T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 51

Вернуться к листу благодарностей

Epson L3050, L3070 Adjustment Program cracked есть у кого

Подтверждаю, сбросил L3050 через L486. В меню отображаются 2 памперса. Спасибо thank_you
Konti
Пн дек 02, 2019 12:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SHARP AR-5316E. Треск при включении. Зубчатый ремень менять?

https://drive.google.com/file/d/0By-lWV ... Q0SzA/view надеюсь не забанят за ссылку. Там правда нет термоузла в разборе, но в нём нет ничего сложного и достаётся из МФУ он просто
Konti
Пн янв 09, 2017 3:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Техническое задание

ну это далеко ходить не надо) Взять хотя б недавний пост про тов. Goldwater'a :-):
Konti
Пт апр 21, 2017 3:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Резиновый вал печки НР 1010 отслоился

ТС, а Вы осматривали нагревательный элемент на следы перегрева? Просто бывает пропечатают лист со скрепкой и нагрев. элемент в том месте где коцнуло скрепкой начинает перегреваться, повреждается термоплёнка, РВ и бушинг. Если у Вас такое же, то даже менять на новый РВ не стоит
Konti
Вт июн 13, 2017 3:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera 2535 остановка бумаги

Была подобная проблема на FS-1370. Что я только не менял, в том числе на новые из упаковки узлы - всё равно лист останавливается. Позже наткнулся на инфу сайте http://greystation.ru/strannoe-zamyatie-na-kyocera-ecosys-m2035dn/ Я конечно уже пробовал ставить лотки от других аппаратов, но решил сделат...
Konti
Вт окт 03, 2017 9:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung всё!

Помянём удачные модели и промолчим про неудачные ushe_l
Покойся с Миром
Konti
Чт ноя 02, 2017 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

избитая тема Xerox 3117

Я обычно всегда на таких аппаратах меняю ролик и тормозную вместе. Потому что не раз было замечено что приносят с плохим захватом бумаги, а после замены ролика выясняется что ещё и по несколько хватает
Konti
Ср ноя 15, 2017 9:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera 1035, 2035 и тд. Втулки тефлона мазать ?

Я мажу обычным силиконовым маслом ПМС 100 уже год почти. Проблем от него не было (пока) :-):
Konti
Пт дек 01, 2017 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Компания ЗипЗип

Да, бывало такое. Продают восстановленные или с разбора узлы как новые оригинальные, причём в некоторых случаях ценник завышают просто ох...ть...
Konti
Пт ноя 24, 2017 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

избитая тема Xerox 3117

Была такая проблема, уже не помню какая точно модель, но ролик и тормозная такая же. Поставил новый ролик/площадку (резина) - похрен. Проблема решилась подклейкой под тормозную резину слоя-двух двухстороннего скотча
Konti
Вт ноя 14, 2017 4:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kyocera fs 1125 mfp парт номер муфты захвата

По партс-каталогу муфта состоит из 2х шестерён с пружиной, номера 302M231170 GEAR A Z38S, 302M231180 GEAR B Z38S, 302HN31650 SPRING INPUT MPF
Почему на зип-зипе ерунда? Там же есть раздел с партс-каталогами для Кис
Konti
Пт дек 15, 2017 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Крышка стоит не дорого, более надежный вариант чем колхоз (ИМХО). (302HS28020 Крышка узла подачи бумаги FS-1028MFP,1100,1128MFP,1350DN) Заказать несколько про запас и менять по мере надобности - менее накладно, чем дважды разбирать аппарат, если нет опыта в восстановлении крепления. Насчёт надёжнос...
Konti
Чт янв 04, 2018 5:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос для россиян. Собираетесь ли вы на выборы?

