T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 46

Вернуться к листу благодарностей

Re: чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Итак комрады. представляю готовый B_rot_her =) подопытный DCP-7057R. но работать будет на любых TN-2090 принтерах ;) .include "tn13def.inc" ; Attiny13 //Определение переменных (директива .def) .def temp =R16 //временная переменная .def ADC_Res =R20 //результат АЦ преобразования .CSEG ;----...
Denas
Чт апр 11, 2013 7:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon ImageRunner 2018 замятие

Лист искривляется явно до этих рёбер..
dviz
Чт апр 18, 2013 10:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-3305 нет индикации, не реагирует на клавиши.

прошил принтер, выдал клиенту на следующий день приносит с заявлением "не включается" проверка показывает что аппарат заводится но нет реакции на клавиши, на дисплее в верхней строке горят все сегменты (рисует "кубики") Совместно с товарищами Mikki и Alexkyahta начинаем разбирать...
Denas
Сб апр 20, 2013 9:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon ImageRunner 2570 E000004-0001

Пурпурный не видит, нашел в инете это, решение пишут что то в этом духе (перевод гуглом) E026-0x01 может отображаться, если концентрация тонера не возвращается к нормальному уровню после замены картриджа с тонером и 5-время сессий тонера восстановления после обнаружения отсутствия тонера. В области,...
xCooLx
Пт апр 12, 2013 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4321 Не работает кнопка "Старт"

попробуй так: [menu] - [upper level] - [Стрелка влево] - [Стрелка вправо] - [upper level] - [enter]
появится TECH, стрелками ищешь New Cartridge - Yes, затем перезапуск аппарата)))
kokubenko
Сб мар 30, 2013 10:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ХАЛЯВА

А вот и фотка халявы! http://savepic.org/2973512.jpg Описание комплекта можно посмотреть сдесь http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4069 Условия получения халявки: В течении этой недели до пятницы (22.03.2013 до 14:00 по МСК) отписывайтесь в этой теме, что желаете принять участие в ...
Князь
Вт мар 19, 2013 4:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson cx9300 - кирдык

50 -150. Для данной схемы -это КЗ! Выясняй что вымерло на плате, меняй на аналоги (помни что транзисторы согласованные по коэфиициенту передачи, так что меняй оба сразу). Вот когда плату починишь, прозвони переход F1-GND, таким образом проверишь плату, точнее остальные элементы в обвязке транзисторо...
KOT
Вт июн 14, 2011 8:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автономный программатор.

http://s57.radikal.ru/i155/1104/a3/731d644ab6aa.jpg Собраля все таки атономный программатор для чипов! Мне честно говря он не к чему т.к. работаю в офисе и на выезды не езжу! А вот ребятки которые работают на выезде уже пол года плеш проедали! А у меня все никак руки не доходили))) Конечно корпус н...
Князь
Вт апр 12, 2011 6:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Автономный программатор.

зашил Мегу 8 программатором тритон, испытал с чипаком от 4200 полёт нормальный, кстати в 20 ячейке тонеру на 5К стояло,так он молодец даже не поправил на 3К это радует kru_to
Vialeksej
Чт апр 14, 2011 2:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson cx9300 - кирдык

какие транзисторы поставил???

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
если поставил аналоги, а не с эпсоновских плат надёргал, то отклонение сопротивления вполне может быть, в любом случае у тебя вариантов особых нет. Так что - включай, а мы за тебя помолимся))) Удачи!
KOT
Ср июл 13, 2011 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: антология сайта

Хотел сделать корзину, но пока притормозил, много отзывов о глюках с ней. Подожду пока новых версий. Про таблицы подумаю... Таблица готова! Добавлено спустя 1 час 17 минут 48 секунд: Обязательно между тегами TAB должно быть девять символов ";" даже если пустые поля!! ;;1;;;3;;;; специально...
kvg
Вс авг 07, 2011 7:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Эмулятор 921 чипа

Затея не оправдает себя, а вот создание эмулятора с самосбросом на весь период работы аппарата - это уже дело тут и цену можно поднять. Это ксати единственная альтернатива фиксам - бесконечный чип эмулятор с самосбросом. Вот чем заниматься надо тогда и фиксы будут не нужны. Зачем ковырять программу ...
Mesko
Вт фев 28, 2012 5:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Изображение

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:
Изображение
или так


Изображение
Salek68
Пт окт 28, 2011 5:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox Phaser 3125 - горят оба индикатора

ANDREYAK777
можно вообще два провода, лЯмпочку и выключатель!... :)

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 46 секунд:
и слова "нету" в русском языке нет! old
vovanfun
Ср сен 28, 2011 8:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI B2200 Прошивка именно САМОГО аппарата

на 2к проша

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
На чипе от 104-го самца не прошилась, на чипе от 4200 всё ок!
Alexkyahta
Вс фев 17, 2013 11:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доработка тестовых принтеров для проверки картриджей.

