T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 30

Вернуться к листу благодарностей

Тонер для принтеров Samsung

Здравствуйте, подскажите по тонеру. Тонер SAMSUNG ML-1210/1510/1610/1710/1910/2850/2950/3310, SCX-4100/4200/4220/4300 (коробка 2x10 кг) Tomoegawa а помоему = это какая-то ... а не томоегава... потому как томоегава 1610 и томоегава 1710 - всегда были два разных вида тонера i_bbo thank_you но мой опы...
kokubenko
Чт дек 22, 2016 12:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для принтеров Samsung

"...а помоему = это какая-то ... а не томоегава..."

Да нет, есть такое, два новых типа:
SO-13 UNIVERSAL - High Fixat (for use in compatible cartridges)
SO-12 UNIVERSAL - High ID (for use in compatible cartridges)
Kaiser
Чт дек 22, 2016 8:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Krepton85, спасибо за дампы Первая версия авто-ресеттера, обнуляет Ricoh SP 150, SP 111, SP3400 (должен обнулять но у меня нет чипа для проверки), Samsung scx4200, Xerox 3119 У кого есть возможность проверти скетч на своем ардуино. Схема простая +5v, Gnd, Data (A4), Clock (A5), желательно сделать по...
galavarez
Пт сен 01, 2017 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что за барабан - не знаю. На счет 3 или 10 заправок - это вопрос интересный. Тот же митсубиши может и 2 заправки и 10 отходить. В зависимости от средней заполняемости страницы, будет разный расход тонера на страницу, и разное количество отпечатанных страниц на одной заправке,.. соответственно, разны...
Prosto_zapravschik
Сб дек 02, 2017 11:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если интересно, то мне на днях приехал TFT 2.4 сенсорный экран с Micro SD. На выходных с почти заберу. https://ru.aliexpress.com/wholesale?ltype=wholesale&d=y&origin=y&blanktest=0&jump=afs&SearchText=tft+2.4&tc=af&initiative_id=SB_20180125001143&isViewCP=y&catId=0...
galavarez
Чт янв 25, 2018 11:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Content и GG ll не самые плохие барабаны. Срок службы барабана не в количестве заправок выражается - а в количестве рабочих циклов. Замена на митсубиши ожидаемого эффекта не даст,.. хотя барабаны качественные. ...У меня есть клиенты, у которых большие картриджи ходят по 4 заправки на 1 барабане. А е...
Prosto_zapravschik
Пн май 21, 2018 3:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В соместиках может стоять ролик заряда как 1010 (потолще) так и P1005 (как в оригинале, потоньше и чуть подлиннее). Они не взаимозаменяемы. ...HP P1005 Delacamp, например,.. жесткий как в оригинале, ценой в 2+/-$. Сколько заправлял: в хайблеках были именно P1005 ролики заряда, только китайские мягки...
Prosto_zapravschik
Вс сен 02, 2018 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А на P2035, 1010?.. были раньше тоже по 2+/-$... Сейчас не встречаю. Практика показала что достаточно более дешевых,.. за 40 руб. шт.,.. но только не китайских за 20 руб.
Prosto_zapravschik
Вс сен 02, 2018 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ricoh sp 150su - ошибка калибровки сканера код SC1001

Ну думаю вот отсюда Выдержки из инструкции по обслуживанию принтера Ricoh SP-150 SP-150w МФУ Ricoh SP-150SU SP-150SUw информация будет ясна, а именно ошибка звучит так: sc1001 sc-1001 Scanner error. Ошибка сканера - блока сканирования. Думаю тут все ясно... Либо линейка либо шлейф, третьего не дано....
manik.76
Вт сен 25, 2018 1:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Должна гореть.
Если это питание или шлейф - клиенту повезло.
Если сканлинейка - МФУ стало навсегда принтером.
Goldwater
Ср сен 26, 2018 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да тут вроде секрета нет... Солидные фирмы проигрывают конкуренцию китайским. Для samsunga 1210/ 1610/ 1710/ 2850 - есть ещё запасы приличных барабанов от самсунг (раньше ещё были самсунг премиум)... Сейчас поставщик распродает остатки таких барабанов. У меня очень много как раз ушло 2850 самсунговс...
Prosto_zapravschik
Ср окт 17, 2018 2:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Какой фотобарабан выбрать?

