T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 27

Вернуться к листу благодарностей

Re: ML 2525овощ-обратно в принтер

У меня был полностью аналогичный случай люди зашили 3525 прошиву от 1910. Там тоже стоит ISP в отличии от 1910 и в результате прошива льется и получается овощь т.к. 1910 такой микры нету и соответственно она (прошивка) ее не знает. Поэтому в данном случае необходимо ДОПАЯТЬ ЮСБ на ЮПИТЕРЕ непосредст...
laz
Ср сен 28, 2011 5:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson L800 Как он вам?

в пятницу имел удовольствие разобрать этого зверя на молекулы))) ничего примечатльено не увидел, но есть приятные наблюдения: 1) Демпферы: они же гидрокомпенсаторы и фильтры в одном флаконе! Всё сделано в лучших традициях Epson, это явный и неоспоримый плюс к фирменной СНПЧ. 2) Шлаги: применены из с...
KOT
Вс окт 02, 2011 6:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

EPSON L800 - ID чернил

Думаю настало время создать топик по ID номерам для баночек чернил от EPSON L800. Функция обновления/обнуления чернил работает без подключенного интернета, соответственно информация по чернилам заноситься в реестр. Если даже переставить ОС то принтер будет видеть эти чернила как новые. Вывод напраши...
Megalex
Пт окт 07, 2011 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб окт 22, 2011 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Сб фев 25, 2012 10:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mesko
Пн фев 27, 2012 4:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
flipper
Чт апр 26, 2012 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3400 не совместимый картридж с тонером

Обязательно отпишусь по результатом, как вы успели заметить я стараюсь ничего не утаивать от сообщества*.
* - в пределах разумного.
kvg
Ср июл 18, 2012 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
apopovv
Ср окт 22, 2014 5:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если сравнивать выложенный в шапке дамп v20 и оригинальную прошивку v20, то очевидно что блоки (или страницы) идут через 840h....оконечный набор символов в блоке типа этого: FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF FF 00 0C...
balu_dark
Вт окт 28, 2014 11:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

VVC писал(а):отличная новость. вот тока дамп еепром может выложить куда ? )

прикрепил thank_you
maisterko
Вс мар 08, 2015 6:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Буквы это тоже битовая картинка имхо. В прошивке любого эпсоновского струйника есть небольшой блок, содержащий 1 единственный системный шрифт с минимальный набор символов. Он нужен в первую очередь для печати версии прошивки и в некоторых моделях, например в L800, ещё и служебной информации о ресур...
KOT
Сб ноя 29, 2014 4:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хочу напомнить, что тот кто выкладывает свои файлы сам в настройках указывает, кто и как может их скачать - через пять сообщений, вообще без регистрации или только лишь зарегистрировавшись. Все беды оттого, что никто не читает инструкций..
kvg
Вс ноя 30, 2014 10:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

С Праздником! С Днем Победы!

igoruha писал(а):Ржев: неизвестная битва Георгия Жукова

Друзья давайте хотя бы в этой теме прекратим выдавливать из себя желчь и спекулировать на тему истории ВОВ, а просто порадуемся светлому празднику. УРА!!! С праздником господа frend!
:dr_ink:
Mesko
Сб май 09, 2015 7:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

Samsung ML-2241 Jtag
ML-2241, ML-2241 JTAG.jpg
Samsung ML-2241 Jtag
petshi
Чт фев 18, 2016 9:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ясно-понятно, что денег нет.
Но вы там держитесь! И хорошего настроения! (с)
apopovv
Чт июн 09, 2016 4:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WC 3315 бесконечная инициализация

Добрый день снова! Что Вам сказать...... Сделал реболл процу и всё прошло! Работает чётко, без висяков. Вчера нагрузил его: порциями по 10 листов, с передышками-перекурами, распечатал на нём примерно 200 пробных страниц WINDOWS. Потом столько же копий со сканера сделал. Ни одного висяка. Всем спасиб...
Freeman-v
Пт июл 15, 2016 3:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Склейка любых пластмасс - способ с ютюба - проверил работает

phpBB [media]


ОЧень полезная вещь, пробовал с содой - приклеил все что смог - и обувь и пластмассовые очки и пластик от фена
Думаю пригодится в деле ремонта принтеров итд итп
kazancev
Сб мар 25, 2017 5:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все эти выборы модераторов уже пройденный этап, ничего не работает, энтузиазм заканчивается через день, проверено, из всех модераторов только один иногда выполняет свои функции (за что ему спасибо), поэтому, считаю, что коллективный разум сам должен решать, поэтому кнопки + и - можно и внедрить, хот...
kvg
Сб апр 15, 2017 7:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отныне мой софт для прошивки принтеров через JTAG становится бесплатным (в платную версию включена техподдержка, в остальном они не отличаются). Список поддерживаемых моделей: Samsung ML-2160 Samsung ML-1670 Samsung ML-1671 Samsung ML-1860 Samsung ML-1861 Samsung ML-2540 Samsung ML-1610 Samsung ML-1...
Mo-skin
Сб ноя 10, 2018 3:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}