T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Я с вами тут спорить не собираюсь даже, просто есть информация, что фикс существует но доступен он только малому кругу пользователей. Нам никто этот фикс не даст(а мне тем более), вы даже о его существовании не знаете, а пишите еще про какие то сказки.
СТРОНЦИЙ
Пт ноя 11, 2016 9:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот вы, когда в магазин приходите, тоже так говорите продавцам? :-) Аль денежки отдаете безропотно? И прищепку то вам бесплатно подарили и программатор..
kvg
Пт дек 23, 2016 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Оттуда, что HP скупил у Samsunga технологию печати.
kvg
Пт янв 06, 2017 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CLP-365 прошивка

TEDI писал(а):А тут просто ваша болтовня которую я не совсем понимаю что к чему.


Не обращайте внимания. Мишель, как обычно, пердит в лужу :)
apopovv
Вт фев 07, 2017 3:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если бы на ТС работали модераторы, то в бане могло быть достаточно самых разных людей ) а так, работает только админ (ну и lekm что-то корректит временами в своей вотчине) и получается относительная свобода мысли (а с нею и овноспоров, флуда и пр.). но предлагаю в этом топике закрыть ненужные споры....
VVC
Ср фев 08, 2017 11:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С версией - никаких проблем. Заказ фиксов - во-он там наверху. Халява - на файлопомойках.
Goldwater
Чт май 04, 2017 12:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бг-г) Ну что сказать, Горгона и есть Горгона, хоть и Ангелия)) Если у бабы избыток энергии и денег - ее не остановить!) Суд она, КОНЕЧНО, проиграет - достаточно прочитать ее юридически безграмотные посты, но ладно - хоть фонтан энтузиазьма улыбает... Ее бы энергию да в мирных целях... Или замуж выда...
Goldwater
Чт май 25, 2017 9:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так и составит иск принтер нашла на помойке а он падла блокирнулся прошу возьместить мне деньги за моральный и психологический ушерб и за то что ташила его с помойки тратила силы, и вся умазалась.
sm1100
Чт май 25, 2017 10:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Надутые щеки не позволяют увидеть никакую грудь - ни справа, ни слева. Как всегда ничего конкретно - сплошная пурга, пердкрайний вы наш.
SymbolJet
Пн июл 24, 2017 1:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3335

Мишаня, ну его на куй.... будет таблэтка , отпишись, люди потянутся, а так в лужу пердеть...
Alexkyahta
Ср июл 26, 2017 4:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

GoldWater... Как Подвальный... Всем нравится или в банан????

голосовал против бана. и дело ни в Goldwater или ком то еще.
мне несколько персонажей на ткр не нравятся, а им возможно я...так и что?
есть правила форума и админ-модератор решает что делать и только в конкретной ситуации.

всех с наступающими и прошедшими :dr_ink:
VVC
Сб апр 15, 2017 2:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Открывай окно, ставь чип в аппарат и сбрасывай. Этаж не ниже 6го.
Goldwater
Вс ноя 28, 2021 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}