T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 55

Вернуться к листу благодарностей

как и чем шить, да, личное дело каждого, но! Давно уже определяется не только качество прошивок\генераторов, а то как потом будет идти поддержка в случае каких либо проблем. И грубо говоря люди сейчас покупают не возможность прошить конкретный аппарат и отдать его, а именно поддержку,. ключевое в эт...
Emperor RmPS
Сб май 18, 2013 2:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP P2055D Ошибка B0105

24с64 просто поменяй на пустую
Emperor RmPS
Ср апр 03, 2013 11:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4350: ошибка 50.3 термоэлемент

превышение температуры- проверить разъемы и положение термодатчика, проверить вращение термопленки, проверить работу термодатчика, проверить управление печкой, показать лог ошибок
Emperor RmPS
Чт апр 04, 2013 10:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой распиратор вы используете при заправке?

в неделю 6 картриджей..... думаю и не нужно ничего..
газетка и форточка
Emperor RmPS
Чт апр 04, 2013 10:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4321 Не работает кнопка "Старт"

это была шутка, но предохранитель собственно свое дело то сделал, перегорел.
программный сброс в пнд попробую.
Emperor RmPS
Сб мар 30, 2013 10:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 1010

ракель... его новый ставишь когда, потыкай в тальк или в тонер,. тогда и скрипеть не будет, и не вывернет.
Emperor RmPS
Вт май 17, 2011 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

а дайте я отпишусь, так как треть объема составляют 36/35/85 ну и 728 подобные то приметил такую вещь- -Контакт погоды не делает, но смазываю, так как уже писали, может эту втулку разбить на сухую. -повтор бледной печати, с периодом ФБ в 70% лечится заменой дозирки! -если не хватает плотности печати...
Emperor RmPS
Ср июн 15, 2011 7:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4623F - черные квадраты

хмм... может просто панелька накрылась, или шлейф к ней... в отчете ничего подозрительного...
Emperor RmPS
Чт июл 07, 2011 8:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автономный программатор.

вот таки спаял.. кондер выдрал с какой-то сетевухи, резюки и кнопку с кенона-планшетки, кроватку под батарейку с дохлой матери, светодиод с принтака тож какого-то).. контакты на чип из откусаных пружин со шторки картриджа 12а. Большое спасибо за схемку с подробностями Князю!, за зашитую микруху Алек...
Emperor RmPS
Чт июл 07, 2011 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зарядите картридж

Эта история ходит между обывателями... об этом ни где не пишут так как боятся, боятся накликать на себя беду... случилась эта история не так уж и давно, в общем дело было так: Прикупил себе паренек в те годы принтер, да не простой а ХеПе 1010.. всему он радовался, и не дорогой, и печатает быстро. да...
Emperor RmPS
Вт фев 28, 2012 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Конференция "Булата"

на днях начальство обрадовало что в наш город приезжает делегация от Булата, и будут умные вещи говаривать, и я в общем удосужился чести там присутствовать, о чем и поведаю. Говорили там много, точнее очень много интересных вещей, но к сожалению передам лишь часть, ибо присутствовать там надо самоли...
Emperor RmPS
Чт мар 01, 2012 9:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX 3205 v08 - проблема после прошитвки

эконом моде, печать двух страниц на одном листе e_moe
Emperor RmPS
Чт ноя 03, 2011 10:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

1.Бывает ли у вас такой дефект при заправке, если нет то поделитесь как чистите. 2.Что может вызывать сей дефект? у меня мысли: 1.То чем мы чистим оставляет налет в которому потом прилипает тонер. 2.Недостаточный заряд магнитник через электропроводящий бушинг (хотя мы пробовали и со смазкой и без н...
Emperor RmPS
Чт фев 14, 2013 5:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Сб дек 24, 2011 2:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Сб дек 24, 2011 2:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Пн дек 26, 2011 6:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Пн дек 26, 2011 6:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: можно ли восстановить ролик заряда у Samsung ?

эммм.. рискну предположить, что конденсат скопился и на вале проявки.. а так как там стоит еще и дозирка.. то влажный тонер скоксовался полоской...

а если уж и винить PCR с таким дефектом, то токопроводящая смазка на контакты зарядника и втулки, должна помочь.
Emperor RmPS
Ср дек 28, 2011 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Чт дек 29, 2011 6:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: уплотнительное лезвие на картриджах samsung

мой совет- найти в городе своем или близлежащем, контору которая занимается утилизацией компов и прочей оргтехники.. и закупить там ЗИП картриджей рублей по 100 за штуку... коробок пару...
при желании можно найти первопроходы оригиналы (хотя щас все заполонили совместимки)
Emperor RmPS
Чт янв 12, 2012 2:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Пн янв 16, 2012 7:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Вт янв 17, 2012 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Pantum P2000: каковы перспективы заправки?

