T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 94

Вернуться к листу благодарностей

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
andrek
Вс май 01, 2011 5:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
lekm
Пн апр 25, 2011 1:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изучение фирмваре - пояснение к разделу.

1.Понятно, что такую инфу вы не будете выкладывать в общий доступ. 2 Для себя эту задачу вы решили. 3 Но раз в свободном доступе этой инфы нет, а желающие докопаться есть - то обсуждения все равно будут появляться. 4 Если один человек способен решить весь комплекс, то ему нет нужды обращаться за пом...
lekm
Ср май 04, 2011 9:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ!

FDG писал(а):... ради спортивного интереса спрошу вы программы на компьютер себе все покупали?

Ну вор я тоже. Совесть не мучает. И что? Если я кого-то осуждаю в сложившейся ситуации, так только тех, кто в очередной раз поднял эту тему чтоб поныть о своём авторстве.
dsergeya
Пн дек 03, 2012 8:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ!

По всей видимости разъяснений по поводу распространения вредоносного ПО не будет. Ну вообщем я для себя нарисовал такую вот картину (со слов ARM): - АППАРАТЫ CLX-3305(W,FW) ИМЕЮТ НА БОРТУ NAND FLASH,ПОКА НЕ ДОСТУПНУЮ ДЛЯ ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ.ТАК ЧТО В СЛУЧАЕ "КВАДРАТОВ" НА ДИСПЛЕЕ ИЛИ &quo...
lekm
Чт ноя 29, 2012 11:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: к 23-му февраля-кто где и кем служил?

вероятнее всего меня посчитают провокатором. но все же поинтересуюсь... что вам дала армия? я не служил...и имея под боком собутыльника майора не стремлюсь.... не вижу смысла объяснять и кому то что то доказывать. Каждому она дала свое. Кому то придала уверенности в себе и завтрашнем дне, кого то н...
Konstantin_stv
Пн мар 04, 2013 12:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возвращение Джедая

Здравия, друзья! Всем, кто помнит мой сайт Alekhan.com.ua, всем, кто скорбел вместе со мной о его краже и моем закрытии этого проекта, сообщаю: "Приступы Хорошего Настроения" вскорости возобновятся. Поскольку восстанавливать сайт или делать новый нет ни времени, ни сил, ни (пока)желания, р...
Alekhan
Ср сен 21, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Файлообменник тесткопи

Уважаемые форумчане, запускаем услугу обмена файлами через наш форум. http://www.testcopy.ru/filez На всех страницах форума эта ссылка присутствует в верхней части страницы как Upload Если вам нужно передать друг другу файл, то теперь сделать это можно максимально быстро. Критерии закачки и хранения...
kvg
Вт ноя 22, 2011 11:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [вопрос] А есть "debug cable" на компьютор ?

Мой совет, как сервисника

http://icbook.com.ua/hardware/_ic80v5/

Изображение

Да, стоит ~100 уе, но и возможностей по диагностике у нее куча
Newdjeen
Чт мар 01, 2012 9:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Замена галогенной лампы в лазерном принтере

Верой и правдой прослужив 12 лет и напечатав 108 тысяч страниц, "приказал долго жить" мой лазерник, который даже ремонтники называли "неубиваемым". Немного погоревав (за столько лет - привык к нему, как к родному :-): ) купил новый - благо, за истекшие годы - сии девайсы подешеве...
Humpty_Dumpty
Чт дек 29, 2011 12:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка Kyocera FS-1120 (ТК-160)

Если пишет что тонер кончился значит нужно просто тонера засыпать, сбрасывать ниче там ненадо
dimon
Пн янв 30, 2012 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Drum Unit KX-FAD93A лечение вертикальных полос и тонер

дело ваше. у меня 15 аппаратов на обслуживании + частные клиенты. нет причин для волнения
Дормидонт_Генрихович
Чт фев 16, 2012 9:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша зарплата

любой наёмный труд по определению недооценен..... если начальник станет платить по совести - на что он себе новую машину купит??? (он ведь сам нихера ни делает, т.е. не приносит прибыль, а только уносит..)) а вообще - если дядя денег не даёт - Вова деньге сам возьмёт!!!! да здравствует халтура, лев...
dionis_
Вт янв 17, 2012 11:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наша зарплата

Если кому интересно. Работать в данной сфере начал в 2003 в мелкой конторе, через з месяца стал начальником сервисной службы( я инженер, подо мной 2 заправщика).Все косяки свои и чужие приходилось решать мне. Через 2 года устроился в более крупную контору( первые 1,5 года зав. складом, потом 3 года ...
Джексон
Ср янв 18, 2012 7:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что это за картридж, как и чем его заправить?

