T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 43

Вернуться к листу благодарностей

kazancev

Есть варианты взять еще дешевле 100% оригинал. С втт, ресурсом итд каши не сваришь. Тут другая схема работы. Брать у перекупщиков, скупать самому, смотреть на авито итд комках Самое выгодное скупать самому то что часто требуется. Тот же се505а можно скупить по ценам у людей без коробки, запаковать в...
kazancev
Пт сен 16, 2016 8:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

яркая печать mlt-d111s, mlt-d101s или прикрути дозирующее

Заметил одну интересную вещь, если не прикручивать сильно шурупами дозирующее, то печать становится очень яркая и насыщенная, при чем в отработку идет крайне мало - сыплю тонер KDM-04, т.е. видимо когда снимаешь и ставишь назад дозирку - нарушаются зазоры...что делал - завинчивал шурупами не до конц...
kazancev
Сб янв 21, 2017 12:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kazancev

Имхо mrt- 5 хуже чем imex-mg, тк mg ярче печатает и не дает волн в неоригах, mrt-7 печатает бледнее imex cmg-3 Беру imex в рамисе, но там иногда его нет, а у втт вроде мало товара с доставкой купить нельзя нужно самому ехать забирать что мне не удобно, а а рамисе 350 руб хоть от 1 шт.. Или на савело...
kazancev
Вс янв 29, 2017 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка CF244a

Уважаемые, Коллеги! Если кто то будет заправлять данного зверя, не поленитесь пожалуйста сфоткайте процесс, а то даже в инете не могу фото картриджа нормальное найти и уж тем более пока не могу понять как его заправлять, за инструкцию по заправке с фотками будет вообще респект и уважуха =)
thank_you
kazancev
Сб май 19, 2018 5:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1533ujl

Сейчас скандалить с покупателями не выгодно, по этому если есть какой то брак в новых картриджах то меняют без особых проблем, максимум это попросят фото серийного номера, образец печати с браком, фото коробки с артикулом и заполнить форму и отправить на почту, а в остальных вариантах(как у меня– пр...
kazancev
Ср мар 15, 2017 8:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Склейка любых пластмасс - способ с ютюба - проверил работает

phpBB [media]


ОЧень полезная вещь, пробовал с содой - приклеил все что смог - и обувь и пластмассовые очки и пластик от фена
Думаю пригодится в деле ремонта принтеров итд итп
kazancev
Сб мар 25, 2017 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SP150 HE - помогите прочесть дамп

Пришел вчера клиент и притащил один стартовый 150, второй тот что LE на 700 стр, оригиналы, показал как сделать тест страницу и попросил сказать потом сколько он отпечатал на этих двух картриджах ДО заправки. Он приехал домой, сделал отчет и мне позвонил, цифра 611 стр… Заправил я ему оба на 1500, п...
kazancev
Сб апр 22, 2017 9:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как грамотно вернуть бракованные картриджи обратно поставщик

Prosto_zapravschik - а какая марка совместимых картриджей, где столько брака? у нв принта http://nvprint.ru/waranty/ Как правильно заполнить бланк В письме в заглавии указывать наименование организации; В приложении к письму обязательно должно быть: Служебная записка, фотография этикетки с указанием...
kazancev
Пн фев 19, 2018 6:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Реанимация зап.частей картриджа

а я бы доказал) при чем на раз - два) у меня бумажка такая есть где есть вес картриджа пустого без тонера до заправки, после заправки, вес засыпаемого тонера, число и дата = есть сайт расходника.нет= там есть масса нужная засыпаемого тонера. как будто вам не встречались не встречались [цензура], ко...
kazancev
Вт мар 06, 2018 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сыплю тонер IMEX MG даже не чищу стары тонер, проблем никаких, печать идеальная
Валы действительно менять смысла нет - проще мне продать новый картриг, из всех совмесов нравится нв принт
kazancev
Чт ноя 02, 2017 12:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ролики заряда и ацетон (p1005 серия)

а я на ролик заряда плюю и протираю и ваще все круто :-): :-) ну тока когда никто не видит, а то мало ли :-) fa_ir
kazancev
Вт апр 24, 2018 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CE285A бледная печать

