T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 115

Вернуться к листу благодарностей

1536dnf ( проблема с ADF)

Короче седня взялся за такой же, снял шлейф и окуел sho_cked sho_cked sho_cked sho_cked sho_cked ... реально... Это ХП такое выдает или кто то уже колхозил fix-x fix-x fix-x fix-x fix-x Это [цензура] товарисчи... IMG-20171002-WA0004.jpeg IMG-20171002-WA0006.jpeg IMG-20171002-WA0008.jpeg РЕАЛЬНО СПАЯ...
manik.76
Пн окт 02, 2017 9:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-4x00, ошибка:4200 - решение проблемы

Хочу всех уведомить об очень интересном случае с принтером марки KYOCERA. Недавно в ремонте был принтер kyocera fs-4100 с ошибкой 4200. Суть такова: при отправке на печать(или распечатке статусной страницы из меню принтера), принтер крутил механику(игнорируя захват бумаги), потом выскакивала ошибка ...
СТРОНЦИЙ
Ср окт 04, 2017 5:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MF3010 не стартует

Боюсь проблема глубже чем думаете! Рекомендую сразу проверить движок, который спалил плату мотора, а от него плата питания могла пострадать! Не однократно сталкиваюсь с такими проблемами с этой серией принтеров и уже новой m125a в которой двигатель все убивает. походу hp накупила дешевые китайские д...
bercut2343
Сб окт 21, 2017 4:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera 2535 остановка бумаги

Всем спасибо за ответы. Насчёт направляющих - тема интересная, нужно будет записувать. В итоге, как выяснилось путём мучительных экспериментов, проблема была всё же в роликах, точнее, в тех их частях, на которые резинка натягивается. Взял от аппарата, которому ставились оригинальные комплекты, нацеп...
MatrixAgent
Ср окт 11, 2017 1:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну теплоэлектростанция это одно, а когда мусор жечь начнут, это другое. Я читал, что 80% оборудования и цены мусоросжигательного завода это фильтры. А по поводу носково-потовой смеси, тоже предлагаю стартап! На одну коленку закрепляем магнит, на вторую коленку - катушку и при ходьбе начинаем вырабат...
kvg
Ср ноя 01, 2017 9:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung всё!

Помянём удачные модели и промолчим про неудачные ushe_l
Покойся с Миром
Konti
Чт ноя 02, 2017 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Поделюсь и я опытом использования разного тонера. Весь тонер из ВТТ, 1. Тонер Net Product M104. Печать на 3 с минусом. Вторая половина листа с фоном, как не регулируй лезвие. 2. Тонер Content М104. Печать на твердую 4. Плотность заливки чуть ниже оригинала, но в целом очень не плохо. Могу его рекоме...
VoRoN_revda
Ср ноя 15, 2017 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А тигра она та еще зараза )))
Эх, помнится когда только стали появлятся всякие кактусы, и прочие совмесы, ведь почти каждый был с волной, или сразу после, или возвратный))
Усатый Полосатый
Ср ноя 22, 2017 8:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка CLX-3175FN (CLT-*409S) и ему подобных

CLP-300 сильно отличаются от CLP-310/320/360 Да и CLP-300 на самом деле не сильно отличается, картриджи 409/407/406/404 по сути представляют собой видоизменённый блок проявки от того же CLP-300. По теме: При заправке я практически всегда дорабатываю картридж указанным выше методом. Но иногда нет на...
takoy
Чт ноя 23, 2017 4:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ага, только с "вечной" прошивкой такие глюки вылазят, что стоишь, репу чешешь и думаешь, а что, собсно, аппарату нада?
CrazyPOVT
Вт янв 09, 2018 7:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно попробовать сначала оригиналом через принудиловку, а потом найти рабочий чип и купить нормальный фикс. Если пробовать прошить через программатор то можно вообще угробить аппарат.
СТРОНЦИЙ
Ср янв 10, 2018 2:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

всем спасибо, снял чип, + ок и сто и все гут.....жадность не жадность а смысл менять если без него тоже работает....)никогда на кайсерах чип не менял
sergey1986
Чт янв 11, 2018 5:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анализ стружки картриджа?

