T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 11

Вернуться к листу благодарностей

Re: Xerox 3100 MFP проблемма считывания

Я заметил, что как заводишь речь о программаторе, то сразу все у всех получается:))
kvg
Ср апр 17, 2013 8:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление по тонеру brother hl-2240r

Итак обнуление стартового картриджа Brother hl 2240r - Без флага http://savepic.net/1855952m.jpg Первое, что я по пробывал так обнулить так называемым методом Отвертками. т.е зажимаеться флаг на принтере - снимаеться направляющая крышки и задвигаеться до упора и нажимаеться датчик крышки ничего не п...
Володья
Пт авг 12, 2011 7:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление по тонеру brother hl-2240r

там должен быть такой же - только Больше разбирать- Потому, что это МФУ cделано на базе принтера HL-2240
Володья
Ср авг 17, 2011 2:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкции по прошивке принтеров

Общие правила при прошивке. Ввиду того, что в разных версиях прошивок по разному реализована защита от их повторного использования, то следует придерживаться такого правила при прошивке: 1. Если, для генерации прошивки требуется предоставить только серийный номер принтера, то прошивать аппарат можн...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2160 и Report List

Однозначно заслужил, вел бы себя по другому и никаких срачей не было бы, так что корень зла найден и наказан :-)
Надо ему этот репорт дома у себя в рамочку повесить в назидание.
kvg
Ср ноя 21, 2012 7:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Соответствия прошивок для аппаратов

Сделал подборку соответствий прошивок моделям принтеров, так как довольно часто спрашивают, подходит ли, например, прошивка для SCX-3200 к SCX-3205 и т.д. Итак, через дробь написаны одинаковые модели с точки зрения прошивки: Samsung ML-1640/1641/1645 Samsung ML-1660/1665/1667 Samsung ML-1661/1666 Sa...
kvg
Чт мар 01, 2012 6:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не сажу и не копая, и всех родственников отучил от этого неблагодарного занятия. Единственно тяжело было с бабушкой, но ее мотивировал тем, что лучше сажать чеснок. а я его найду где обменять на картошку, итог, площадь что была под картошку теперь засажена помидорками и чесноком. Геморроя меньше в р...
Konstantin_stv
Ср сен 25, 2013 10:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Юзаю такую штуку - http://fri-gate.org/ru/ , без проблем захожу на сайты блокированные по требованию роскомнадзора. Правда не знаю - применимо ли в вашем случае.
kvg
Вт ноя 05, 2013 11:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Лечение" ТК-1110 и КТ-1120 от клина

В связи с ажиотажем(модераторы уже "пилят" меня :-) ), решил вот на скорую руку, выложить темку про картриджи ТК-1120 и ТК-1110(те, что с зеленым чипом), их еще называют "бабалайками". За фото не пилите, фоткал на мобилу, но я думаю, что и так разберетесь :), не маленькие дети. В...
СТРОНЦИЙ
Ср дек 10, 2014 9:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}