T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 257

Вернуться к листу благодарностей

ндааа, это не Володья...
Mihal
Пт май 26, 2017 1:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

vladimir94m писал(а):я использую кожаные. вот только с человека пока снимешь он ведь брыкается зараза такая .


а респиратор тоже кожаный?
Mihal
Вт июн 20, 2017 2:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"вечная" прошивка чипов ведет себя похожим образом. это где в дампе вместо цифры в серийнике фигня типа точки итп вписана.
Mihal
Пн июл 03, 2017 12:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну эт ты загнул. миллиона тебе на это не хватит. мы не так давно ездили на мальдивы суперэконом вариантом, на "локальный" остров, то есть в поселке с местными жили. а любой отель на мальдивах начального уровня от 350-450 начинался. а тебе еще карибы, антарктиды :-) (одна антарктида небось ...
Mihal
Чт июл 13, 2017 9:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в соцсетях не зареган, кроме ТестКопи.
инстаграм - параша, вижу его постоянно на телефоне жены.
вконтактик - ваще пипец, слом мозга, я даже не понимаю, как им пользоваться, вижу его постоянно на телефоне старшего.

сообщения набиваешь, скачать чота нада?
Mihal
Чт июл 13, 2017 9:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

самому нереально

сообщения набиваешь, скачать чота нада?
Mihal
Чт июл 13, 2017 10:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вконтактик уё6ищество.
я даже не понимаю, как он устроен и что всё это значит, что я вижу на экране, когда открыт вконтактик.
а я далеко не дурак.
возможно вконтактик специально для дураков.

сообщения набиваешь, скачать чота нада?
Mihal
Чт июл 13, 2017 10:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а будет миллион, его можно за месяц пробухать в деревне. мечты-мечты.
Mihal
Чт июл 13, 2017 10:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не, не одноразовой.
все наоборот.
это же СНПЧ, точнее ПЗК.
картридж вклеиваешь в принтер, ломаешь его полностью(с) и потом просто досыпаешь прямо в него, не вынимая его из принтера.

Изображение
Mihal
Сб авг 05, 2017 11:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И снова про деньги

manik.76 писал(а):38 БЛЕАТЬ сервисов...

38 попугаев :-)
Mihal
Пн авг 07, 2017 12:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

маленький поселок 14000 чел. работаем вдвоем с женой, единственного работника уволили нах, воровал. конкурентов по компам, принтерам и картриджам хватает. но мы занимаемся всем, вообще всем, а не тока компами. рабочий день щас летом стал с 9 до 19 без обеда и выходных (был с 9 до 20). сплю три часа ...
Mihal
Сб авг 05, 2017 11:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

еще дома, если плита газовая - можно спички полусгоревшие не выкидывать.
иногда можно поджигать такой спичкой одну конфорку от другой.
у нас электрические плиты, хер сэкономишь :-(
Mihal
Чт окт 15, 2015 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

apopovv писал(а):от буквы "м" до следующей буквы "м" должен быть ровно метр. А там чуть меньше.

Фигасе. Надо померять свой.
Кабель.
Mihal
Пт авг 25, 2017 6:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос для россиян. Собираетесь ли вы на выборы?

Vanya_STV писал(а):бы за Навального. Мне интересно, те, которые пойдут, и особенно голосуют за Путина, как они обосновывают свой выбор?


Мне интересно, те, которые проголосовали бы за Навального, как они обосновывают свой выбор? :-)
Mihal
Пн фев 19, 2018 1:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хотелось бы спросить чем лучше смазывать эту втулку? я при каждой заправке смазываю купленой в китае электропроводной (по крайней мере китайцы написали, что она электропроводная) смазкой черного цвета. Смазываю токопроводящей смазкой MPG если имеется ввиду electrolube multi-purpose grease, то у кап...
Mihal
Сб ноя 14, 2015 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вспененный черный скотч толщиной 0.5 мм, разной ширины, для поклейки тачскринов сотовых, планшетов итд. У нас почему то именно такого нет в профи, грине, либерти, электрониксе. Поэтому покупаю у Китае. Удобный. Дает зазор между тачем и дисплеем, некоторым тачам необходим зазор. Держит нормально, но ...
Mihal
Вс мар 25, 2018 8:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зип с AliExpress. Отзывы

Шестерня привода тефлона для многих самсунгов. Трещотка, муфта, храповик, короче чорная шестерня. Покупал давно, когда негде было купить. Сейчас понадобилась, опять нигде нет. Продают шестерню 53/26 целиковую белую без храповика. Надо снова тут заказать. https://www.aliexpress.com/item/Discount-Gear...
Mihal
Вс мар 25, 2018 11:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зип с AliExpress. Отзывы

А вот и коричневая шестерня самого тефлона Samsung 1510 1610 1710 4200 4300 Партнумбер JC66-00564A Пять штук за триста рублей. Брал на али сто лет назад, так как больше было негде. Недавно заказал в Рамисе, хер привезли, нет в наличии. https://www.aliexpress.com/item/JC66-00564A-Fuser-gear-37T-ML161...
Mihal
Пн мар 26, 2018 2:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну кольца уж от "нагара" на дозирующем лезвии наверняка. лезвие при каждой заправке чистить спиртом или ацетоном (кому что больше нравится). а пропилы на оболочке магнита ничем не заполируешь. хотя раньше на некоторых старых HP оболочки магнита можно было ошкурить до блеска и вроде ничо, р...
Mihal
Ср июн 27, 2018 12:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Искрит пылесос 3М - шо делать? О_о

kazancev писал(а):а как педаль врезать в провод?