Мне любопытно задать вопрос
Я хотел бы проанализировать чип картриджа, чип тонера. Мне нужно оборудование.
prophecy
Пт янв 19, 2018 5:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доработка картриджа HP-CF283A

Добрый день участники testcopy Собственно.. принесли мне сегодня на заправку картридж (HP-CF283A) Ну как обычно после заправки решил на переделанном HP LaserJet Pro M1132 распечатать тест -лист .. Увы не лезет картридж (HP-CF283A) в HP LaserJet Pro M1132 .. Ну подумал пару минут и нашел решение . 1)...
conan2000@mail.ru
Вт авг 19, 2014 3:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Протирки-чистки - не хватит. У "соток" узел захвата больной на голову от рождения (потому эту модель и сняли так быстро). Поколхозить можно, но это надо разбирать и внимательно смотреть текущее состояние.
Goldwater
Пт янв 26, 2018 5:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вобщем, проблема оказалась в сбитых таймингах(?). В официальной проге Смарт Органайзер в настройках можно распечатать проверочный лист и выставить границу начала листа, вкладка "Регистрация" (по горизонтали тоже можно регулировать изображение). На проверочном листе изображение заходило за ...
Sveterkom
Вт янв 30, 2018 6:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

MLT-D101S кляксы

shush24 писал(а):AndrUd не поможет с бушингами...
вся проблема тоится в уплотнительном лезвии...

на скане точки могут быть от уплотнительного лезвия, а вот узоры типа виноградная гроздь - одназначно пробой. стерлись бушинги или покрытие фотика облезло напротив бушингов.
AndrUd
Вт фев 06, 2018 5:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Lexmark MX310

I-Prog это хорошо, но "заблокированные" чипы он сбросить не может (Lock Code = Y). Вопрос: а когда они блокируются? И, вообще как понимать вот это: http://www.chipcart.ru/news/company_news/38520/ почему может быть доступно только определённое количество ресурса? Там "прогресс-бар"...
takoy
Вт фев 13, 2018 4:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос для россиян. Собираетесь ли вы на выборы?

Подумать только: те кто родился в первый год правления "светлого будущего" теперь совершенолетние... :du_ma_et:
Konti
Пн фев 19, 2018 2:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как грамотно вернуть бракованные картриджи обратно поставщик

Prosto_zapravschik - а какая марка совместимых картриджей, где столько брака? у нв принта http://nvprint.ru/waranty/ Как правильно заполнить бланк В письме в заглавии указывать наименование организации; В приложении к письму обязательно должно быть: Служебная записка, фотография этикетки с указанием...
kazancev
Пн фев 19, 2018 6:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как грамотно вернуть бракованные картриджи обратно поставщик

Как грамотно вернуть бракованные картриджи обратно поставщику на экспертизу? Какие нужны документы? Доказательства? Что обязательно сделать, чтобы не лопухнуться? У нас несколько поставщиков - у всех свои требования. Кому-то я просто пишу серийник и называю проблему, кто-то требует листочки с доказ...
oldman_lbt
Вт фев 20, 2018 12:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Высыпать тонер, убрать "магнитку" и дозирку и светить смотреть, пинцетом поддевать мешалки вставляя их.
xCooLx
Вт фев 20, 2018 4:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Немного красоты в пост) Это тест листы до моего вмешательства. И таких очень много от них..) Обидно, что в основном оригиналы в таком состоянии. Как они на них печатали до меня, отдельная загадка :D https://d.radikal.ru/d16/1803/fc/265f61fd7678t.jpg https://d.radikal.ru/d01/1803/0f/ad479ba834dbt.jpg...
rainBoss
Чт мар 01, 2018 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Убитые корпуса с сорванной резьбой винтов

rainBoss писал(а):Как вы поступаете с картриджами, у которых сорвана резьба

капля суперклея в прчинное место (картриджа), туда же стандартный винт вставляется. Клей засыхает и получается отличная резьба
aresson
Чт мар 01, 2018 5:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Реанимация зап.частей картриджа

