T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Re: наш президент

Начиная с 1993 года я на всех "выборах" голосую против кандидатов от хунты. Эти "выборы" тоже не стали исключением. Вы наверное уже обратили внимание на то что каждый раз перед "выборами" нас спасают от гражданской войны и заодно какой нибудь внешней или внутренней угро...
igoruha
Ср мар 07, 2012 2:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб окт 22, 2011 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Опыт частичной разборки Xerox 3045

Попало ко мне в руки творение врага рода человеческого - поделие буржуинской фирмы Херокс называемое WorkCentre 3045. Решил выложить небольшой фотоотчётец - мож кому сгодится.
CrazyPOVT
Пт сен 14, 2012 7:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

...и утрамбовываю потом ногой..
kvg
Вт окт 15, 2013 7:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Mesko запомни, достаточно сказать номер карты человеку(в твоем случае покупателю), а дальше ничего говорить не надо(не его ума это дело), номера карты вполне достаточно, что бы перевести деньги на карту. Никаких там CVV кодов и др., что на обратной стороне карты, в том числе и код подтверждения от С...
СТРОНЦИЙ
Пн авг 31, 2015 9:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ты прикидываешься, или правда - умственно не полноценный? По себе людей не суди, не все такие, как ты :-) старший уже в универе. Сам там живет. В обл-плять-центре. Младший - на подходе. Как я должен был тебя понимать, если ты сам написал: Я вот тоже иногда думаю - "а не сходить ли мне в киноте...
Mihal
Чт ноя 05, 2015 9:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3100 MFP: как снять блокировку доступа

Mesko писал(а):Я так понимаю код вспомнили или он такой по умолчанию. Мне для общего развития.

В Xerox он такой по умолчанию ! oldold
Но в мануале об этом ни слова... fix-x
Sergey23
Вт июн 21, 2016 5:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3100 MFP: как снять блокировку доступа

Mesko писал(а):Я так понимаю код вспомнили или он такой по умолчанию. Мне для общего развития.

В Xerox он такой по умолчанию !
TEDI
Вт июн 21, 2016 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Про чип riosh su 150

есть рабочая прошивка на 1,5К
пару дней назад прошивал - клиент приносил вместе с принтером - все ок
сюда еще не успел выложить thank_you

вот
kokubenko
Ср окт 26, 2016 7:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}