T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 12

Вернуться к листу благодарностей

Ради развлечения. :) Это как ретрогейминг, сборка старых кампов.
Krepton85
Вс май 07, 2017 1:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

galavarez, благадарю за поддержку. Пока проект востребован, хотя бы 1 или 2-мя нуждающимися , закрывать не буду. Да можно и от повербанка, Что касаемо форматов файлов то пока поддерживает e2p и bin (кода прошивки много не занимает это), а вот если уже сделать поддержку hex то тут дохрена уйдет кода ...
Krepton85
Вс май 07, 2017 4:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Bobsky, полностью с вами согласен по поводу AutoProg. А инструкцию про сборку базовой версии PortableProg даже не я пишу. Это ShamilSH. :) на своем сайте total-page.ru Да, да, вот такая у нас колективная работа. :)
Krepton85
Пн авг 07, 2017 10:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

manik.76, да, это я его вдохновил на создание таких замечательных приборов. :) Вы правильно поняли, ноги именно от туда ростут. :) Хотя подобный прибор уже и до меня делали лет 5 назад. Я даже начал до создания искать похожий проект, но смог найти только в ютубе и то как то все молча и не понятно ав...
Krepton85
Ср фев 14, 2018 6:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бледность (слева или справа) может быть вызвана так же если пружины попутали местами, со стороны шестерен обычно установленна более мощная пружина. Такое как то было у меня на sp110, клиент сам не правильно собрал картридж.
Krepton85
Чт мар 08, 2018 2:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson XP 225 Фатальная ошибка.

Может энкодерная лента измазюкалась чернилами?
Krepton85
Пт июн 08, 2018 12:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А может пружины местами папутали?
Krepton85
Ср сен 05, 2018 2:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, подайдет и от sams ml 1510, 1710, scx 4100, scx 4300.
Krepton85
Вс окт 27, 2019 11:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Других - никаких не существует. И ни разу ни слова не пролетало о том, что кто-то в этом направлениии что-либо копает/роет/пашет: скорее всего, сложившаяся ситуация более-менее устраивает основное количество ее участников. Роем и пашем, решение найдено. Чипы ОЕМ , как и "кляксы" одноразов...
Krepton85
Вс дек 22, 2019 6:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хмм, интересный отпечаток. Похожа на засветку ФБ, который был установлен в драм-блоке, а тот лежал где то на свету.
Krepton85
Пн июл 06, 2020 1:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, без чипа ни куда. Замена на новый лучший вариант или прошить старый если не заблочен, хотя смотря какие, есть чипы и заблоченные можно прошить, но они все равно работать будут "под вопросом" в том же принтере откуда его сняли т. к. серийник чипа не меняется после прошивки его. Можно сд...
Krepton85
Ср дек 30, 2020 8:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

PortableProg v3.0. - полностью автономный программатор 24cXX

Тадам :-): Пока только здесь (хотя не надолго) и впервой (нет все же во второй раз, первый был случай на Ютуб :-): но без файлов проекта и не мой ) представляю вашему вниманию, мое изобретение на базе Ардуино PRO Mini, Atmega 328 !!! PortableProg v3.0 - полностью автономный программатор чипов (24сХХ...
Krepton85
Пн май 01, 2017 12:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}