А подскажите барабан p2035/2055 - чтобы стабильно на 4-5 заправок хватало, пробовал Content, Golden Green long life - по 3 заправки ходят. Заправляю большие картриджи - на второй заправке уже начинает мазать. Митсубиши сколько в среднем ходят на этих картриджах? Тонер imex MG. мицубиши как раз и хо...
Дормидонт_Генрихович
Чт окт 18, 2018 10:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я в таких вариантах советую купить бу картридж после первого прохода и его заправить, ну или китайский совмес и заправить 1,2 раза и выкинуть (если 1,2 раза еще прослужит тут без гарантий). А менять валы проявки, бушинги, дозеры это можно если твой личный картридж и ты можешь сам сгонять и по дешевк...
kazancev
Вт окт 30, 2018 2:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ставлю новые китайские. Есть, продаются они много где. Пару рублей стоят. Часто меняю бесплатно, дабы повысить качество печати после заправки.
Заменить не знаю чем.
Prosto_zapravschik
Вт окт 30, 2018 3:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я на наждаке немного обтачивал часть вставляющейся сферы, противоположной "хвосту"
Prosto_zapravschik
Ср дек 05, 2018 2:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не нашел нужную деталюку, но получилось доработать ту, что была в принтере. Теперь у меня отличный проверочный принтер Р1005 для проверки cf283a/canon 737. Направляющие взял от принта нр м125. Убрал часть металического кожуха блока лазора, и катриги великолепно устанавливаются. Входят любые 283а/х...
Усатый Полосатый
Вт фев 12, 2019 5:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

направляющая фотобарабана картриджа CF283A

avds писал(а):а под принтер HP p1102 - тоже такую же ищу

в партс-каталоге по обыкновению нету номера на эту деталь, но есть большая вероятность, что её номер написан на самой пластмасске
aresson
Вт фев 12, 2019 3:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

avds писал(а):
Усатый Полосатый писал(а): В монохромную киосеру только мицубан 19F1, а раньше брал 19F5.

а что 19F5 хуже или разницы нет?

Да был момент, что 19ф5 отсутствовал, покупал 19ф1. Личное мнение - ваащее никакой разницы. Печатает отл.
Усатый Полосатый
Пт мар 01, 2019 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

кусок стержня от гелевой ручки . чють разогреть и вшкварить
pc-porta
Чт июн 06, 2019 10:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не будит .... днищета не приветствуется .... можно , конечно в настройках выставить - печать на тонкой бумаги , печать на писчей бумаге , на плёнке , на бумаге из втор. сырья - может и прокатит ... Можно рол захвата бумаги ищё поменять на реально новый = затягивать бумагу лучше будит .... влажность ...
pc-porta
Чт июн 20, 2019 2:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пусть на нормальной бумаге печатают !
СТРОНЦИЙ
Чт июн 20, 2019 3:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На фотовал Cactus похоже
dyevgeniy
Пт сен 13, 2019 9:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для печати тестовых листов

Всем заправщикам и ремонтникам физкульт привет. Многие тестируют картриджи или принтеры после заправки или ремонта. Как проверить принтер ? - Правильно, распечатать на нем что-нибудь. Так вот многие как это делают, открывают картинку или пдф файл и отправляют на печать, при чем на кликов при этом ку...
galavarez
Чт фев 07, 2019 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3250 пустой белый лист. Опыт прАктолога.

Столкнулся с такой проблемой,.. над решением которой несколько дней чесал репу. Имеем принтер который печатает пустые листы. Ошибок никаких не выдает. Картридж - заведомо исправный, проверенный на другом принтере. В принтере посторонних предметов нет, прижимные направляющие картриджа - целые. Стоп т...
Prosto_zapravschik
Пт ноя 15, 2019 5:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А как конкретно мажет? Может не ролик ваще виноват. Оригинальные бывают трескаются по краям или точечно..
От ml1210 ролик можно подрезать ещё.
dviz
Чт мар 19, 2020 10:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну да, это капец ролику. Надобно менять.
Возможно это происходит из-за отслаивания резины от металлической оси, но это не точно )
dviz
Пт мар 20, 2020 1:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

avds писал(а):Усатый Полосатый, а MGI-3 в совместимки 35a/85a с магнитом 1010 - не пробовали его сыпать? и в сравнении с MG/MGI в чем разница, может по-ярче он будет?

В чем разница вопрос к химикам. Нет не будет ярче. Сыпь MG.
Усатый Полосатый
Пн сен 21, 2020 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

NV-Print 057H

Столкнулся с ситуацией, когда NV-Print изменил конструкцию картриджа 057H, после чего он перестал работать без чипа. Хочу поделиться, наверняка кому-нибудь будет полезным. Но обращаю внимание, все указанное ниже, если вы будете делать, Вы делаете под свою ответственность. Итак. Есть несколько МФУ Ca...
MMax
Вт июн 08, 2021 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ой = полную хрень сдесь пишите. Tips spec - поищите иной форум писать про тонеры для заправки Кисеры. Ну - или кого помоложе, что-бы им хрень втирать про качественный и недорогой тонер с секретным названием :du_ma_et: уровня : такого нигде нету , жуткий секретище для всех и каждого, только у нас ест...
pc-porta
Ср июн 09, 2021 2:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

avds писал(а):Tips spec, а какова ваша цель присутствия на форуме, рассказать всем сколько кг. засыпаете в неделю, или тоже не скажете?

Мурату 48, скорей всего сыпет. Нормальный тонер, правда бледноватый.
Олег Куткин
Чт июн 10, 2021 7:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}