T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 115

Вернуться к листу благодарностей

xerox 3220 вал заряда

В обслуживании много такой техники, есть 209-е у которых лезвия подбора уже не раз переклеены, все изыски с боковинками и.т.д. бред сивой кобыли, от бумаги ничего не зависит, 99% этого налета, это всевозможные тальки и остальные присадки в тонере, налет может быть белый, может такой с сединой голубо...
Bafala
Сб фев 18, 2017 8:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема решена! Прошивка чипа не повлияла никак. Дело оказалось в ролике заряда, просто отмыл его водой с мылом, хотя с виду чистый был. Во время прошлой (первой) заправки я его просто протер сухой тряпкой, после этого страниц примерно через 100 начался серый фон, а чуть позже помехи с интервалом р...
Альтаир
Вт фев 21, 2017 6:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка CF244a

https://vk.com/pokusnik_sochi?w=wall437616051_45%2Fall - вот подробное описание с фото. Чип менять не надо, тонер как и на 285а

https://www.instagram.com/p/Bi09oe4lyLK/?hl=ru - оно же в инсте
Ооо Покусник
Вс май 27, 2018 11:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принесли 218 картридж, всё вымыл, продул, засыпал Тонер Hi-Black Универсальный для HP CLJ ProM176, Сферизованный, Тип 2.0. Картридж у клиента печатал с небольшим двоением. Принёс другой клиент такой же картридж, после чистки был засыпан Тонер NetProduct для HP LJ Pro M104/M132, Bk, 70 г, банка. На с...
SergeyKLG
Чт мар 02, 2017 5:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по акценту sm1100 он незнаеть что в форматоре есть керамические конденсаторы
mag
Вт мар 07, 2017 8:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бумага

Снегурка, Светокопи, и т.п. Главное - дешёвая, другую тупо не берут, людям вообще очень сложно понять, что бумага может быть разного качества.
takoy
Пт мар 10, 2017 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Никто не подскажет, ибо совместимка это лотерея. В принципе берите любой, но не самый дешевый тогда.
kvg
Пт мар 10, 2017 2:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Их начал ставить производитель с картрт. Q2612,Q5949 до этого их небыло
sm1100
Пн мар 13, 2017 3:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CF218A Заправка

Результат моих изысканий по теме: HP LaserJet Pro MFP M132FN, картридж HP CF218A Тонеры НР - не подходят (фон) Тонеры Самсунг (рекомендованные здесь UT19S2, KDM-04) - не подходят (черные листы) Тонеры Бразер, тонеры Рико, тонеры Оки - не подходят. Перепробвал массу вариантов. Более или менее приемли...
Plusha
Вс мар 19, 2017 7:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

IMEX MG и IMEX CMG3 отличные тонеры, работаю с ними уже не один год - всегда отличный стабильный результат, независимо от совместимости или оригинальности корпуса. как было написано выше, даже в печатающих фон кетаёзах 85а, MG печатает чаще всего без фона. если фон есть - либо дает его уже вал прояв...
Усатый Полосатый
Пн мар 20, 2017 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужен выступ на 83 картриджах только на крышке которая со стороны шестерни барабана, там отпиливать не нужно!
Andreyak777
Ср мар 22, 2017 2:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если речь о "порошке", то эти тубы удобно использовать для транспортировки, например, кокаина))) Логично, главное не заправлять таким "порошком" лазерную оргтехнику :-) А вообще свежие линейки цветных КУОСЕР заправлять не стоит, это сплошное гадание на тонерах и попадос на деньги.
СТРОНЦИЙ
Вт мар 28, 2017 2:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Beetlejuice
Ср мар 29, 2017 7:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Естественно и плюс и минус, если востребовано, то попробую сделать. а плюс как будет работать? минус - сообщение бледнеет, а плюс? плюс - фон сообщения постепенно краснеет, а буквы желтеют и увеличиваются в размерах? если плюсов больше 100 - сообщение начинает мигать. Добавлено спустя 1 минуту 50 с...
Mihal
Сб апр 15, 2017 3:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да.... Из-за одного человека такая буча:) А судя по опросу - нет человека - нет проблем. Но с другой стороны и кровожадными быть не хочется.
kvg
Вт апр 18, 2017 5:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

