T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

Хотя... Прошу прощения. Фон был в обратном случае. При заправке TN-116 тонером Di-152/1611(и т.д.), который предназначен для TN-217. По итогу: ответа на конкретно Ваш вопрос у меня нет, но смею предположить, что раз TN-116, заправленый тонером TN-217, работает с фоном, то и TN-217 на тонере от TN-11...
Dani
Вт янв 17, 2017 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Итак, дошли руки ответить Вам) Термин "подлянка" был использован мною для обобщения всех проблем, связанных при заправке с принтером данной модели. С "этим" - просто смените поставщика чипов. Тут, как я считаю, вина не поставщика, а производителя. Менять надо его, да и то, как я ...
Dani
Ср янв 18, 2017 3:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А почему не Булат? Сыплю именно Булат HP 1200 уже около двух с половиной лет. Качество печати меняется в зависимости от состояния картриджа. Раза два-четыре только были проблемы с плохим качеством печати, когда замена комплектующих не помогала. А так, если есть какие-то косяки, всё решается заменой ...
Dani
Чт янв 19, 2017 7:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да что же все Булат так не любят то?
Булат HP 1005 тоже сыплю всегда, с начала карьеры заправщика. Дефектов печати, обоснованных тонером не встречал. Всегда всё нормально. Если и есть косяки, то также - всё это относится к запчастям.
Dani
Чт янв 19, 2017 10:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну.. Не знаю. Лично на моей практике - волны встречались на 1 картридже из 200. Не соврать бы, но картриджа с волнами, заправленного Булатом я не видел примерно с лета 2016 г. А вообще, другими марками я не заправляю, в основном, из-за перебоев с поставками. Было дело, на Boost хотел перейти. Купил ...
Dani
Чт янв 19, 2017 12:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Действительно, похоже на C-EXV42. Если я не слишком поздно - сыплю HP 1200 Булат, пока никто не жаловался.
Вообще, рекомендуют Fuji HP Universal Type 51, HP 4000/5000. Но такое не пробовал, на личном примере не могу подсказать.
Dani
Ср янв 18, 2017 6:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хоть кто-то Булат сыпет кроме меня) А маленькие баночки статика не накладно покупать?) И хранить, мне кажется, удобнее все таки в килограммовой таре) Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды: но мне как правило не приносят новых картриджей, в основном все картриджи уже много раз заправлялись У меня тоже...
Dani
Чт янв 19, 2017 1:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для HP

thank_you А о каких, собственно, волнах идёт речь? Я что-то ни разу ещё такого не видел... У меня бывает, что бледная печать - меняю, по необходимости, магнитный вал и фотобарабан, или и то и другое вместе... Какие волны-то? uza_s_nax Согласен с Вами, но несколько раз волны видел) Имеются ввиду так...
Dani
Пт янв 20, 2017 9:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это же не ваша вина А вот это уже, как раз, сложно объяснить клиенту. Они все поголовно считают, что раз я заправил их картридж, предупредив их о том, что он может не заработать, и картридж у них всё таки не работает - значит это моя вина. Вот тут и начинаются препирательства. По поводу отсутствия ...
Dani
Пн мар 20, 2017 6:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сталкивались пару раз с такими моделями. Вот наш опыт: По началу сыпали Xerox 6000 Black (Master), предварительно удалив чеку-мешалку. Печатал хорошо, относительно остальных тонеров (Самсунги, HP и т.д., пробовали всё, пока была возможность). Проверили еще на одном картридже - всё нормально. Останов...
Dani
Вт май 09, 2017 2:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}