А я сталкиваюсь с проблемой серого фона. Картриджи разные оригинал , совместимка, тонер тоже разный IMEX , HIBLACK, БУЛАТ Сейчас пользуюсь IMEX MG принесут совместимку хайблековскую 3-4 картриджа один да козлячий вылезет. В него все новое подкидываешь а проблема остается. Помогает замена тонера на ...
kazancev
Ср окт 03, 2018 7:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я в таких вариантах советую купить бу картридж после первого прохода и его заправить, ну или китайский совмес и заправить 1,2 раза и выкинуть (если 1,2 раза еще прослужит тут без гарантий). А менять валы проявки, бушинги, дозеры это можно если твой личный картридж и ты можешь сам сгонять и по дешевк...
kazancev
Вт окт 30, 2018 2:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Imex AKO-3 кто пользовал, какие отзывы?

Коллега из Нарьян-Мар снял хорошее видео по заправке CF226A https://youtu.be/Hg0oh_I5EuI где в конце ролика привел сравнения тонеров оригинал AKO-3 Imex MG Imex ASC Type 18 По итогу места: 1) ASC Type 18 2) MG Imex 3) AKO-3 Imex Соответственно тесты делались на первопроходе с хорошим валом, если бра...
kazancev
Чт ноя 08, 2018 6:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF218A Заправка

Рассматривается, но потом... Из 2х вариантов первым выбрал MG. Сами китайцы говорят, что там другой (не "оригинальный") тонер. https://ccfiles.ru/2018/02/02/sovmestimye-kartridzhi-hp-cf218a-marki-boost-v9-0/ как бы тековцы советуют на свои "бусты" заливать тонер для hp 1010 итд ...
kazancev
Чт ноя 08, 2018 6:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF218A Заправка

Нашли тонер подходящий для китайских картриджей Cactus и Aceline NS-CF218A о которых писал takoy ? ASC type 218 или Jadi JLT-070 дает сильный фон, точнее весь лист черный. У меня два картриджа лежат, чем заправить не знаем. попробуйте IMEX MG должно помочь. ASC type 218 или Jadi JLT-070 только в ор...
kazancev
Пн сен 10, 2018 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пробки для колхозных отверстий.

Заказал пробки http://prntscr.com/lkq54t оплатил через сбер онлайн как физлицо юрлицу - по сути 2 минуты, взял 100шт+доставка по Москве ко мне на работу компанией СДЭК, доставка 300 руб по моему вышла, за все 707 руб, пробки хорошего качества, вставляются в дырку 13,5 на ура (14 диаметр всувательной...
kazancev
Вт ноя 20, 2018 5:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер samsung

С kdm04 все китайцы почти сыпать начинали, уже стал бояться их делать… но тонер kdm03 реально помог. Схема простая, обязательно вычищаю от старого тонера, дозер чищу чипом от ногара, не снимаю, засыпаю ровно 50гр. По весам, собираю и в 90% все ок, есть варианты что бледнить начинает то слева то спра...
kazancev
Вт окт 23, 2018 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Куда продать тонер и расходку

Prosto_zapravschik писал(а):Тему можно удалить. Продать некуда.

я бы попробовал не тут, а на юле и авито и не так, а по моделям и маркам чтобы в поиске это отображалось. Если конечно тонер не краденый итд
kazancev
Чт ноя 29, 2018 5:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF218A оригинал темные полосы после заправки

Уже вышел тонер imex aji под эти модели, в рамисе, цена 2000 за кг, как в совмесах работает не показали, но я и в совмесы и в оригинал заправляю Jadi jlt-070 проблем ни разу не было, а вот от asc 218 на совмесах было двоение аля как будто зарядник глючит. картриджи предварительно вычищаю на станции ...
kazancev
Ср фев 20, 2019 10:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ricoh SP 277

эксперимент показал что прошивка чипа SP200HE прошивает и работает на SP277 на ура
kazancev
Пн фев 25, 2019 4:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF218A Заправка

только что принесли хайблек 218, заправил джади 070 печать идеал, засыпал 45 гр. Вал на нём магнитный был? да, внутри магнит был, на некоторых магнита нет - кактус, нетпродукт, нв, колортек - там просто валик как у самсунгов или бразеров без магнитного сердечника, но и с магнитом и без магнита 070 ...
kazancev
Пт мар 22, 2019 12:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