djon, подскажите по 1917 в сравнении с CMG-3 . Как контрастность на оригинальных фотиках? Сколько грамм заправка и сколько отходов? Как налипает на MR и DB: сильно или нет? ...Например, я могу сравнить CMG-3 с UT 1916: - CMG-3 - контрастный, UT 1916 - очень бледный. - CMG-3 70 гр. в первопроходы, 9...
djon
Ср апр 19, 2017 6:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подделка тонеров Imex и Tomoegawa

Столкнулись с данной проблемой, заказав дешевле казалось бы того же самого i-mex mg и Tomoegawa как нам заявили. Все шло хорошо, но консистенция тонера уже изначально ставила ряд вопросов (относительно оригинальности). *вообще забавно когда делают подделку на подделку =) Так вот, оригинальный* сыпет...
ZLife
Ср апр 19, 2017 5:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подделка тонеров Imex и Tomoegawa

Почему MG - [цензура]? Что не так? Для сравнения: использую для заправки оригинальный тонер из Canon IR и тонер MG. Оба хорошо идут. Даже не знаю, какой лучше... В оригиналы Canon чуть лучше, в совместику - MG чуть лучше.... Я MG беру в Рамисе, а не в ВТТ. SC MPT5 почти такой же цены как MG, но в с...
Bafala
Ср апр 19, 2017 5:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не по теме, но к слову, выскажусь - здорово было бы еще добавить на форуме возможность удаления пользователями своих сообщений, рядом с "поставить плюс", "цитата" и "пожаловаться" добавить кнопку удаления сообщений. а мне за эту идею выдать персональную кнопку удаления ...
Усатый Полосатый
Сб апр 22, 2017 12:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SP150 HE - помогите прочесть дамп

Пришел вчера клиент и притащил один стартовый 150, второй тот что LE на 700 стр, оригиналы, показал как сделать тест страницу и попросил сказать потом сколько он отпечатал на этих двух картриджах ДО заправки. Он приехал домой, сделал отчет и мне позвонил, цифра 611 стр… Заправил я ему оба на 1500, п...
kazancev
Сб апр 22, 2017 9:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Просто дело в том что оптические датчики работают по такому принципу, что когда бумаги нет, т.е. когда флажок в исходном состоянии, то датчик перекрыт флажком. Принтер же пишет о замятии, когда датчик не перекрыт флажком, т.е. если даже датчики все в грязи, то это будет соответствовать состоянию, к...
Sveterkom
Вс апр 23, 2017 3:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Разобрал сканер, линейку переставил на середину и собрал обратно. Сканер заработал, видимо линейка заклинила у правого края стекла.
Sveterkom
Вс апр 23, 2017 4:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте . ну вроде хватит с бубном возле принтака ходить = пора его потрошить , но акуратно .... если на другом аппарате картриджи отлично печатают и драм 314 в порядке - роем в сторону ленты переноса ИЗО : я-бы вскрыл , достал и почистил чистящий рол ленты переноса (вроде так в оригинале назыв...
pc-porta
Вт апр 25, 2017 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Слушай, простой завальщик картриджей - ты чего добиваешься? Окончательно себя опозорить хочешь? Так это ты и так себе обеспечил, могу еще подсобить, хотя над тобой и так смеются. Свою беспомощность и бестолковость показать? Да уж и так показал отлично, стоит пару твоих постов прочесть. Загнобить теб...
Goldwater
Вт апр 25, 2017 5:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Спасибо, что откликнулись, мужики, мне вопрос надо решить, можете в личке разобраться? По поводу других картриджей и аппарата, были бы под рукой начал бы естественно с этого, в сервис ехать не хочу, т.к там надо его сдавать, а я хотел бы диагностику по приезду провести. Попробовал, выключить и включ...
yuha3
Вт апр 25, 2017 6:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Таки позвонили клиенты, после тестовой заправки обычной hp-шкой 1505, сказали что всё фигово стало, чернота, приехал - фотик и всё что под ним в тонере. взял с собой баночки самсунга 3-х производителей(atm kdm-04,black and white light, static control), и 1 банку цветника 1215 aqc, по результатам тес...
shif001
Вт апр 25, 2017 11:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