Давно хотел сделать тему, чтобы узнать кто как эксплуатирует тестовые принтеры. Сегодня заправщики притащили два: бумагу у них не захватывает. Ролики поменял, и заодним сделал пару доработок для удобства обслуживания. Ролики страдают от контакта с тонером, хотя и идет какая-то специальная резина, но...
Sergio
Пт фев 15, 2013 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Претензия клиента

тогда простой вопрос. у сотового самсунг срок службы - 3 года. у принтера, телевизора, монитора - 5 лет. по его прошествии вы выкидываете изделие и покупаете новое? я отдаю его в ремонт, не гарантийный, если ремонт целесообразен, то ремонтирую, если нет, выкидываю, как показывает практика, обычно д...
Konstantin_stv
Пт фев 15, 2013 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4015. 64 картридж. фон вокруг букв

Первый раз слышу, что бы новая оригинальная печь так мало отходила без механических повреждений типа порванной пленки и т.д. скиньте ссылку на пример покупки оригинальной печи для такого сабжа а что для Вас это редкость или дикость? покупка новой печи? сам беру CB389A | CB389-67901 | CB389-67903 | ...
Konstantin_stv
Пт фев 15, 2013 12:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкции по прошивке принтеров

Общие правила при прошивке. Ввиду того, что в разных версиях прошивок по разному реализована защита от их повторного использования, то следует придерживаться такого правила при прошивке: 1. Если, для генерации прошивки требуется предоставить только серийный номер принтера, то прошивать аппарат можн...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как прошить не включающийся Nokia BB5...

В общем то первое сообщение для раздела ремонт телефонов, здесь я изложу как прошить не включающийся, не загружающийся телефон Nokia серии BB5... 1) Что потребуется: Комьютер с windows xp, nokia pc suite http://www.nokia.ru/support/product-support/nokia-pc-suites/compatibility-and-download (можно пр...
chuby
Сб окт 22, 2011 5:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: philips 6170 перспективы заправки

И правда чип находиться на картридже, если более детально рассмотреть его, он находиться с правой стороны там где и все контакты, он двух контактный и найдена ему замена, завтра наверно напишу статью по этому поводу)
Digitalterrorist
Вт фев 12, 2013 9:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: MINOLTA EP1054 "Замятие" и C0F30

Это с каких пор, сбой концентрации стал противоречив?
Если коррекция F8 не помогает, то замена стартера.
4*4
Вт дек 20, 2011 4:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Vialeksej
Пн дек 26, 2011 7:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mesko
Чт фев 09, 2012 8:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
16RUS
Вт фев 28, 2012 10:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: наш президент

Начиная с 1993 года я на всех "выборах" голосую против кандидатов от хунты. Эти "выборы" тоже не стали исключением. Вы наверное уже обратили внимание на то что каждый раз перед "выборами" нас спасают от гражданской войны и заодно какой нибудь внешней или внутренней угро...
igoruha
Ср мар 07, 2012 2:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И снова Конкурс!!!

http://www.proza.ru/pics/2010/05/09/355.jpg РМПС, РМПС, сОтона ты али бес? Если бес, то где рога и в ботинках копытА? Если сОтона же ты, где родимые пятнЫ? Где такие чудеса, как полеты в небеса? Взглядом принтер прошивать, тонер в воду превращать. Где горящие глаза, бормотание числа? Если ты чудес ...
kvg
Сб мар 10, 2012 10:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother DCP- 7057: как сбросить счетчик тонера

DCP-7057r Есть способ проще. Без срезания флажка и снятия пружины. 1) Заклеить в драм части отверстие для татчика наличия тонера. 2) встравить в аппарат драм-часть без тонер-картриджа. 3) Нажать флажок до середины и включить аппарат. 4) В момент попытки прокручивания аппаратом блока шестерен тонер-к...
КЭПула
Пт дек 23, 2011 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

Вне конкурса, так сказать- делать не чего. http://s018.radikal.ru/i525/1202/26/9cdde6388b91.jpg Добавлено спустя 47 секунд: очепятко, буква о потерялась _-_-_ Добавлено спустя 14 минут 7 секунд: http://s017.radikal.ru/i405/1202/4b/58b2ceffba37.jpg поправлена пропущенная буква.
Bad Santa Mr.Grey
Пн фев 06, 2012 6:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Очистка воздуха от тонера.

