T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 257

Вернуться к листу благодарностей

На http://savepic.net не нашел увеличение по клику на савепике есть свой вариант "увеличить" (после закачки выбираешь "5. HTML-код для веб-сайтов (с превью/миниатюрой):") и, кроме того, можно полную картинку савепиковскую тут на форуме вставить через тэг "hsimg" которы...
Mihal
Пн дек 14, 2015 4:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

четверг - рабочий день.
это общеизвестно.
Mihal
Ср дек 23, 2015 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чтобы тонер в лёгких не пропадал зря – через каждые 50 заправок заправляешь очередной картридж резким выдохом :-)
Mihal
Пн янв 18, 2016 10:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка от А до Я

еслиб мне приносили по 400 к-жей в день, я бы обосрался, но заправлял бы в однёху :-)
Mihal
Пн янв 18, 2016 11:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Юмором по кризису!

дык там же, внатури, кровища, а не тонер.
еси тока обыграть что-нить про кровь клиентов на усталом лице заправщика...
или приёмщика...
приёмщика четырёхсот картриджей...

Добавлено спустя 17 минут:
Изображение
Mihal
Ср янв 27, 2016 7:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня есть клиент бюджетник, которому у меня нет оснований не верить.
он грит, что раньше заправлял в райцентре по тендеру по 50 рублей.
по пятьдесят.
я у него спросил: "и сколько картридж печатал?".
он ответил: "ну 50 листов и печатал"
:-)
Mihal
Чт фев 04, 2016 12:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

все равно напечатается.
а почему не кэнон?
я просто хотел взять плоттер и выбирал как раз между t12 t150 и каким-то ipf склоняясь к выбору кэнона
Mihal
Чт фев 04, 2016 7:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Предлагаю привлечь к ответственности руководство ЦБ РФ

О кружок юмористов революцъонеров... вставлю встану тоже в круг. валюта Российской Федерации претерпела ужасающий, можно сказать-катастрофический, спад правда спад, по отношению к другим мировым валютам не ко всем :-) что привело к резкому и довольно существенному снижению социального уровня россиян...
Mihal
Пн фев 08, 2016 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заперли в шахте, завалили микроавтобусом картриджей и закрыли на железную задвижку.
но не на того напали.
Mihal
Пт фев 19, 2016 9:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пару дней назад была тигра на киоцере, заправленой митсубиси ut 19.
помогло тока выкинуть тонер, почистить проявку и заправить boost 5.0
Mihal
Чт мар 03, 2016 8:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

наш (ты же меня во множественном числе именуешь) вариант - это ricoh. потому как я их купил по скидке за 1900 штоле, выставил по 3900, но никто, чота, не покупает. не покупают, хотя я честно объясняю всем, что принтер заправляецца, причем заправляецца не вопреки желанию производителя, а заправка изн...
Mihal
Пт мар 04, 2016 11:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если ты хочешь, когда требуется, суметь самостоятельно починить, как не только лишь все, мало кто может это делать, то тебе придется не покупать приличную машину. потому как любую более-менее приличную машину сам не починишь. ну, кроме мелочевки разной.
Mihal
Пт мар 11, 2016 9:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я ваще не кошатник. собаки лучше. но кошек дома держать проще.

Mihal
Сб мар 19, 2016 3:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

imex только в таких банках пока http://corp.aldo24.ru/img/p/158317-91685-thickbox.jpg а вот boost банку поменяли на уродскую. раньше была с ручкой такая: https://54.img.avito.st/640x480/2110690354.jpg а щас такая, "щелкающая" и плюющаяся тонером: http://sovmestimie.com/wp-content/uploads/2...
Mihal
Ср мар 30, 2016 10:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да, воронки изменились.
нет, это не шаг резьбы называется.
Mihal
Чт мар 31, 2016 9:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

как что делать?
разобрать картридж, высыпать отработку, почистить всё, заправить.
если заправка первая и тонер нормальный, то ваще можно попробовать не разбирать и не высыпать - места в бункере отработки хватит на пару циклов.
Mihal
Вт апр 12, 2016 8:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня 8600 gt.
ей очень много лет, может даже 8 или 10.
Mihal
Вс апр 24, 2016 8:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что случилось с ремонтами?