Мдя !!! посмеялся сеня .. На кой спрашивать в теме , что за картридж ?
Ну во всем остальном - струйник он и есть струйник ! Что там все собрались сверлить - не наю .. Наклейку аккуратно отрываешь - и заправляешь .
conan2000@mail.ru
Пт ноя 01, 2013 5:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Для удобства пользования форумом введена следующая доработка: Иногда тема на форуме занимает несколько страниц и надо при ответе держать в памяти первое или какое-нибудь сообщение в памяти. Это неудобно, отныне можно закрепить любой пост наверху страницы. Краткая инструкция по пользованию: 1. Около ...
kvg
Пн фев 17, 2014 9:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по поводу 85х картриджей, так их и так по 2 минуты заправлять.. давайте панас 1500 тогда. его вроде дольше... с перепайкой "чипа" :-) а для "видео покороче" можно HP 121 черный предложить :-) ага повеселее 1500, особенно когда пружинка на вале заряда улетает)) по поводу 121, ско...
Bad Santa Mr.Grey
Чт мар 20, 2014 2:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как разместить свой СЦ на карте.

Внимание! Если вы не наносите точку на карте, при размещении своего СЦ, то я через сутки удаляю тему про ваш СЦ. Отныне каждый желающий сможет дополнительно прорекламировать себя или свою фирму в интернете, разместив на карте (сам!) точку (далее по тексту - Балун http://www.testcopy.ru/forum/galler...
kvg
Сб май 10, 2014 11:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А вот теперь вместо водовода и дешевого газа оттяпают кусочек и не нужен будет водовод уже:) Костя, я бы на твоем месте не особо "смотрел в сторону" последнего референдума... Провели, да, но его никто никогда не признает.. Слишком много "но", даже по сравнению с Крымом. Сомневаю...
kwyjibo
Вт май 13, 2014 3:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Автопостинг новых тем в соц сети.

Дорогие друзья! Наконец-то мною закончена работа по настройке вывода сообщений о создании новых тем форума (включая информацию из разделов Файлы , Блоги и Доски объявлений ) во все соцсети - Твиттер, Вконтакте и Фейсбук. Это довольно удобно, так как вступив в Группы нашего форума можно получать инфо...
kvg
Вс июл 13, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Гарантия на заправленный картридж

У меня два вида гарантии: 1. "Гарантия до дверей" - картридж вышел за пределы мастерской, гарантия кончилась. 2. "Гарантия до первой поломки" - картридж сломался, гарантия кончилась. :-) А если серьёзно - если что-то плохо работает, не так как нужно клиенту и я не могу СХОДУ с эт...
dsergeya
Пт июл 04, 2014 9:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Переделка ламп подсветки ЖК монитора на светодиодные ленты

Было много вопросов, вот решил обработать скинутую доку pc-porta, и выложить. Тема баян но всеже, может кому то и поможет. Отдали мне на запчасти ЖК монитор LG L1753S на 17 дюймов, древненький такой. Так как мне очень нравятся дисплеи формата 4:3, то я просто обязан был его воскресить. Ещё у этих ст...
manik.76
Ср сен 10, 2014 4:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
OlegKZ
Вт окт 21, 2014 7:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
apopovv
Ср окт 22, 2014 4:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Чт окт 30, 2014 1:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как на Вас отразился рост доллара?

затягивать тоже не до бесконечности, можно и резьбу порвать))) "Нелегалы" как и "нужные конторы" будут всегда, но они не отражают общей картины нашего бизнеса. Он держится на середняках, которых до золотых гор не допустят, а с подвала мы уже выбрались. Но по нам же и больнее бью...
Bafala
Чт окт 30, 2014 3:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на ЗИП и тонера они уже поднялись, все отпускают товар из расчета курс ЦБ на момент покупки + столько, сколько совесть позволит сверху, радует только то, что работа наша не особо материалозатратна, многие демпингеры (заправляющие по 150р.) уже начали чесать одно место, при такой цене заправки у них ...
Bafala
Пт ноя 07, 2014 4:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Один из этих людей я. Глупо оценивать "количество счастья" в денежных знаках, даже когда будет 200/1 все равно напишу так же. "Человек страдает не от происходящего, а от своего отношения к происходящему." с. А это яркий пример этой цитаты: http://www.youtube.com/watch?v=KRjF4kLMLpU
Jon Do
Вс ноя 09, 2014 7:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По мне они тоже не очень хорошие у них высокое поверхностное натяжение. Когда ставишь рядом две банки с ориг L800 и Inktec то невооруженным взглядом видно, что inktec выгибает тарелочкой, банки одинаковые. И если их потрясти пена стоит дольше нежели у L800. В результате этого они плохо работают в СН...
Soket
Вт ноя 11, 2014 9:44 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение" ТК-1110 и КТ-1120 от клина