Изображение
Mihal
Сб окт 27, 2018 12:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я с Усатым согласен.
в черные картриджные пакеты пакую (не запаиваю), которые по 2 рубля покупаю.
да, их выкидывают и приносят опять без них, ну тут уж ничего не поделаешь.
Mihal
Ср ноя 28, 2018 11:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мы уже 150 лет барабаним в барабаны Static Control и тщательно следим за качеством звука (у нас стопицот оркестров по всей Вселенной). И мы не увидели снижения качества этого звука. Как был тёплый ламповый 100 лет тому назад так и сейчас он на первом месте. И будет еще лет двести.
Mihal
Ср дек 26, 2018 10:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да одинаковые они, фигли.
да и старые (типа второго поколения), которые отличались улиткой, тоже стопудов не сильно хуже по эффективности были.
чо дешевле купи, да и колхозь.
Mihal
Вс янв 06, 2019 3:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

и еще передай папе от нас привет, лучи добра и сочувствия.
Mihal
Вт янв 22, 2019 8:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

хм... если, условно говоря, половина стаи - это коты, то с них можно срезать (20/2)*2=20 "шариков"... этож бусы можно сделать! или чётки.
Mihal
Вт янв 22, 2019 10:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мааамочки..... sho_cked И, кстати: Как только "после пары месяцев бесплодных попыток" тебе, наивному, покажется, что "до жывтоне дошла бессмысленность их затеи" и ты, наконец-то, решишь снять "конструкцию" (которая к тому времени будет настолько исцарапана и загажена, ч...
Mihal
Чт янв 24, 2019 12:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пришел, поел, помылся, включил подсветку, заснул...

...чуешь, насколько это круче?
Mihal
Пт фев 01, 2019 5:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну тогда еще можно поставить бочку с надписью "бесплатный тонер" и решить проблему с утилизацией "отработки".
Mihal
Чт мар 14, 2019 12:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самый путёвый сайт на тему восстановления флешек, это https://www.usbdev.ru
Mihal
Вт мар 26, 2019 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

__Oleg__ писал(а):пойду мост поменяю!


задний?
Mihal
Ср июн 26, 2019 12:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У бразера одинаковые практически принтеры и картриджи называются по-разному в разных странах. Если ничего не удается найти в инете про "наш" вариант, то надо искать про "их". И пробовать: 1. turn the internal shaft gear clockwise to the position 1, the D shape washer should be in...
Mihal
Сб июл 20, 2019 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У тебя на тестовом листе белый фон - не везде белый, по крайней мере на том листе, который прикреплен к сообщению. Кое где он серый, просто очень светло серый. Ты этого не видишь, а сканер или драйвер при печати - видит. Вот он же после фотошопа, чтоб виднее было: https://www.testcopy.ru/filez/c5dd8
Mihal
Чт дек 12, 2019 10:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чота никто не вспомнил, что именно с этими картриджами, ну и с некоторыми другими картриджами бывает фон из за чипа. http://ccfiles.ru/2010/01/11/ce505_spent_chip_causes_background Влияние чипа в картриджах HP LJP2035/2055 (CE505A/X) на появление фона при печати Компания SCC сообщила о встречающихся...
Mihal
Чт дек 12, 2019 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Q2612A- Очень бледная печать после заправки

kvg писал(а):У магнитного вала есть контакт на боковую крышку?


Нету, он же снял его, чтобы стягивающую пружинку сделать :-)
Mihal
Чт дек 19, 2019 1:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На HP распорные пружинки иногда приходится растягивать.
Даже вроде лучше становится.
Обсуждалось в темах про бледноту.
Mihal
Чт дек 19, 2019 2:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Виноваты летучие мыши. И чрезмерно расплодившиеся люди. нетипичная для меня одышка ... Сделал тест ... Ничего не показало. Нетипичная для тебя одышка... Да ты просто стареешь. Не ссы, дальше, с возрастом, сезонные болезни будут переноситься всё тяжелее :-) Стоит такая херьнюшка в аптеке 3 000 рублей...
Mihal
Пт ноя 06, 2020 2:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

И что, вроде, лавину вызвало падение НЛО.
И что, вроде, падение НЛО было вызвано попаданием испытываемой в тех краях секретной ракеты.
Mihal
Ср дек 16, 2020 11:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выходим из тени

kvg писал(а):Вот как и обещал публикую своё фото на рабочем месте, пока только одно:)


я когда фото увидел, подумал что это безумный ученый Эммет Браун из фильма "Назад в будущее" :-)
Mihal
Чт май 19, 2011 11:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

takoy писал(а): Я почти год назад поменял обычную кассу на онлайн.


лучше расскажи какую кассу поставил, прога какая, чем занимаешься. количественный учет есть у тебя? итд.
Mihal
Чт апр 12, 2018 5:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Покупаю в Казани а где? Вот вы тут рубли считаете считаем, да, а чо такого то? :-) Я клиенту через одного пакет отдаю БЕСПЛАТНО ну и чо? :-) ну и я каждый клиентский картридж, который не в чорном пакете - пакую в чорный пакет для картриджей бесплатно. но это потому, что покупаю я их по 2 рубля, а н...
Mihal
Чт дек 22, 2016 11:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}