ИМХО, овчинка выделки не стоит! Картриджи совместимые сейчас по 300-400р. уже продаются, расходники стоят тоже копье. В чем смысл восстанавливать? Неужели сумма до 100р. является неподъемной для новой з/ч? На себя работаете или на дядю? На дядю! Разница? Опять же спрошу : стоимость з/ч до сотки неп...
maverick4788
Пн мар 05, 2018 3:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зип с AliExpress. Отзывы

Шестерня привода тефлона для многих самсунгов. Трещотка, муфта, храповик, короче чорная шестерня. Покупал давно, когда негде было купить. Сейчас понадобилась, опять нигде нет. Продают шестерню 53/26 целиковую белую без храповика. Надо снова тут заказать. https://www.aliexpress.com/item/Discount-Gear...
Mihal
Вс мар 25, 2018 11:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зип с AliExpress. Отзывы

А вот и коричневая шестерня самого тефлона Samsung 1510 1610 1710 4200 4300 Партнумбер JC66-00564A Пять штук за триста рублей. Брал на али сто лет назад, так как больше было негде. Недавно заказал в Рамисе, хер привезли, нет в наличии. https://www.aliexpress.com/item/JC66-00564A-Fuser-gear-37T-ML161...
Mihal
Пн мар 26, 2018 2:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Барабаны одинаковые, инфа 146%. Уверен так как у меня одновременно были пару недель назад 300 (точнее xerox 6110) и 310 с такой же проблемой - барабан и ракель. Я их раздербанил и сравнил, как раз из-за того, что под видом 300го ракеля продают 310й. Барабаны 1 в 1
aresson
Вт мар 27, 2018 9:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

здравствуйте . одинаковые фотики на CLP 300 / 310 / 315 / 320.
pc-porta
Вт мар 27, 2018 10:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon MF4410 шестерня вала захвата бумаги, где взять

Prosto_zapravschik писал(а):Да все ищется за 30 сек. https://zipzip.ru/?state=prod&pid=67478.


это от 4018 шестерня, там же написано. Тобишь от нр1022,
а нам нужна от р1505, то есть вот эта https://zipzip.ru/?state=prod&pid=508722&pcl=570&gr=3&brand=HP&kind=1
aresson
Ср июн 13, 2018 9:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Было подобное с fs 1120d проблема крылась в блоке проявки, вычистил проявку все прошло, ещё както была беда с fs3900dn тоже плавающий дефект был проблема тоже оказалась в проявке подклинивал подшипник на магнитном из-за этого на посадочном месте подшипника образовалась выработка и магнитный вал люфт...
MaNiaC1488
Пт июн 29, 2018 8:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

единственным исключением служит совместимка, которая изначально была собрана из оригинальных корпусов. но тут очень большое значение имеет тот факт, кто и как ее собирал. зачастую зазоры дозирующего лезвия нарушены, центровочные боковины стоят не родные, ровно как и валы проявки, и сам тонер засыпан...
Усатый Полосатый
Вт авг 14, 2018 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я так понимаю, что у тс нет нужного опыта и познаний в этой области, отсюда одни непонятки и куча вопросов. Дозирующее можно подогнуть, потому что оно металлическое, а не-металлическое, это не дозирующее. Ролик переноса это не ролик переноса, а вал проявки. В общем, катридж этот надо унести тем, к...
Усатый Полосатый
Вс сен 02, 2018 3:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я два раза перебивал шестерню от 1710, малую шестерню не трогал вообше (в пантуме её нету, там просто заглушка), большую шестерню втыкал не до конца. Просто сравнивал с пантумовским баром, чтоб по длине подходил. Пока эти картриджи не возвращались
aresson
Вс сен 02, 2018 11:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть опыт перебивки шестерней от самсунга 1710 - успешно печатает без дефектов, но длина не идеально подходит - от 1710 немного короче, пришлось обе шестерни немного вытащить из барабана (они на клею), но на 30% по чипу стал мазать - внутри все было покрыто тонером, чистка пылесосом помогла. Шестерн...
sbgwork
Вс сен 02, 2018 8:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для роботов, которые в недалеком будущем нас всех заменят.
kvg
Пн сен 03, 2018 8:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

