T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Счетчик страниц не будет сбрасываться, не переживай все норм у тебя, а вот по тонеру да! :-):
Князь
Вт мар 15, 2011 11:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дебаг

Для тех кто все-таки смог купить шнурок, предлагаю небольшое видео о том, как найти без труда и приборов прием и передачу в нем:
kvg
Чт мар 17, 2011 9:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Ну не знаю у меня с .e2p нет проблем так что не надо на формат грешить!
Князь
Пт мар 25, 2011 1:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Облик современного заправщика

Предистория. Вчера, в этот Великий Праздник по имени "Тяпница", сервисники отпросились на час раньше с работы, начальство дало "добро" и парни с чистой совестью и радостным настроением переоделись и двинулись к выходу из помещения с твёрдым намерение потерять этот час за бутылочк...
Тиныч!
Сб мар 19, 2011 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельная мышка

Решил и я приложить руку к народному творчеству, взял и сделал из цельного куска дерева мышку. Наверное с ума сошел:) Фотографии прилагаю: http://savepic.net/1043434.jpg Корпус получился тонкий(но прочный) через него видно свечение светодиода: http://savepic.net/1036266.jpg Прошу не вызывать людей в...
kvg
Чт апр 14, 2011 6:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот такая история

Рассказ взят с просторов интернета.... но практически полностью со мной ассоциируется! Женщина в мужском коллективе Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ...
Женька 116
Вс май 08, 2011 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: хистори

моя хистори,проста и не казиста)лет 5 назад устроился я на работу в магазин компьютеры и оргтехника,где директором был мой старший брат))в то время заправляли только картриджи,ремонта принтеров особо не было,так разве что пацаны термоплёнку меняли)а если косалось серьезного ремонта,приходили мастера...
rusya20a
Вт май 17, 2011 4:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: хистори

работал я как то в компьютерном магазине начинал с кладовщика, отработал 5 лет в крупной компании , за 5 лет работы кладовщиком грузчиком- мне надоело выполнять свою работу - и решил я автоматизировать свой процесс чтобы компьютер за меня работал - а я так по мелочи только. Нашел программиста 1С объ...
Володья
Вс май 15, 2011 7:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}