T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100 ошибка лазера

У меня как-то клиенты обломили штырь на передней крышке, который как раз разблокирует лазер и аппарат выдавал ошибку.
GSA
Пн июл 25, 2011 7:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вниманию рэперов

Недолго думая (я обычно так и делаю), решил я поучаствовать в конкурсе. Так как к рэпу я вообще никак, то решил написать банальное стихотворение. Небольшое предупреждение, стихов я никогда не писал: ни до влюблённости, ни во время, ни после. Писал три дня, по вечерам после работы. Данный стих можно ...
Aifur
Ср сен 21, 2011 9:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самс 4100-4200-4300 стучит линейкой сканера

пришёл принтер 4100 стучит линейкой сканера, а у меня домашний 4200 перешитый в 4300 тоже иногда такой ерундой занимался, кстати после замены шлейфа началось такое поведение, в 4100 я тоже шлейф менял, результата не дало, зато навело на некоторые мысли... :ps_ih: привод сканера проскальзывает, я под...
Vialeksej
Вт окт 11, 2011 12:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тритон и керамика

стирается, а при записи на любом количестве % пишет сработала защита по питанию, думал микросхемы бракованые, оказалось всё банальней, производители панелек не повесили блокировочный конденсатор по питанию chainsa_w Решение: между 20 и 40 ногой повесить надо керамику кондёр,я 104к повесил(0,1 мкФ) и...
Vialeksej
Ср окт 26, 2011 2:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson AcuLaser C4200 Прошивка чипа драма

Поздно, конечно, но решил выложить. Может кому-нибудь ещё пригодится. Сегодня в руки попал этот самый чумадан Epson AL C4200. Слегка поигрался с дампами, попереставлял микруху раз 10 между программатором и принтером: http://s40.radikal.ru/i087/1207/ee/44de0f1018f6.jpg в результате в отчёте имеем вот...
KOT
Чт июл 12, 2012 5:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И снова про USB шнур

Как уже не раз писалось, при прошивке аппаратов надо обязательно использовать качественных шнур USB. Однако, как показывает практика не все понимают важность этого момента и от этого не иссякает поток обращений в личку по поводу незаливаемости прошивок. Шнур USB может отказать в любой момент, абсолю...
kvg
Вт июл 17, 2012 9:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

скачай с сайта любую бесплатную программу управления. если с ней будет работать то значит бесплатная. а лучше считай серийник и отправь Карине. она посмотрит у неё все платные зарегистрированы
igoruha
Ср дек 11, 2013 10:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}