что в разных версиях прошивок по разному реализована защита от их повторного использования, то следует придерживаться такого правила при прошивке: 1. Если, для генерации прошивки требуется предоставить только серийный номер принтера, то прошивать аппарат можн...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветной лазерник формата А3 и фикс. ЕСТЬ ТАКОЙ???

но могут быть проблемы с калибровкой в таком случае)))
Andreyak777
Пн ноя 21, 2011 10:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox phaser 3100 mfp/s активация и бледная печать

можно попробовать сбросить на заводские настройки
стрелка вниз,*,#,ok,1,ok,stop,стрелка вниз,#,7
galavarez
Пт дек 02, 2011 12:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пришел сей ламинатор, что делать не знаю, кто поможет???

Одно скажу, схем нет, по крайней мере я не встречал, ремонтирую по аналогии с печками принтеров:)
kvg
Пт фев 10, 2012 8:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI B2200 Прошивка именно САМОГО аппарата

Сдрасте я у ВАс впервые...
Сегодня тоже юзал по полной Oki B2200.
ftp://ftp.oki.ru/pub
По этому адресу нашёл много чё интересного,кстати вход туда свободный.
DeLLpz
Пн фев 13, 2012 10:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Debug и программатор по USB ?

С появлением переходников USB to COM многие и я в том числе, пытались запустить через них программаторы, но как и я в первый раз потерпели неудачу. То сигналы не те, то программа не работает с виртуальным портом. Вот я опять решил заняться этой проблемой, так как COM портов становиться всё меньше да...
Gomz
Сб окт 29, 2011 9:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100

Изображение

Это датчик захвата бумаги. Смотри его, возможно сломан.
iton.by
Чт мар 22, 2012 9:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление счетчиков Brother DCP-7057R

У меня только что сработал вот такой рецепт (с первого раза): 1. Снять тонер-картридж, оставить только драм. 2. На передней крышке МФУ справа отцепить "тягу" и утопить её в принтер (на всякий случай). Этим имитируется закрытие крышки принтера и выдвигается в рабочее положение "вращалк...
Mihal
Пн апр 02, 2012 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Перегрев Kyocera FS-1300D

Для тех, кто столкнулся с такой проблемой, или столкнется - оригинальное решение. Предисловие: принесли на диагностику\ремонт сие устройство - перегревается и плавит модуль барабана(стенку отстойника - она рядом с печкой). Сделал ТО принтеру, вычистил датчик в печке - проблема не ушла, при печати от...
Shahter
Чт май 17, 2012 5:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Vialeksej
Вт май 22, 2012 11:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как сбросить счетчик тонера в Pansonic KM-MB1500

Вобщем делается из менюшки без всяких предохранителей, тестеров и т.д. Входим в «МЕНЮ» далее стрелками переходим в «Основные функции» нажимаем «ОК», далее стрелками листаем до подменю «Восстановить по умолчанию. «Сброс» стрелками листаем «Да», «ОК», Сбросить «Да». Все. Инфа не моя! Где то находил в ...
Князь
Чт июн 14, 2012 10:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сбросить счетчик тонера в Pansonic KM-MB1500

Сброс через меню сообщение "нет тонера" может и поможет, но сообщение "замените фотобарабан"" уже не поможет, тока предохранитель. Добавлю от себя - бывает сообщение "вызвать сервис 17": при впаивании "плохого" предохранителя - аппарат пытается его переже...
conan2000@mail.ru
Чт июн 14, 2012 10:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Vialeksej
Вт июн 19, 2012 6:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI MB451 (бекапы в нутри) что за зверь и с чем его едят

Можно поподробний о сем?? Не понял чуть как и где писать FF. А если отработает по останову режима теста, тоже восстановит??? В общем если в нулевой аппарат, хотя думаю не только в нулевой так можно но и в заблокированный, в eeprom 24с32 во все адресные ячейки с 000 по FFF записать значения FF, то п...
intelsat
Пт янв 04, 2013 11:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ввиду того, что драйвер аппарата не может сформировать такое изображение, полагаю, дело точно не в ПК. Если действительно, при подаче на печать растровых либо векторных данных, наблюдается закономерность в появлении дефекта, то, предполагаю, дело в электронике всё же.. Например (в порядке полубреда ...
dviz
Пн апр 02, 2018 10:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . да = ничего страшного . не разбирая картридж - снимите фотовал . И чистой тряпочкой протрите с левой стороны магнитник и рол заряда в круговую. Можно ММ зилененьким тряпочку смочить - получше будит ... забот 1 минута .
pc-porta
Пн апр 02, 2018 2:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

К дебагу тоже клиент цеплялся?
Александр78
Пт июл 05, 2013 2:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Распиновка Samsung GalaxyNote 10.1 usb cable

Принесли мне Samsung Galaxy Note 10.1 - пользователь забыл пароль и он заблокировался. Сделал ему сброс. Все окейно, сабж как новенький :hi_hi_hi: Но тут нарисовалась следующая проблема - перестал заряжаться. Причину нашел быстро - оторвали провода от коннектора. Вот фото шнурка http://www.testcopy....
lekm
Пн июл 08, 2013 9:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пылесос для тонера своими руками

как и обещал фотки. на дату не смотрите)) на фотике как всегда не выставлено фотки вид сверху http://toner64.ru/1/vid-sverh.JPG сбоку http://toner64.ru/1/sboky.JPG подключение провода от кнопки на ручке http://toner64.ru/1/podkl.JPG бочка без пылесоса http://toner64.ru/1/bez-pil.JPG бочка внутри (пу...
serjsar
Пн мар 11, 2013 7:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Красный цвет и его оттенки (индийский, еврейский и т.д.) зарезервированы за админом.
Выбирай другой или вот тебе поставил какой-то сливовый, вроде как прикольно:) Не нравиться пиши другой (но не красный).
kvg
Вс авг 25, 2013 10:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}