В общем, как увидело начальство этот ужас на стенах, сразу поставили вентилятор в вентиляцию. Так что польза от этой затеи очевидна:)
kvg
Пт май 04, 2012 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

симистор жив ? и оптопара управляющая на него
GeneSIS
Пт окт 11, 2013 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а такой вопрос, если 3 и более билетов, то может ли быть что один человек выиграет все три приза или два?:) так чисто случайно) Да кстате я сегодня как раз думал об этом! Если бумажка попадётся повторно то я её уберу так будет честно я думаю! В дальнейшем если лотерея понравится пользователям то пр...
Князь
Пн апр 21, 2014 11:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Команды терминала для поднятия убитых аппаратов

Несмотря на громкое название темы, этот метод опробован только на небольшом количестве моделей принтеров. Очень кратко приведу сами команды и инструкцию. Команды терминала могут не подходить к разным версиям прошивок одной и той же модели принтера. 1. Аппарат Samsung SCX-4824FN. Редко, но бывает, чт...
kvg
Вт май 06, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну незнаю, все же что то с роутером у тебя. У меня 2740 ( это аналог 2750 только без поддержки 3g модема) все работает отлично на 10-ке. Никаких сбоев не обнаружено. По поводу что 10-ка что то наровит подсунуть, так это надо попросту в параметрах установки устройств отключить автоматическую установк...
Konstantin_stv
Пт авг 28, 2015 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SL-M3870 бесконечная перезагрузка или инициализация

Оставляю информацию для тех, кто столкнется с подобной проблемой. Чтобы загугливалось. Итак, попался аппарат - 3870 19-я версия, шьем 25-й и после прошивки получаем бесконечную инициализацию. Перепрошивка еепром (как советуют первым делом) не помогает. В принудиловку аппарат входит, но оригинал 25-й...
kvg
Сб ноя 12, 2016 8:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Попробуй сканировать со стекла в компьютер с разными настройками и увидишь такой же дефект.
По крайней мере у меня так было.
Не подходит линейка :(
Arctor
Пт дек 02, 2016 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

1. Входим pROBE> 2. Нажимаем Ctrl+C "Do you want to download from external port?[N] :" Нажимаем Y "Enter Start Address[0x40017000] : 0x" Нажимаем Enter 3. Перетаскиваем файл Kernel_ML1860_V1.01.00.28.hd на usbprns2.exe Снова спросит: "Do you want to download from external po...
Mo-skin
Ср янв 11, 2017 4:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не лезет ... пишут много весит .... на Яндекс диск положил : https://yadi.sk/i/R1W0kKFk38ZUpn
pc-porta
Чт янв 12, 2017 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

PIC 16F887 как прошить

TQFP-44 в тритоне даже подписано какие выводы в колодке используются, но там есть начальное положение где на 1 ноге gnd и режим управляющие сигналы где на той же ноге MCLR, как я понял распаивать как показано на вкладке управляющие сигналы. Т.Е. там показано 8 задействованных пинов в колодке прогер...
Andi_Nord
Вс май 28, 2017 3:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MG5640 Dump Раздача!

Даю рабочие дампы от MG5640!Кому-то это не понравится,но мне пофиг!Я просил поделится но раз никто не помог я решил выложить сам для всех чтоб никто не платил деньги тем ушлепкам которые не могут помочь товарищу по несчастью. https://drive.google.com/file/d/1Souo6RygoDAo33n_jqQnjoHz8Xl2BywA/view?usp...
aftershok21
Вт сен 19, 2017 9:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SNMP мониторинг принтеров и МФУ

Есть желание собрать в одной теме всю возможную информацию по MIB и SNMP ответам (пробег, ресурс картриджей, драмов, ресурсных компонентов и тд) разных моделей печатающей техники. Выкладыватьсюда дампы для анализа. Не большой опыт разбора дампов есть. На базе собранной информации могу написать шабло...
informer
Вт янв 29, 2019 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}