T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 190

Вернуться к листу благодарностей

картридж, который засрал весь принтер. Для 4200 обычное явление
aresson
Пт окт 23, 2020 3:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да я уже наперебивался, в жопу это. Другой вопрос, когда нечем заняться, то можно и поразвлекаться перебивкой, переклейкой, подточкой, подгонкой и т.п.
А в ущерб другой работе этим заниматься - нахрен
aresson
Вс окт 11, 2020 5:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

он. проблем нету с любыми валами, в том чсиле и с куцым магнитом.
aresson
Вт окт 27, 2020 7:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ниху...чего себе недорого!
aresson
Вс ноя 01, 2020 4:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер для HP CF218A

а ничем. Вал умер - картридж в помойку :-)
Короче резюме такое: на оригиналах с оригинальными валами - работает отлично. На китайцах с китайскими валами тоже.
На оригинале с китайским валом можно методом тыка подобрать зазор дозирки, чтоб он запечатал хорошо. Но это только до следующей заправки.
aresson
Пт ноя 13, 2020 2:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я тоже в начале карьеры любил заниматься колхозом, чтобы сэкономить деньги клиента, но потом мне прострелили колено внезапно оказалось, что это дело неблагодарное, это во первых. А во вторых, я перестал видеть вообще смысл в колхозе при доступных к покупке нормальных запчастях. В общем, за исследова...
aresson
Чт ноя 26, 2020 12:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

там от кучи аппаратов можно наакопать эту шестерню. Цветных естественно. Начиная от 1215 и заканичивая м476
aresson
Чт дек 03, 2020 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а это не отработка из-под майлара сыплецца?

Хотя, если смена драм-юнита не помогает...
aresson
Ср янв 06, 2021 2:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

на 19а посмотри. Я чёт вообще хз, где ещё эти световоды есть
aresson
Сб янв 09, 2021 8:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

самое лучшее, что можно сделать, выкинуть чёрный картридж и поставить новый. У ваше дюзы не работают, только время потратите, а всё бестолку
aresson
Вс янв 10, 2021 6:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что значит узколобо мыслите? У меня стоит куча принтеров - ждёт ремонта, куча картриджей - ждёт заправки. На этот сраный пантум у меня есть барабаны с уже шестерней. Ну и на какой хрен мне заниматься этим ананизмом?
aresson
Вт окт 27, 2020 6:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если после прокачки ничего не меняется, то причин нету. Если в другой принтер поставите этот картридж, он будет работать так же
aresson
Пн янв 11, 2021 8:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я это прекрасно понимаю, но картридж достаточно дорогой. 2800. Плюс мне интересно понять, почему если я при прокачке вижу что все дюзы работают, дают ровный дождь, делают чистый ровный отпечаток на сафлетке, но в принтере полосят. чтобы понять почему так происходит нужно знать принцип действия терм...
aresson
Пн янв 11, 2021 9:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не совсем понял про какие пимпочки речь на картриджах. Если снизу картриджа снять крышку, то мы увидим штуцер, которым картридж на станцию подкачки одевается, резиновый "мешочек" которым давление внутри нагнетается, и своего рода колодец, в котором пластиковый шарик. Шарик выковыриваем, ра...
aresson
Чт мар 11, 2021 4:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

напруга-то приходит на маг вал?
aresson
Пн окт 19, 2020 1:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

обычную а4 не пробывал подсунуть ему?
aresson
Вс мар 14, 2021 3:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

если голова умирает, то никак не вылечить. С алика голова - рулетка, как вам повезёт. Самый проверенный способ - купить оригинал. Но тут цена решает
aresson
Пн апр 05, 2021 1:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чипы от 041 к 056 не подойдут. Будут ли работать на пустом оригинальном чипе совместимые - сказать затрудняюсь.
Подходящие чипы сами ждём-с. Не только на этот аппарат, кстати
aresson
Сб апр 10, 2021 5:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

мы когда-то заправляли, но соскочили сперва на статик, потом на томоегаву. По какой причине уже не упомню
aresson
Пт апр 09, 2021 2:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я, как человек, который трёт всё подряд (ну почти) ацетоном и никаких проблем с этим не испытывает и который наигрался всласть с этими аппаратами, думаю, что тема должна была начаться словами "Принесли Xerox 3045 с Черной полосой слева, прогнал его хозяина ссаными тряпками", на этом же зак...
aresson
Ср апр 28, 2021 2:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

МаркАнтоний писал(а):такой?

да
МаркАнтоний писал(а):ЭТОТ подойдет?

это тоже самое, что по ссылке с алиэкспресса

Goldwater писал(а):Бывают вообще-то изредка в продаже и родные ракели, хоть и весьма дорого.

да даже если на барабан ракель и попадётся, на ленту переноса их, кажется, отродясь небыло
aresson
Сб май 15, 2021 9:41 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ширина такая же, по длине надо отрезать около сантиметра, толи на ленту переноса, толи на барабан, не помню точно. Вторая становится 1 в 1.

А сори, не 2950, а 2850!
aresson
Пт май 14, 2021 11:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SAMSUNG CLP-300

1) Заменен фотобарабан, ракель фотобарабана. 2) Заменен ремень переноса. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно купить ракель фотобарабана на данную модель? Или если его можно переклеить обратной стороной, то на какой клей его приклеивают? нигде. переклеить можно оторвав от нового ракеля 29...
aresson
Пт май 14, 2021 8:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не вгоняйте человека во блуд, полоса справа - это стекло автоподатчика надо вытереть
aresson
Чт июн 03, 2021 12:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"прошили чип" - это как это так?
aresson
Вс июн 27, 2021 12:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а вам какая разница, какой версии дамп? Залейте его и прошейтесь до нужной версии
aresson
Пт июл 16, 2021 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

один раз я обращался в поддержку с прошивкой, тоже писал через форму. Думал заигнорили, а через пару дней, смотрю лежит прошивка на почте. Так что ждите
aresson
Вт авг 24, 2021 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вал заряда заряд не снимает, а наоборот "одевает", и там где чёрное, барабан не заряжает
aresson
Вс сен 26, 2021 3:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

это на барабане дефект. Если его (барабан) покрутить, то будет видно на поверхности повреждение в виде одной полоски
aresson
Вс окт 24, 2021 7:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother DCP-L5500DN

jzrW8m писал(а):
Может есть возможность выставить режим экопринт в самом аппарате через системное меню?

есть, в разделе "экология", если я правильно помню
aresson
Ср окт 27, 2021 3:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

запускаешь прогу - Particular adjustment mode - CR motor heat protection control - ставишь галочки на тех позициях, которые заменил - Perform. Всё. Но если фактически всё осталось старое - толку не будет
aresson
Вт ноя 30, 2021 9:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я один раз видел отпечаток струйного принтака, приложенный к лазерному картриджу :D
aresson
Ср дек 05, 2018 8:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}