и то хорошо, можт еще на отработке заработает:)
Emperor RmPS
Вт янв 29, 2013 7:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Emperor RmPS
Вт дек 27, 2011 6:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

АХ да, про плетинклин, хз как тут кто трёт что именно из-за него волны что мол жирно, я на сухо всегда протираю хорошо и отлично, ацетон поверхность съедает хорошо i_bbo им пользуюсь в крайних случаях когда загаженный сильно картридж приходит от других заправщиков. А если покупать ацетон то ищи тех...
Emperor RmPS
Пт фев 15, 2013 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картридж аналогичен 64А соответственно попробуем искать косяк как и в 64А, а конкретно Константин все уже расписал вот тут http://www.startcopy.net/defects/hp4014-err.shtml
Emperor RmPS
Вт сен 10, 2013 5:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте подумаем, он запускается и вырубается, значит в процессе работы или сверх перегруз(что маловероятно) либо какой либо элемент на бп более не может выдерживать текущую нагрузку. Я бы все таки проверил соответствие выходного напряжения с нормой, если есть осцилограф, то им на предмет помех. Мож...
Emperor RmPS
Вт сен 10, 2013 5:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну а сброс по "ОК" +"СТОП" никто не делал чтоль??
Emperor RmPS
Пт ноя 29, 2013 8:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Читал читал, да не вычитал)) но вроде не было: HP 400 series Проблема: замятие под картриджем, повышенный шум при работе (Гул, стуки) Причина: Раскол или другое повреждение держателя привода фотобарабана. Решение: Замена на новый + разборка аппарата на предмет наличия осколков. Парт номер RC3-2497-0...
Emperor RmPS
Чт окт 29, 2015 11:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

FS-4200 0190 error

проблема решена заливкой другого дампа в микру, что в драм юните стоит.
Хотя по идее прошивка самого аппарата должна была решить эту тему, но по отзывам могут другие траблы вылезти.
Emperor RmPS
Сб дек 12, 2015 6:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вес тонера в картриджах

почти все хп 125гр, 36а и им подобные 60-10гр, самсунги-ксероксы 111,11 гр... недовольных слать лесом
Emperor RmPS
Пн май 30, 2011 4:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а что, уже фотобарабаны есть? или они не убиваемы?
офф: мне пришлось как то разбирать его и чистить от херового тонера, вдобавок не имея девелопер пришлось его отделять. И знаете что я скажу- ну его нахер этот аппарат
Emperor RmPS
Пн окт 21, 2013 1:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вот новее, должно получится- Ecosys M2035DN (2015-10-30)
Emperor RmPS
Пн янв 25, 2016 3:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Могу только посоветовать следующее- установить оригинальную!!! тубу с тонером с некончившимся!!! чипом и еще раз прошить в экстренном режиме. И напишите какой версией шьете, вдруг не последняя. Ну и проверьте соединения на майнборде. Так же можно проверить епромку чтением\записью на программаторе, с...
Emperor RmPS
Вс янв 24, 2016 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

":0093504" - на какой странице выпала ошибка, т.е. пробег.
4200- ошибка лазера, надо разбирать и чистить. Но сначала замените блок драма и тонер картридж.
Emperor RmPS
Ср янв 27, 2016 6:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я думал только мне так везет с этими проводами :-)
Emperor RmPS
Ср ноя 23, 2016 5:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera M2035dn, FS-1300D и все конструктивно схожее Проявление: Гул, шум со стороны редуктора в области печки, замятие при печати дуплексом, сообщения J4201/J4202/J4203/J4208/J4209 Причина: конструктивная ошибка при производстве, раскол шестерни Z44R при работе Решение : замена GEAR Z44R , при это...
Emperor RmPS
Сб ноя 26, 2016 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для начала поменять термопленку и смазку, на качественные. Посмотреть не стерлись ли бушинги. Если все это не поможет то можно и подложить кусочек термопленки под ТЭН в районе термодатчика. Если менять плотность при печати, то скорость печати тоже меняется, и вообще это костыль и использовать не нуж...
Emperor RmPS
Пт дек 02, 2016 8:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На ленте переноса ракель прижимается через рычаг, при печати только черного ракель счищает постоянно, при печати цветом, механизм принтера поднимает ракель, позволяя делать 4 оборота ленты нанося каждый цвет. И только потом его вновь опускает.
Может ли быть проблема в механизме этом.
Emperor RmPS
Чт мар 09, 2017 1:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помещение с наличием своей раковины с водой. И наличием подъезда для разгрузки техники с машин.
По району- где больше офисных зданий, с большим кол-вом разных мелких контор.
Emperor RmPS
Пт мар 10, 2017 9:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне показали такой способ: берем отломленную стойку у ноута, ставим на место и наматываем на нее аккуратно кусочки ваты, и капаем секундой. Пойдет дымарник, и вата сильно нагреется, зато тут же окаменеет и держится на уровне эпоксидки. Только осторожно, вата и клей могут и руки прижечь, и дым очень ...
Emperor RmPS
Вт мар 28, 2017 12:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я считаю что нужен, ибо картриджи такие еще есть, и лень подключать к пк тоже есть. А какие схемы лежат в интернетах, скажем так давно никем не поддерживаются.
Но стоит отметить что дороговатый выходит программатор.
Emperor RmPS
Пт май 05, 2017 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте пораскинем мозгами: Действительно через микрик идет 24вольта, обзываются они 24U но они прямо вот к мотору напрямую не бегут, а бегут по своим делам запуская что то еще. к мотору бежит у наc 24P2. Следующее, допустим закорочен микрик каким то макаром, но плата енджина хоть немного но обладае...
Emperor RmPS
Сб окт 28, 2017 12:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}