можно просто тонер Jadi JLT-070 сыпать и не делать больше ничего, приходили ко мне такие, тонер работает на ура, ни дозер, ни сердечник не трогал, просто прочистил на станции и засыпал - тест на ура. На 218 был брак, на MGI был брак, на MG был брак - сердечник не убирал, дозер не регулировал.
kazancev
Вт апр 09, 2019 11:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка CF244a

Мы налетели на неприятный момент с чипами: привезли картридж Bion - принтером не опознаётся, типа чип не тот. Привезли картридж Hi-black - точно так же не определяется чип. Попробовали по инструкции отключить опрос чипа на 2 месяца - под десяткой в менюшке "Дополнительные параметры" отсут...
kazancev
Вт апр 16, 2019 11:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother DCP-2500DR бледная печать

upgrade987 писал(а):
ron92 писал(а):Заправляли чем


от булатгрупп для брозер 2040


имхо - но вот это и есть основная проблема
kazancev
Чт май 30, 2019 11:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Совместимый картридж CF 218A (HP). Пробелы при печати

kazancev тонер Hi Black, оригинальные 217а заправлял им же. (чёрный лист отпечатать не додумался, нужно будет сделать) насчёт мешалки не знаю, увидеть её, кажется, мешает дозирка и этот "поролоновый" валик, дозирку не снимал, а только чистил кромку, визуально она вполне ровная. пружины не...
kazancev
Пт июн 07, 2019 10:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF281X дефект

картриджи - зашибись .... тока с тонером ошиблись скорее всего . ибо в оригиналы и совместимки CF281 разный тонер идёт ... ну - как вариант - ракель рванули или дозер не выставили Долго сыпали AQC-260. туда лучше IMEX MGI-3 ну или MGI на крайняк IMEX MG т.к. тонер AQS-260 он Совместим с принтерами:...
kazancev
Вт окт 02, 2018 5:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MLT-D111S печатает не насыщено

Поменяйте на новый чип, скорее всего заработает так же как и в 2160 и скорее всего у этого аппарата 2020 самая новая версия прошивки и чипы нужны новой версии они в чипкарте или рамисе стоят дорого и по моему их там сейчас нету. Предполагаю что вы тестируете на прошитом 2160, который не реагирует на...
kazancev
Пн сен 23, 2019 12:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Восстановить картридж или что делать, нужен совет

Мне сакура нравится, в любом варианте лучше чем нв принт, кактус и колортек. Это касается обычных монохромных популярных аля 85,78,12,13,15,24.
2624 сакура 570 руб в розницу, на счет картриджа ТС- думаю ремонт ему выйдет дороже если обратиться в сервис.
kazancev
Сб май 02, 2020 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка не оригинальных Samsung D111

в подобных случаях чинить не предлагаю, я сакуру по 800 рубасов предлагаю купить да и все) если не соглашаются предлагаю по 700.
Заправлять берусь если только первопроход и не проблемный, сыплю KDM-03
kazancev
Пт июл 10, 2020 10:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

3M серия 6038 угольные задерживают даже микроба коронавируса и запахи.
kazancev
Ср авг 26, 2020 7:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картридж 26x для принтера Hp lj m402dn

Ориг или совмес, марка тонера? Чем протирали?
kazancev
Ср окт 28, 2020 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Анализ из ротоглотки носа итд мазком шляпа, недостоверный, более менее это по крови и то с нашими тестами это полный провал, как и вообще во всем. Ни о каких мерах эффективных речи нет, есть меры, которые способствуют выбить деньги с больных- мобильное приложение "слежения" требующее селфи...
kazancev
Пт окт 30, 2020 9:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp 415 (w2030a\2031\итд) работает без чипа? Калибровка

вообще-то чипы блокирующие, не? Разлетаются цвета при работе без чипов. Нет, не блокируют. А чтобы не разлетались цвета можно сделать калибровку из меню аппарата, как в инструкции и по идее должно все работать. Ну у всех вроде так и работает, чипов то не продают на них.. Все заправляют и пользуются...
kazancev
Чт сен 03, 2020 8:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Color Laser Jet M180n Как отключить обновление

в Рамисе чипы есть с последним обновлением которые работают со всеми прошивкми
kazancev
Вт дек 01, 2020 1:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}