T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: Ценообразование стоимости ремонта

Стоимость ЗИПа+Стоимость Работ+Плата за специфичность=стоимость ремонта Стоимость ЗИПа = (Стоимость детали+30%)+затрачиваемых материалов [термопаста,смазка и т.п.]. Стоимость работ у меня, в частности, складывается из составляющих. Например. Заменить деталь в принтере - 300 руб/блок + сборка/разборк...
wofs
Вт мар 05, 2013 7:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой тонер сыпать?!

эх мужики у нас магазин ДНС астрахань открылся... теперь вот думаем а смысл заправлять? там цены на совместимки максимум на 100р больше чем ты заправляешь, ладно еще заправка еще некоторые подумают а вот про ремонт слышать не хотят(((( Сорри за оффтоп... но все же... Сумлеваюсь что ДНС будет выписы...
wofs
Вт мар 05, 2013 6:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автономный программатор.

to Gomz
По поводу просьбы в предыдущем сообщении стукнись на мыло alex[at]ink-service.ru В теме укажи "для Александра с форума" дабы в спаме не потерять.
wofs
Сб сен 17, 2011 10:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чем можно заменить пружинку которая стягивает две полови

Не сложно, но тут заявили, что и с одной будет работать, а вот это большой вопрос. Подтверждаю. Если переставить в 703/2612 пружинку СПРАВА на ЛЕВО и убрать стягивающую (т.е. оставить одну в распор слева) - картридж прекрасно работает и печатает ни хуже чем со штатным набором пружинок. Проверено на...
wofs
Ср окт 05, 2011 3:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX 4300 постоянно крутит муфтой

у меня почему-то ссылка не открывается..не могли-бы Вы..там я так понимаю фото должно быть,перезалить его куда-нибудь..или в личку, буду признателен! Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: и СМ тоже не помешает! :-): странно, сцылка робит - там статейка небольшая лови на мыло страничку и мануальчик --...
wofs
Сб окт 15, 2011 8:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung 4600 замятие

Однажды было именно на SCX 4600 - замена флага помогла. При скурпулезном рассмотрении старого флага и сравнении с новым было выявлено что он чуть чуть деформирован, но полностью цел.
wofs
Вт ноя 13, 2012 1:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Уходить из фирмы и открыть свою? Или дальше получать зп?

Кстати, ЕНВД нельзя применять при обслуживании юридических лиц, ибо ЕНВД это бытовые услуги, оказываемые НАСЕЛЕНИЮ . Чем это пахнет? Подставой. Можно и дальше продолжить, да перо сломалось и лень обуяла. А у него простите, на лице написано, что он от организации? :) Пришла тетя - говорит - заправьт...
wofs
Пн июн 06, 2011 10:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}