да не.
не помогать новичкам и, тем более, скрывать информацию, которую не скрывает и не будет скрывать остальной интернет - не дело.
имхо.
информация должна быть свободной(с) :-)
Mihal
Вс апр 24, 2016 1:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

видюху не гнал, смысла не видел, наверное.
а вот процессор, купленный вместе с видюхой лет 8-10 назад - гнал.
Core 2 4300 1800 мгц, разогнан до 2.79 мгц.
работает 8-10 лет, жив (ща сглажу :-) )
мамка асус куплена тогда же. жива. один раз кондеры перепаивались.
Mihal
Вс апр 24, 2016 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

- что носят атеисты на шее в знак своей принадлежности к атеизму?
- голову.
Mihal
Сб май 07, 2016 3:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Осталось пара неприятных ощущений расскажи. интересно. Насколько докапываются ваши ГАЙцы до наличия детского сиденья у нас, в наших местностях, на трассе - сразу штраф или коррупционный метод решения вопроса. а если не на трассе, а в поселке, то если менты местные, а не райцентровские - можно догов...
Mihal
Ср июн 01, 2016 11:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не смотрел, не читал. считаю гавном :-)
Mihal
Чт июн 02, 2016 11:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

CrazyPOVT писал(а):+1


лучше нажми иконку "рука с большим пальцем вверх", тогда я всех победю в рейтинге сообщений :-)
Mihal
Пт июн 03, 2016 11:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Прежде, чем начинать покупать снасти, надо узнать, а есть ли рыба в реке? И нет ли того, кто все права на эту рыбу уже застолбил. плюс адын. ибо обстановку надо оценить. Открыв ИП, ты сразу становишься должен государству денег, даже если не заработал ни копейки, а весь только в расходах. И за эти &...
Mihal
Чт июн 23, 2016 9:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я матрицы про запас держу только один вид - самые распространенные 15 дюймовые.
ну и разъемы.
а клавы под заказ тока, привоз раз в неделю.
Mihal
Чт июн 23, 2016 1:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

любой тонер IMEX лучше любого тонера BOOST. и, при этом, тонер IMEX не намного дороже BOOST'а. и даже если бы, допустим, IMEX был в ДВА раза дороже BOOST'а (ай-ай-ай, ах-уеть, тонер стОит в два раза дороже) то на стоимости заправки это отразится изменением лишь в 10-25 процентов, в зависимости от ре...
Mihal
Сб июн 25, 2016 1:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да-да... и в этой теме я - дартанъян :-)
Mihal
Пн июн 27, 2016 12:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

p.p.p.s. уговорили....

Изображение
Mihal
Чт июн 30, 2016 11:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чистую прибыль?
в моем случае это невозможно.
если пытаться вести учет и посчитать сколько "чистыми" - некогда будет работать.
Mihal
Пн ноя 16, 2015 7:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"низший брод"? кул, Светлый, кул.

к слову: лично я до пенсии дожить не расчитываю, поэтому меня пенсионные перипетии типа заморозок итп не е6ут ваще.
Mihal
Пн сен 05, 2016 5:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

апокалипсис... начало ...

так уж просто.
гроза в прошлом месяце.
phpBB [media]
Mihal
Пн сен 12, 2016 12:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в европейской, так сказать, части России, с нашими накрутками "за работу", "за знания" (я имею ввиду нас, сервисников/заправщиков самозанятых), можно спокойно брать тонер итд в москве и доставлять его транспортной компанией, не парясь копеечной разницей у разных поставщиков. хотя...
Mihal
Сб сен 24, 2016 5:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вчера лампочку от дюраселла разбитую впаял в очередной раз. все ок.
smd резисторы "100" мелкие, размером со старый пред - не жгутся у меня.

пусть клиент принесет принтер, сбросишь проводками, раз тебе нечего впаять подходящего в чип.
Mihal
Пт сен 30, 2016 1:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Любимый клиент в очередной раз принес картридж на заправку. С образцом и комментарием. В свое время благодаря этому клиенту научился заправлять картриджи типа 85а/35А Добавлено спустя 11 минут 10 секунд: Китайцы постоянно носят картриджи на заправку. По-русски почти не разговаривают. Как же я задолб...
Mihal
Сб окт 22, 2016 5:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я к Вам за помощю обратилса а Вы смеетесь.
А мне говорили што тут можна получать граматные ответы квалефецированых спецеалистов.
Так и навирху етого сайта написоно.
Mihal
Ср дек 21, 2016 5:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лишние детали