Подумать только: те кто родился в первый год правления "светлого будущего" теперь совершенолетние... :du_ma_et:
Konti
Пн фев 19, 2018 2:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3117 (Samsung ML-2015) замятие и не только

Когда ставили обшивку, сдвинули ролик который "очутился внизу". Ничего страшного, можно обратно подправить его отвёрткой. По трубочкам тож думаю что они не нужны для нормальной работы. Площадку отделения лучше заменить, т.к. резина наверно со временем уже "одубела" и не поможет о...
Konti
Пт май 25, 2018 9:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera M2035DN отгорает контакт лампы

александр312 писал(а):...Выход один, ставить оригинальные бушинги. Проверенно

А почему тогда на аппаратах, которые ещё никто не ремонтировал, не менялся термоузел и пр. происходит такое? Получается с ваших слов в оригинальных печах стоят неоригинальные бушинги? :du_ma_et:
Konti
Пт сен 14, 2018 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4650n вал выхода бумаги

А что самому слабо найти партс лист ? :-): Я так понимаю под номером 7 нужен ?
Изображение
Konti
Пт мар 22, 2019 9:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для печати тестовых листов

Теперь новые версии идут без папки "files", в ней хранятся тестовые. Прога видит изо только в формате .bmp
upd: ссылка на тесты в первом посте
Konti
Пт июн 14, 2019 8:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-4200DN Замена оси вращения шестерни подъёма лотка

Нормально так )здоровая метал. ось, зато навсегда)) Я делал проще: клеил кусок сломанной оси на секундный клей с содой и армировал всё это дело медной и стальной проволокой (жила медного провода и скрепки). Ещё перестраховался и залил крепления в корпус медной проволоки термоклеем, со стороны лотка ...
Konti
Ср окт 16, 2019 3:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WorkCentre 3119 против знатоков...

Справа на сайте есть ссылка на программатор https://www.testcopy.ru/orgtekhnika/programmator-dlya-24cxx.html Я себе спаял ещё проще на 2х резисторах 3943 Резиновые ролики спиртом не протирают, можно керосином и т.п. если нет спец средства для роликов. Насчёт держателя картриджа незнаю есть ли в прод...
Konti
Пт окт 25, 2019 9:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX 3305 FW - светлые пятна

на втором листе пятна от картриджа(картриджей). В первую очередь осмотреть вал проявки на чёрном картридже на предмет наличия бугорков на валу. Возможно ещё дозирки на картриджах почистить или поменять
Konti
Ср ноя 13, 2019 12:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коры КЛИЕНТОВ

Привезли такой вот разрисованный Кенон на ремонт :-)
4059
То ли клиент таким образом решил его оживить, то ли запугать серпентарий в бухгалтерии я хз, чёртовы шаманы, лишь бы технику в ремонт не везти e_moe
Вдобавок к этому у МФУ ещё и экзистенциальный кризис :-)

4060 4061
4062 4063
Konti
Вт дек 10, 2019 5:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon Pixma G1400 вопрос по прошивке

Чтобы ещё разблокировать сервисный режим шить нужно обе. Кто-то писал, что когда прошивал только 24С16, то вообще принтер перестал работать. Лично я всегда шью сразу 2. Прошиваю прищепкой не выпаивая. На G1400 обычно всегда всё получается, но вот на G3400 не всегда читает 25Q64, поэтому приходится в...
Konti
Чт фев 06, 2020 9:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Sars-19(Covid-19) кого задело???

Сейчас получается что для человека плохая примета - чёрная кошка, а для кошки человек в маске )
Konti
Чт ноя 05, 2020 9:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Полосы белые

Для начала какая модель конкретно? Оформляйте темы правильно, мне (может и не только мне) обычно даже не хочется отвечать тем кто даже модель точно указать не может. По теме: если это Kyocera, то по шагу похоже виноват драм картридж, туда и смотрите.
Konti
Вт фев 16, 2021 3:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera Fs-1060DN барханы на магнитном валу

Правильно, подгибания не помогут, только замена. Я ставлю майларку от шарповского блока проявки, подходит идеально только надо обрезать. Партномер CSEL-0001YS01 / PSEL-0001YSZ1
Konti
Пт фев 19, 2021 12:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon G4400 дамп