В связи с ажиотажем(модераторы уже "пилят" меня :-) ), решил вот на скорую руку, выложить темку про картриджи ТК-1120 и ТК-1110(те, что с зеленым чипом), их еще называют "бабалайками". За фото не пилите, фоткал на мобилу, но я думаю, что и так разберетесь :), не маленькие дети. В...
СТРОНЦИЙ
Ср дек 10, 2014 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да так бы наcрать. Бизнес впервые c 2000г гавкнулся. В минус ушел. О сроках возвращения из минусов не доложил. А так - все хорошо, прекрасная Маркиза! слушай, объясни, как можно уйти в "-" ? ты же грамотный специалист, если судить по нашим окрестностям (по моей малой родине и остальным пе...
Bafala
Пн дек 15, 2014 9:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да ребята, вы строчите такие гениальные опусы и делаете такие точные умозаключения, что кажется будто вы каждый вечер сидите с сильными мира сего и обсуждаете прошедший день, а потом вечером на форуме строчите отчеты и изливаете свои умозаключения, вот только разбираетесь вы в геополитике и знаете о...
Bafala
Ср дек 17, 2014 7:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Флуктуаций на солнце понятное дело не увидишь - это неспокойная атмосфера просто ) Пятна на солнце легко видны (когда они есть) через стекло сварщика - когда был мелкий, к позорной трубе Турист-3 приделывал такое стекло на объектив и переставлял линзы в окуляре чтоб увеличение нормально было - пятна...
dviz
Сб мар 21, 2015 4:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Будущее рядом

А скоро они научатся ходить и начнут захватывать мир!

phpBB [media]
kvg
Сб июн 06, 2015 6:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ребят, зачем так мучатся ? кондеры, резисторы припаивать ? Не проще взять предохранители, они есть в любом магазине радиодеталей. Можно даже почтой заказать (я так и сделал). Я удаляю старый предохранитель smd который и припаиваю керамический ВП4-9 0.16а. http://savepic.net/7070509m.jpg http://savep...
galavarez
Ср авг 05, 2015 12:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А по-моему, это бурчание старых пердунов :-)
kvg
Пт окт 16, 2015 6:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бла - бла - бла . Работаю один уже 2 года . Всех наймитов по выгонял к хуям и не жалею . отбраковка при ремонте орг техники и заправке картриджей теперь единичные варианты !!! и ДОВОЛЬНЫХ клиентов (как частники , так и юрики) - всё больше и больше . Захотел отдохнуть от людей и работы - никто не зап...
pc-porta
Чт окт 22, 2015 2:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну вот я например, дополнительно ко всему, осваиваю ремонт сотовых, планшетов, айфонов...
kokubenko
Пт окт 30, 2015 11:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Собственно вот:
Изображение
Крупный план:
Изображение
VamDam
Пн ноя 16, 2015 7:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Экстрасенсам сюда!

эхххх...ребята...если вы учились в технических ВУЗах, то видать не доучились... Есть же такие понятия (можно сказать фундаментальные), как теория вероятностей в математике и механика твердого тела (в физике).... Первое(это Андрею777):...так вот, согласно теории вероятностей вполне закономерно то, чт...
kokubenko
Пт дек 04, 2015 7:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Команды терминала для поднятия убитых аппаратов

Несмотря на громкое название темы, этот метод опробован только на небольшом количестве моделей принтеров. Очень кратко приведу сами команды и инструкцию. Команды терминала могут не подходить к разным версиям прошивок одной и той же модели принтера. 1. Аппарат Samsung SCX-4824FN. Редко, но бывает, чт...
kvg
Вт май 06, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новогодняя Искрилка

Пару дней сооружал генератор для своей катушки))) http://cs625321.vk.me/v625321306/3c9f9/10nBjxW_N8s.jpg генератор обычный блокинг с обвязкой ключа защитными диодами и супрессорами, запитан через самопальный транс 220/0-110 с шагом 5 вольт первичка 5 витков на 80мм говнотрубе вторичка 1300 витков на...
GeneSIS
Чт дек 24, 2015 9:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}