T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Тогда это нормально (если отправляете на повторную печать СРАЗУ после выхода с первой печати).
Goldwater
Пт май 31, 2019 2:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Color LaserJet Pro MFP M477fdn. Ошибка 59.C0

Мне вот это помогло, может и вам поможет, модели то похожие...
У меня была ваша ошибка 59.C0.
phpBB [media]

Буду рад если помогло...
Если не прав, прошу прощения...
manik.76
Пт ноя 01, 2019 3:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как вариант - спросить на алишке у продавца аналогичного форматера. Либо поставить китайские дрова и прошить с китайского сайта.
MatrixAgent
Чт дек 26, 2019 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотобарабан для HP CF226X

еще главное не забывать в какую сторону шестерня на фотовале повернута Это видимо речь идет о зубьях на шестерне. Шестерня там косозубая и зубья на совместимках бывают повернуты в противоположную сторону. Надо внимательно на это смотреть. Тут иль перебивать шестерню, иль покупать фотики с такими ше...
a65rivn
Вт мар 10, 2020 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фотобарабан для HP CF226X

еще главное не забывать в какую сторону шестерня на фотовале повернута, встречаются совмесы что в обратную такчто одними ремкомплектами не отделатся, вттшный ремкомплект с небольшим кустарством спокойно встает в какутсы
Printer_killer
Вт мар 10, 2020 10:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здесь совет про батарейку. Может сработает. https://market.yandex.ru/product--mfu-x ... /questions
SergeyKLG
Ср май 26, 2021 4:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скорее всего ничего хорошего не будет, так как посадочное место для оригинального ролика заряда гораздо больше будет. Проще купить новый картридж, с надеждой на то, что внутри будет начинка под "оригинальную" расходку
Жюк
Вт дек 14, 2021 11:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}