да, скорей всего дамп не при чём. Может ещё настройки проги не те стоят. Кстати не через "прищепку" шьёте?
Konti
Ср фев 24, 2021 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1025MFP треск после заправки картриджа

Это боян. Кроме того что сыпать надо не под завязку, надо ещё смотреть на посадочное место шестерни в картридже. Со временем пластик стирается и шестерня уходит в сторону от привода что часто приводит к клину.
Konti
Пн фев 08, 2021 9:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP MFP M132a сжимает изо

Только что столкнулся с растягиванием/сжатием изо в конце листа. Картридж ориг, заправлялся у нас 1 раз в сентябре, драм тоже ориг, следов ремонта нет. Раньше проблема решалась просто заменой тонера как писали выше, сейчас же поставил новый совмес картридж - без изменений, поставил новый совмес драм...
Konti
Пн фев 01, 2021 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вероятно буду брать все же Xerox 3025... И так, без учета картриджа, у Xerox 3025 особых проблем, нормально будет работать? По сравнению с тем же HP 135 (судя по внешнему виду они очень похожи, разница только в картриджах) Чтож, дело ваше) Ждём Вас в будущем в теме "памагите картридж после зап...
Konti
Пн апр 12, 2021 9:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera 1035, 2035 и тд. Втулки тефлона мазать ?

Как писали выше - оригинальные буши только в ориг. печах, остальное всё совместимка. Уже была здесь тема про хреновые бушинги: viewtopic.php?f=3&t=15525
Konti
Чт сен 23, 2021 9:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

DCP-1610 заклинил драм-картридж

Жесть. Я бы у себя дома так не стал заправлять... Чтож, здоровья Вам )
Konti
Пн ноя 08, 2021 5:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

KYOCERA ECOSYS M2040dn: белый лист.

Тоже столкнулся с такой проблемой на М2040, похоже это типовуха для этой серии. На М2540 вместо этого преда уже стоит пред на 5А. Нашёл у себя только на 72в 3,15А, думаю ничего страшного не произойдёт) Тем кто тоже столкнётся с таким: этот предохранитель находится снизу слева платы, над левой восьми...
Konti
Чт ноя 11, 2021 3:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

M132A Мажет

Ну снять можно и без разборки, ток аккуратно )
Konti
Пт ноя 19, 2021 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

M132A Мажет

Плохо видно, похоже на размытость от шторки перед термоузлом
Konti
Пт ноя 19, 2021 10:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

выбор цветного принтера/мфу для дома

Я бы наоборот не советовал предложенные каноны и НР - этот постоянный гемор с "протягиванием СНПЧ", у НР так вообще нет помпы, он сам прокачать не может. С памперсом у НР пока не сталкивался, у Канона может попаться с заблокированым сервисным и режимом и тогда только прошивать. Хоть програ...
Konti
Пн дек 20, 2021 12:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Adjustment Program

Так сообщение чисто рекламное, за пароль будут просить денюжку. Уже не первое подобное сообщение от него
Konti
Вт янв 18, 2022 8:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вообще убираю это полотенце. Мажу пластиковую планку и термопленку изнутри, как в обычных печках HP\Canon и все. Уже две печки так попробовал. Одна 20+ пробежала, другая 35+. Проблем нет. Хм... интересно...Я вот недавно столкнулся с такой проблемой: менял в прошлом году клиенту сетовскую планку в...
Konti
Пт янв 28, 2022 3:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Условия труда инженеров.

Я недавно смотрел сколько по квитанциям выходит в этом году. Отставание по сравнению с 18м и 19м годами примерно на месяц, но больше чем в 15м-17м
Konti
Пн ноя 02, 2020 4:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L4150, 4160 есть ли у кого-нибудь аджаст для памперса?

странно... когда заливал проверил - всё работало. С сайтом что-то
upd: только что открыл через другой браузер (огнелис), скачался файл без расширения. Надо добавлять в конце .rar и заработает. Почему так стало это надо kvg спрашивать )
Konti
Пт июл 31, 2020 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}