XEROX 3250 Застревание бумаги под картриждем

Очевидно, что ошибка замятия возникает из-за того что бумага не успевает вовремя протягиваться до флажка регистрации. Причин может быть много мелких всяких, тем более если вы кладёте уже отпечатанные с одной стороны листы - они могут быть немного скрученные или не такие шероховатые и ролики подачи и...
dviz
Сб апр 29, 2017 1:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Афтора нет. Исходные данные не корректны - какая техника, какая нагрузка на технику, как расположена в одном месте, или по региону, на своеё машине за 200 км просто скататься - туда и обратно. Как отчитываться - снимать сканы отчётов, счётчики и прочее. Время реагирования на неисправность, запчасти ...
Urich
Пт май 19, 2017 6:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так TTI или Tomoegawa ?
это разные производители
вот у рамиса про TTI http://www.ramis.ru/support/articles/ka ... -hgoa-asc/
а вот Tomoegawa для HP не видел в прайсах ни разу
bmwmtv
Чт май 25, 2017 5:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для начала проверить бы самое простое - окошечко лазер-сканера не пыльное ли, есть ли тонер в блоке проявки и подходящий ли он , стоп-тест сделать и поглядеть нормально ли переносится тонер с барабана на бумагу, проверить Print Settings - Print Quality - Print Density, проверить Adjust/Maint. - Serv...
dviz
Чт июн 01, 2017 3:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да, на проворачиваемость сразу проверил. как обычно, крепко сидит.. но две замены подряд (разные клиенты - разные к-джи), с тревожным симптомом на разных аппаратах. с этим шильдиком давно беру, может, пол-года как появились - наверно, более сотни - без нареканий, и по работе мне они нравятся больше ...
sanka74
Чт июн 08, 2017 8:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Резиновый вал печки НР 1010 отслоился

ТС, а Вы осматривали нагревательный элемент на следы перегрева? Просто бывает пропечатают лист со скрепкой и нагрев. элемент в том месте где коцнуло скрепкой начинает перегреваться, повреждается термоплёнка, РВ и бушинг. Если у Вас такое же, то даже менять на новый РВ не стоит
Konti
Вт июн 13, 2017 3:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня все проще - саморез с крупным шагом резьбы, длинной 150мм, такой, у которого на полтела витки, на половину ось без спирали, и большой плоской шляпкой, тиски, чтоб тело без витков свободно ходило, закручиваю саморез на 2-3 витка во фланец без зубьев, завожу в тиски, и резким движением просто в...
Усатый Полосатый
Чт июн 15, 2017 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как грамотно снять шестерню с фотовала ?

снимаю шестерни с валов не повреждая за 30сек. с помощью вот этого
2411
bucag
Чт июн 15, 2017 4:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И левая открывается и правая, слева печка и дуплекс, справа протяжный механизм. смотрите где застряло. в печке или дуплексе и пробег скажите
Andreyak777
Пт июн 16, 2017 2:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧЕм заправить CF218A

Внесу и свой вклад в развитие темы. Протестировал разные тонеры на данном картридже, результаты: 2442 2441 2440 2439 2438 - радость 2443 разочарование, фотобарабан весь в тонере(и коротрон соответственно). Похожая ситуация и с IMEX MGi - видно мелкодисперсный тонер в избытке выходит из-под дозирующе...
GreeNLighT
Пт июн 16, 2017 7:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проворачивается шестеренка на маг валу,а точнее втулка пластиковая не фиксируется в оболочке магнитного вала, приклейте ее да и всего( п с саму шестерню приклеивать не надо, а только втулочку к маг валу)
Andreyak777
Пт июн 16, 2017 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4200 USB устройство не опознано

от юсб гнезда линии D+/D- идут через дроссель L4 и резисторы 1 ом (R137/R138) на контроллер ISP1582BS.... так же, как обычно у самсунга, они контачат с диодными сборками A7.

