T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Проблема решена! Прошивка чипа не повлияла никак. Дело оказалось в ролике заряда, просто отмыл его водой с мылом, хотя с виду чистый был. Во время прошлой (первой) заправки я его просто протер сухой тряпкой, после этого страниц примерно через 100 начался серый фон, а чуть позже помехи с интервалом р...
Альтаир
Вт фев 21, 2017 6:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Голосую за Kyocera FS-2035dn. Если вкратце - дырочку в тонер-картридже проколупал, тонер засыпал, скотчем заклеил и алга (до первой скрепки, ессно)
Альтаир
Ср май 17, 2017 1:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

СТРОНЦИЙ, я поэтому и сказал, что один. Чтобы молодые с большей осторожностью стартовали в малый бизнес. Еще относительно недавно в моей жизни были моменты, когда несколько дней подряд не было выручки - там на окладе сидишь, тем в долг сделал, это по гарантии принесли... А тачку заправь, жратвы купи...
Альтаир
Пн авг 07, 2017 5:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картриджам 100500 лет, резиновый черный вал заряда (PCR) в картридже - который к фотобарабану прижимается - долго простоял в одном положении и теперь при печати он (резвал) в промятом положении меньше снимает заряд, отсюда и помехи. Замени этот вал на любой 1200, 12А, 703, 80, 05 и подобные и буде т...
Альтаир
Вс сен 26, 2021 8:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Голосую за отломанный флажок датчика в печке, ну или грязную оптопару того же датчика. А крышку - начинать кажись нужно сзади, потом снизу
Альтаир
Вт окт 26, 2021 2:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как и во всех практически моделях ваш принтер видит положение бумаги, либо факт прохождения/непрохождения благодаря датчикам. Лист бумаги толкает флажок, тот, в свою очередь замыкает либо размыкает оптопару. Если вытаскивать бумагу против движения легко отломить флажок, их в Вашем аппарате кажется 2...
Альтаир
Пт дек 03, 2021 7:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}