угу, есть у меня знакомый-конкурент, при общении вечно хвалится, что на заправляемых им картриджах никогда ничего не менялось, кроме барабанов и тонера и печатает все идеально. поехал он в отпуск на моря и попросил подсобить с его клиентурой - картриджи тихий ужас, все сыпет, все залито токопроводящ...
Дормидонт_Генрихович
Ср сен 05, 2018 8:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я ваше сначало хотел написать : чёрный резиновый ролик . я в них всегда путаюсь в названиях ибо руки делают на автоматизме - мозг не задействуется :))
pc-porta
Ср сен 05, 2018 5:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка CF244a

Привет всем.. Короче и мне досталось сие гумно... Так как я шибко ленивый стал в последнее время lip_ton lip_ton lip_ton lip_ton p_o_k_a p_o_k_a p_o_k_a , то решил сверлить без разборки, т.к. еще и посмотрел ближайщие посты выше... Что сложно отломить боковинку... Короче воть... отработка сверлить.j...
manik.76
Ср окт 03, 2018 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я тонером от TK-580/TK-590 заправляю ... вот такой http://www.ramis.ru/catalog/1/206/337770/ -- на 2-3 см ниже пробки ... в граммах не меряю
Чипы меняю .... уже каждый месяц картриджи приносят
pc-porta
Сб окт 06, 2018 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка CF244a

Было уже с десяток таких картриджей. один клиент даже успел сработать заправленный и притащить снова. Расклеивается плоской отверткой, очень быстро и без проблем. Тонер сыплю Hi Black тип 2.2 для М15, наш закупщик где-то нашел и привозит, фасовка по 55 грамм. Жалоб нет. Как по мне - вполне нормальны...
1dx
Чт окт 18, 2018 2:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я бы в сторону лазер-сканера поглядел.. Чо-то не видел с печью таких проблем. Хотя всякое конечно бывает..
dviz
Пн окт 29, 2018 3:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так-то не зная предыстории, глядя на фотку я бы сказал что проблема блоке проявки, но если на фотике изо чёткое, то подозреваемых совсем не много - трансфер, HVPS - тут как бэ дальше нужно только глазами и руками ))
dviz
Ср окт 31, 2018 7:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

M2135DN Не печатает дуплекс.... 0_о 0_о

Доброго всем .....чка .....)))) Короче пришел сей зверюга, с жалобой, что не печатает сея буржуйская техника на второй стороне листа... Ну приняли... Поставил на операционный ( brrr :hi_hi_hi: ) стол... Вот она зверюга сея: IMG_20181101_110848.jpg ВотЪ бирочка: IMG_20181101_110855.jpg Проверил, ага ...
manik.76
Чт ноя 01, 2018 5:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Смотрите вот эту часть:
Мистер Пропер
Ср ноя 07, 2018 8:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вечный чип на Pantum 211 картридж

Чипы безлимитные, с автосбросом.

Чьего они производства? Почему на картинке обычный оригинальный чип? Ну, и главный вопрос - где гарантия что они будут работать на всех версиях прошивок принтеров, тем более перспективных?
takoy
Чт ноя 08, 2018 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Imex AKO-3 кто пользовал, какие отзывы?

Коллега из Нарьян-Мар снял хорошее видео по заправке CF226A https://youtu.be/Hg0oh_I5EuI где в конце ролика привел сравнения тонеров оригинал AKO-3 Imex MG Imex ASC Type 18 По итогу места: 1) ASC Type 18 2) MG Imex 3) AKO-3 Imex Соответственно тесты делались на первопроходе с хорошим валом, если бра...
kazancev
Чт ноя 08, 2018 6:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как насчет почистить ролик заряда для начала ?
СТРОНЦИЙ
Пн ноя 12, 2018 3:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}