T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Re: Универсальный программатор

Для начинающих рекомендую Ezoflash
29lv160? шьет
29GL128? шьет
PIC? шьет
AVR? шьет
BIOS'ы? тоже шьет
Адаптеры ваяются на коленке
все доступно на офсайте
Newdjeen
Вс апр 22, 2012 8:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ценообразование стоимости ремонта

вчера был на заводе - инжнерка и а3 скоростной принтер - если взять цену ремонта 10% от стоимости аппарата - ну больше 2000 у.е., а если взять от стоимости материалов - бензин на дорогу не окупиться А зачем же брать от стоимости материалов, да и если уж брать от стоимости материалов, то уж не 10% н...
Konstantin_stv
Ср мар 13, 2013 4:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ценообразование стоимости ремонта

Просто надо знать реалии, например у нас в, как вы говорите, в бесплатных зубных, бесплатна только работа, а за материалы надо платить. Это если придти туда по полису, то есть за бесплатной помощью. А у вас, как оказалось, все бесплатно. Отсюда и непонимание в наших спорах.
kvg
Пт мар 08, 2013 11:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открываю магазин оргтехники

kosmas писал(а):ЗАчем мне конкурентов кормить ? :)
Это я не хочу категорически продавать.


Зря, я продаю, наценка на такае штуки обычно большая, а когда прижмёт заказ - конкурент никуда не денется, придёт и купит.
TimTam
Сб мар 16, 2013 2:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пылесос для тонера своими руками

Хочу поделиться опытом по созданию пылесоса для тонера. объем заправки картриджей все растет. Плюс приторговываю картриджами которые сам восстанавливаю. 3м пылесос хороший, но объем маленький, фильтра дорогие. Полирам судя по отзывам гавно редкостное. Решил делать сам. Почитав и изучив конструкции ф...
serjsar
Вс мар 10, 2013 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой тонер сыпать?!

эх мужики у нас магазин ДНС астрахань открылся... теперь вот думаем а смысл заправлять? там цены на совместимки максимум на 100р больше чем ты заправляешь, ладно еще заправка еще некоторые подумают а вот про ремонт слышать не хотят(((( ;;-))) Если бы количество клиентов зависело от количества магаз...
service
Ср мар 06, 2013 3:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой тонер сыпать?!

Пока есть чудо директора, которые на фразу "Надо купить" шарахаются как от огня, будут заправляться до победного, а так уже многие крупные организации на совместимке сидят.
acolic
Вт мар 05, 2013 10:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой тонер сыпать?!

это цены по которым я покупаю тонер... e_moe
у меня в городе уже 5 магазинов ДНС... и что?
все они заправляют свои картриджи у меня... ----
kokubenko
Пт мар 01, 2013 10:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вниманию рэперов

Недолго думая (я обычно так и делаю), решил я поучаствовать в конкурсе. Так как к рэпу я вообще никак, то решил написать банальное стихотворение. Небольшое предупреждение, стихов я никогда не писал: ни до влюблённости, ни во время, ни после. Писал три дня, по вечерам после работы. Данный стих можно ...
Aifur
Ср сен 21, 2011 9:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}