T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

Мощный магнит- против микросхем !

Мощный магнит- против микросхем !
Читал про новые магниты - говорят что если их понесли близко к флеш картам , телефонам то они стираются !
Может можно применить для принтеров такое!
Володья
Чт июн 23, 2011 6:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother DCP- 7057: как сбросить счетчик тонера

Я вот вычитал в мануале, что так сбросить можно: http://savepic.su/41747.jpg Но это действует только до очередной замены картриджа. После нее надо процедуру повторить. Добавлено спустя 1 день 3 часа 5 минут 36 секунд: А вот по просьбам трудящихся выкладываю сброс и для принтера: http://savepic.su/16...
kvg
Ср сен 28, 2011 11:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот вы - больные! Паяльник на 100вт здесь просто необходим. И это не шутки. Ни разу. Хорошо заточить чуть тупее, чем отвёртка, залудить, подключить через триммер (регулятор освещения). Нанести неперегретым паяльником (с неперегретой канифолью) слой припоя (ПОС-61) на ножки. Аккуратно! Прогревая всё ...
apopovv
Сб ноя 08, 2014 12:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

lekm вы совершенно правы коллега thank_you . К стати когда выбирал себе прогер я руководствовался тем, что когда то работал на нии энергетики вся кафедра сидела чипроге штук 20 у них было, взял тоже и не чуть не жалею. ДА теперь по теме попался мне аппарат с версией 01.15, может кому нужно для опыт...
mihas000
Вт ноя 11, 2014 7:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

Софт будет даром для всех. Добавлено спустя 12 часов 39 минут 1 секунду: Ребят есть у кого на руках принтер ? вроде дамп генерю но вижу что есть еще какие то флаги в ЕСС их не много но принцип их установки - понять пока не могу поэтому пока их не генерю. Нужен доброволец на проверку - возможно они и...
balu_dark
Пт ноя 14, 2014 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-33XX/SL-C460/CLP-415 прошивка NAND

Метод работает на принтерах Samsung CLX-33XX - понижение версии или заливка фиксового дампа Samsung SL-C460 - заливкой дампов от CLX-33XX 1248 1249 1250 1251 1253 Понижение версии ПО с V3.00.02.03 на более низкие, например V3.00.01.20 как в моем случае можно произвести если у вас имеется программато...
lekm
Вт июл 29, 2014 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 3305 прошивка NAND

таки со злости нашел ошибку в подготовке данных для расчета ЕСС - теперь все фачит как надо и результат дает такой же как и оригинальный ЕСС. Завтра если не отвлекут - приготовлю генератор дампа из оригинальной флэши и готового фикса. Это позволит сразу заливать в нанд фикс под нужный крум. и не пля...
balu_dark
Чт ноя 13, 2014 3:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоп-тест, зарядник-тест.
И подробнее про thv.
Goldwater
Вт янв 25, 2022 11:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}