T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 18

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
4rom
Чт мар 29, 2018 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

3205W так же клонируется, как и простой. И серийник там в двух местах тоже меняется. Просто там микруха не 256, а в 2 раза больше емкости (512). Соответственно и в программаторе нужно поставить не 256, а 512. Если микруху не затирал перед этим, то все ок. просто прочитай в режиме 512 и все будет ок ...
4rom
Вт авг 16, 2011 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Ну да, выпайкой. Мне так проще, да и привычней.. :nez-nayu: По поводу прошивки - отправил в личку.. :dr_ink:
4rom
Ср авг 17, 2011 6:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP DJ 500 дает двойное изображение

"Двоится" по ходу строки? Или по вертикали листа? Если по ходу строки (горизонтали) - может быть и такое, что на металлической линейке энкодера "загнулась одна из рисок.. Такое бывало, но оччень редко. Если по вертикали листа - то - "стандартно" - круговой энкодер в левом уг...
4rom
Вт сен 06, 2011 6:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox phaser 6000/6010

"Подарили" на эксперименты 6000-е "чудо". Черный картридж заблокировался насмерть. Даже при включении печкой не крутил, не говоря уже о печати отчета. Залил в 416m дамп, любезно выложенный здесь timik01. итог - аппарат разблокировался, перестал ругаться на черный, "завелся&q...
4rom
Сб сен 01, 2012 4:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 0xc19a0003

Девятый ответ в Гугле. "...0xc19a — Аппаратные ошибки 0xc19a0002 — ошибка отсутствия печатающей головы или шлейфа к ней (или что-то в башке сильно сломалось) 0xc19a0003 — серьезная ошибка головки (у меня контакты шлейфа были в грязи) 0xc19a0020 — в головке вода вместо чернил... конкретно это за...
4rom
Вс апр 15, 2012 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

KYOCERA TASKalfa 180

Можно Platenclene-ом барабан протереть и дальше работать.
4rom
Пт апр 04, 2014 9:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправляется ли Brother MFC-J3520

То есть, я так понимаю - при первой заправке спрашивает "Заменили картридж? Нет, после первой заправки просто восстанавливает уровень чернил до полного, но, после отработки этого ресурса, просто блокируется по чипу и пишет "Недостаточный уровень чернил для печати", независимо от того...
4rom
Пн дек 08, 2014 4:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Лишние детали" в плоттере HP Design Jet 130 (C7791C)

Черная пластиковая штука - это крышка датчика но не на головке, а на каретке.Закрывает "глаз", чтобы не попадали чернила. Про железные защелки - не помню, нет аппарата такого пока под рукой.
4rom
Вт мар 22, 2016 5:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"Униженеие" М2070 в картинках и не только... Часть II

А я никогда не разбирал и не выпаивал ничего, чтобы понизить версию и прошить.. Понижается версия прошивки у аппарата без всяких "плясок" через "принудиловку". А "фиксится".. Один раз фикс заказал под crum на 16-ю версию и... Уже больше 100 аппаратов примерно прошиты по...
4rom
Вс май 15, 2016 3:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp t520 ошибка

Прошу прощения, что поднял довольно старую тему, но... Принесли недавно плоттер HP T120.. Вроде как ситуация похожая на ту, которую описывал топикстартер... Тоже моргнул свет и... при загрузке плоттера - зеленый экран и цифры 1 2 3 4 5. Определяется аппарат как PSC Boot. Как раз стоял на ремонте кли...
4rom
Сб июл 02, 2016 5:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3045 лечение от одноразовости [продолжение]

Вот.. Только такой в ремонте оказался.. Не с нового дамп U5, конечно, но.. все-таки..;) Редко в ремонт приносят, почему-то их..

1774
4rom
Вт июл 05, 2016 6:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошу прощения, может "что-то не так у Вас пошло".. Я этот дамп реально слил с нового аппарата, заливал его один раз клиенту, принесшему 132-й с переполнением. Все заработало. Затем приобрел аджаст и забыл об этой "канители". Чем смог, тем помог, как говорится. Может реально &quo...
4rom
Пт фев 10, 2017 5:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

finish писал(а): Если не найду, буду отправлять плату в Москву.

В Красноярске могу предложить помощь (не поверю, что в Новосибе нет спецов). Земляку-сибиряку недорого. Только нужен полностью аппарат...
4rom
Пн июл 24, 2017 8:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L3101 Сброс памперса

moula писал(а):Try this, didn't try it myself but it should work.

This program is absolutely work. Run it on Windows 10 x64. Was resetted ink waste pad on Epson L3101.
Программа рабочая. Сбросил L3101. Запускал из-под Вин10 х64 без всяких "танцев с бубном".
4rom
Чт янв 30, 2020 4:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тоже сам столкнулся с таким "дефектом" на Epson. Пока обнову не удалил - ничего не заводилось. Потом Киосера письмо прислала: "...Доброго дня, уважаемые партнёры! Windows 10 только что получила исправление ошибок «Синего экрана смерти» ошибки «APC_INDEX_MISMATCH »и «win32kfull.sys». Д...
4rom
Пт мар 19, 2021 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А за пароль от архива наш вьетнамский "товарищ" уже денежку захочет скорей всего. )) Там на этом портале много таких программ...
4rom
Пн янв 17, 2022 1:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}