T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 15

Вернуться к листу благодарностей

PortableProg v3.0. - полностью автономный программатор 24cXX

Данный проект слегка запоздал (лет на 10), на сколько я понимаю, является практически полной копией ранее существующего +/-. Если уж так охота замутить свое более стоящее, то 1 - нужна полная поддержка USB, а значит модуль нужен "Arduino Nano 3.0 (clone) CH340" 2 - безусловный отказ от SD ...
__Oleg__
Пн май 01, 2017 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

увидивительно, что кому то еще не лень заниматься замоделками )))
но если время и желание есть - почему бы нет
Усатый Полосатый
Пн май 01, 2017 10:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я считаю что нужен, ибо картриджи такие еще есть, и лень подключать к пк тоже есть. А какие схемы лежат в интернетах, скажем так давно никем не поддерживаются.
Но стоит отметить что дороговатый выходит программатор.
Emperor RmPS
Пт май 05, 2017 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мне проект понравился, тем более сейчас стало актуально заправлять Ricoh SP 100 - 300. Вот тут автономник как раз и пригодится. Да и старые самсунги 4200 и зирокс 3119 тоже еще навалом. Ручками около компа надоедает а так хренак и прошил чип не отрываясь от заправочного места. У самого обнулятор для...
galavarez
Вс май 07, 2017 3:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Удачи! Только документацию сначала почитайте.
CrazyPOVT
Чт май 25, 2017 7:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Hp CP1215

Я вообще считаю, что лезвие снимать не нужно, меньше проблем.
kvg
Пт июл 01, 2011 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автономный программатор на AVR с поддержкой FLASH карт

Перебирал файлы на ноутбуке и вот нашел)) Не думаю что будет мега спрос, но кому то может пригодиться - пользуйтесь)) Удачи!

Ссылка будет жива всегда: https://drive.google.com/folderview?id=0B_bxqD5cPYcmfjUwYW1pVk9mZng1WW9zLXJHVnlCYU1uS1huQndFbmtETmZyRTcyU3otbjg&usp=sharing
andrey.vadimovich
Ср сен 02, 2015 1:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Krepton85, спасибо за дампы Первая версия авто-ресеттера, обнуляет Ricoh SP 150, SP 111, SP3400 (должен обнулять но у меня нет чипа для проверки), Samsung scx4200, Xerox 3119 У кого есть возможность проверти скетч на своем ардуино. Схема простая +5v, Gnd, Data (A4), Clock (A5), желательно сделать по...
galavarez
Пт сен 01, 2017 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

PortableProg PRO - автономный программатор EEPROM 8pin

Интересно, интересно.
Я заказал комплектуху. Буду собирать.
lekm
Вт май 08, 2018 5:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

по опыту могу сказать, что после n-го количества заправок (а в вашем картридже были скорее всего "засыпки", а не заправки), если 101-й картридж начинает так себя вести, то проще его выкинуть и купить новый совместимый thank_you я, конечно, могу посоветовать ваш картридж разобрать, основате...
kokubenko
Ср апр 04, 2018 2:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WC3210 не включается

Пишу данную тему не в поисках помощи т.к. проблема уже решена, а для информации быть может кому будет полезно! В общем принесли аппарат с проблемой "не включается" Ну естественно первая мысль это БП! Приняли! Разбираю! При включении характерное попискивание из БП! Снимаю БП ставлю в рабочи...
Князь
Пт авг 09, 2013 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы уже 150 лет барабаним в барабаны Static Control и тщательно следим за качеством звука (у нас стопицот оркестров по всей Вселенной). И мы не увидели снижения качества этого звука. Как был тёплый ламповый 100 лет тому назад так и сейчас он на первом месте. И будет еще лет двести.
Mihal
Ср дек 26, 2018 10:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Informer - автономно и всегда под рукой.

И так товарищи, тут пишут всякие "иголки для шитья", а вот полезной вещи которую можно взять в карман положить и придти к заказчику проверить, забрать и пойти к себе в темный угол делать свои делишки :hi_hi_hi: . Я предлагаю тем кому это надо, пока что узко направленную готовое устройство ...
igrok_by
Вт фев 11, 2020 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У этих аппаратов нет автоматического определения формата бумаги. Соответственно, по умолчанию он задаётся пользователем, который при запросе на изменение формата, как правило, жмёт "ок", после чего начинаются глюки. Попробую откопать свои записи относительно решения этой проблемы.
MatrixAgent
Пт апр 24, 2020 10:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, так и есть, проверяет электропроводность чернил. Народ колхозит, замыкает датчики резисторами, подбирая их сопротивление под сопротивление оригинальных чернил.
kvg
Чт сен 17, 2020 11:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}