Всем привет уважаимые мастера нужен ваш совет. Я тут принтер розбирал а кода собрал то осталесь лишнее дитали. Вот они на фото спереди лижат две серинкие пласмастки. http://i88.fastpic.ru/big/2016/1220/c1/b14ef7517766a5058b5900e4a8bbbbc1.jpg НИКТО НЕ ЗНАИТ АТКУДА ЭТА?????? ХЕЛП ПЛИС!!!!!!!!
Mihal
Вт дек 20, 2016 6:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Будем долго холиварить о том, голубое ли небо и на востоке ли встает солнце на Земле?)) а чо, можно :-) хотя я не холиварил, пох же. просто ИМХО написал, там же написано "а я думаю...". И как связаны между собой смачиваемость и способность набирать воду из воздуха? хер знает, расскажи, ка...
Mihal
Пн дек 26, 2016 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отсутствие JTAG - это законное право производителя, а не подлянка тебе никто не говорил, что ты нудный, как пи3дец? доe6ался до слова и мууууудишь мууууудишь на протяжении нескольких страниц :-) пол-темы тебе, как дурачку какому-то, объясняют смысл, значение, причину употребления итд слова "по...
Mihal
Вс фев 26, 2017 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

про воронки уже который раз. лично мне почти все поставщики кидали воронки в коробку с тонерами (не по одной канистре покупал ессно) и этих воронок самых разных валяется куча ненужных. если с воронками и с их подходимостью от одной бутыли к другой есть проблемы, то воронка за две минуты колхозится п...
Mihal
Вс мар 26, 2017 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я не совсем об этом.
да и рассуждал я не применительно к конкретному принтеру, а в общем.
лан фиг с ним, давай лучше станцуем :)
Mihal
Сб мар 25, 2017 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сразу вот так резко на героин - не стОит.
надо начать с чего полегче.

и, кстати, с 1 января 17 старые оквэды заменили на новые, там другие номера, аккуратнее читай старые "инструкции", щас всё не так.
Mihal
Ср мар 29, 2017 12:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

постоянно меняют, делать вот им нехрен. Нафига менять? работа такая, xyле. чтобы потом с других еще и штрафов насобирать, за несвоевременную смену. uza_s_nax нет, смена кодов ОКВЭД автоматическая, налоговики сами всё меняют. Да, наверное. Короче, скиньте сюда измененные коды, я поправлю в блоге инф...
Mihal
Чт мар 30, 2017 12:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

тоесть если карты это безнал, то можно кассы вообще побоку послать? нет. вы как из лесу вышли, непуганые :-) кроме нал/безнал есть еще система налогобложения и именно от неё зависит, можно ли кассу побоку послать в случае оплаты по карте. в определенных комбинациях кассу можно побоку послать. всё п...
Mihal
Пн апр 10, 2017 11:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Нужно взять кассу в аренду или юрлицо с кассой в арендой и работать в черную читал-читал, но не понял схему. какая-то ерунда. касса не "левая", а зареганная в налоговой? владелец кассы что, "нулевки" сдает? тогда какие, нафиг "операции с расчетным счетом"? налоговая ви...
Mihal
Вт апр 11, 2017 11:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Естественно и плюс и минус, если востребовано, то попробую сделать. а плюс как будет работать? минус - сообщение бледнеет, а плюс? плюс - фон сообщения постепенно краснеет, а буквы желтеют и увеличиваются в размерах? если плюсов больше 100 - сообщение начинает мигать. Добавлено спустя 1 минуту 50 с...
Mihal
Сб апр 15, 2017 3:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

интересно, никнеймы просто вспомнились в таком порядке или порядок имеет какое-то более другое значение?
Mihal
Ср апр 19, 2017 12:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

читал я вас, читал и понел, что тонер состоит из одного компонента - из тонера.
а некоторые системы печати из двух компонентов - из систем и печати.
Mihal
Пн апр 24, 2017 1:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Goldwater писал(а):Я вроде тебе не делал страшных зол, чтобы мне так наподлить?))

да мне xyли зло делать, яж забаню нaxyй низашто и вся недолга :-)
Mihal
Вт апр 25, 2017 8:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Еще мысль. Это просто мысль, которую я сам бы обязательно реализовал... если бы :-) У нас загрузка большая, поток клиентов иногда плотный. Приемщик, кассир, продавец, ксерокопировщик, сервисник и так далее - это всё один-два человека. Когда техника готова, я как правило отправляю клиенту СМСку (в те...
Mihal
Ср май 10, 2017 11:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}