если дроссель, резисторы и диоды в норме, то каюк контроллеру.
фото - http://dropmefiles.com/2BzNp
VVC
Сб июн 17, 2017 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я пишу о ПРЕДПОЛОЖЕНИИ, а не о подтвержденном факте. "Заведомо неизлечимых" - это, простите, как так? Я не хоспис, если чо) "Невразумленных лечением" НОВЫХ плат - - АБСОЛЮТНОЕ количество - весьма невелико, т.к. очень немногие, особенно в кризис, решаются покупать НЕдешевого кота ...
Goldwater
Пн июн 19, 2017 2:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

konica minolta bissub 3320 а именно TNP-41

А я все думал, попадется ли еще кому нибудь на форуме такой катрыж на заправку ))) Карошая банка, большая, ресурс печати конячий. А по существу - блок формирования изо (блок проявки спарен с фотиком) идентичен по системе печати lexmark MS310, немагнитный однокомпонентный. Годится универсал р8е(я так...
Усатый Полосатый
Вт июн 20, 2017 7:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бледная печать картридж 85A

Понял. Имхо бушинги могут чудить. Пружинка компенсирует. Ты ж не проверил заменой бушингов? Только фотик, маг и доз?
lekm
Чт июл 13, 2017 4:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пошли его на....[цензура].... мне уже десятки раз предлогали такой способ сотрудничества ..... и полковников/генералов и маршалов щас подобных до-ебени-матери щас развелось ..... на чюжом члене хотят в рай въехать посреднические услуги - допускаю 10-15-20 %%% , но не 50% а с деньгами как решать буди...
pc-porta
Пн июл 17, 2017 6:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung m2070 символы на экране

Ребята, да просто же всё. На экране написано "Готов к копир.". Кавычки вместо пробела. Смотрим таблицу ascii: пробел имеет двоичный вид 00100000, "=00100010 Вот вам и оторванная линия на индикаторе. Для понятия как работает индикатор могу посоветовать глянуть тут: https://www.youtube....
Akari
Пт авг 04, 2017 3:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

СТРОНЦИЙ, я поэтому и сказал, что один. Чтобы молодые с большей осторожностью стартовали в малый бизнес. Еще относительно недавно в моей жизни были моменты, когда несколько дней подряд не было выручки - там на окладе сидишь, тем в долг сделал, это по гарантии принесли... А тачку заправь, жратвы купи...
Альтаир
Пн авг 07, 2017 5:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP Color LaserJet Pro CP1025nw-стоит ли брать в малый офис?

струйник в топку ИМХО У клиента в частном детском саду стоит М175, по сути та же хрень, только сканер прилепили, я не знаю, как он до сих пор живет я х.з., но пробег под 90к., печатает очень большими заданиями, народ жалуется, что быстро перегревается и начинает работать с большими паузами, спросил ...
Bafala
Пт авг 11, 2017 7:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

 takoy? - спасибо! А вот пользователь Усатый Полосатый, в свое время мне говорил что не заправляет Q6000 тонером Imex TMC-027 интересно узнать почему...тогда так и не спросил Отвечает Усатый Полосатый : я в принципе стараюсь не брать на заправку картриджи именно этой модели ввиду некоторых особенн...
Усатый Полосатый
Вт авг 15, 2017 5:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отвёртка - какую бы выбрать

Короткие болты/шурупы нет смысла крутить мотором. Тоже так думал и был в этом уверен на 100%, пока не начал работать шуруповертом. Теперь отвертку почти никогда не использую, очень редко. А может шуруповерт просто хороший, приятно работать. http://freemarket.ua/images_message/723/288877/878882/1583...
Sana956
Чт авг 17, 2017 1:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Наши объемы работы

Кому интересно, объем заправленных картриджей за 2015 - 2016 год.
2557
Aifur
Пт сен 08, 2017 2:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поменяй картриджи или перезаправь их,поменяй барабан,ракель.
sm1100
Ср сен 13, 2017 12:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}