T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 190

Вернуться к листу благодарностей

Необязательно. Которая с противоположной от шестерней стороны нагрузки никакой не несёт особой, её можно не трогать
aresson
Пт сен 06, 2019 2:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ХЗ, секрет это или нет, но я от 1710 перебиваю, родную шестерню не до конца вставляю и на клей прихватываю, чтоб не выпадала. Вторую сторону не трогаю ващпе, самсунговская шестерня (малая) работе пентума никак не мешает. Ну так зачем тогда делать лишнюю работу? На старые пантумы, не помню как они та...
aresson
Ср июн 12, 2019 10:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

подобрать эмпирически
aresson
Сб авг 10, 2019 9:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что за "дождик"? снимаешь башка, дуешь в неё специально подготовленным шприцом промывочную жидкость/мускул/кому что нравится. И со стороны дюз смотришь, как эта жидкость выливается. Если равноверным без пробелов шлейфом - значит гуд, если есть пробелы или кривоструй - то думаешь чего дела...
aresson
Ср сен 25, 2019 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

пыль протереть не предлагать?)
aresson
Чт сен 26, 2019 11:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прямой аналог p2055 как раз и есть ваш mf416.
Линейка аппаратов сменилась и сейчас их место занимают у hp M401, а у canon lbp650.
По идее, с плотной бумагой должны работать точно так же
aresson
Пн сен 30, 2019 12:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Была недавно такая ситуация, только предохранитель у меня не перегорал. Тоже чистые листы, писка нет. Полез предохранитель смотреть - живой. Махнул дешифратор - резульатата 0. В итоге взял с другого принтера голову - работает. Ставлю старую - опять чистые листы. Ставлю непечатающую голову на другой ...
aresson
Чт окт 03, 2019 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На печке есть типа защитного кожуха, чёрный такой, на нём ещё обынчо 2 ролика подпружиненых болтаются. Двумя чёрными вентами с шайбами крепится к самой печке со стороны рычагов. Вот на нём у этих аппаратов есть такая типа направляющей, узкая пластиковая пластина. Выкидываем эту платину в урну и раду...
aresson
Сб окт 12, 2019 12:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

лучше сам приедь и почисть)
aresson
Пт окт 18, 2019 11:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

спирты сушат резину, а керосин - самое то
aresson
Пт окт 25, 2019 8:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WorkCentre 3119 против знатоков...

Склеить? Там пластик 2 мм в зоне отлома. Не уверен, что надёжно приклеится... Или какой-то другой способ есть? Кстати, а вставить-то её без разбора МФУ можно? Или там пружинка какая стоит, которая соскочила во время поломки направляющей... если она сломалась у вас, там же, где и у всех, то да, там ...
aresson
Пн окт 28, 2019 7:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

palikg писал(а):Который, кажется, кличут первичным переносом...

первиячный перенос - это "паралоновый" вал по другую сторону бумаги относительно фотобарабана, это если про ч/б принтер речь. Если цветной - то внутри ленты переноса
aresson
Пт ноя 01, 2019 8:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WorkCentre 3119 против знатоков...

Prosto_zapravschik писал(а):HP 1005

если без буквы, то ну его нах сразу, если M или P, то правда есть в этих словах)

Zlydneff писал(а): Все с картриджами и готовы к работе, проблем с ними по описаниям нет...

ну вот первые два принтера, 1010 которые, я бы не стал брать из-за их гемороя с 64-битными системами
aresson
Вт ноя 05, 2019 8:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

enzof писал(а):А зазор нужно будет менять?

дозирку не трожьте
aresson
Сб ноя 09, 2019 12:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вообще без разницы какого он цвета, главное, чтоб диаметр кромки позволял втулку контактную просунуть
aresson
Чт дек 12, 2019 1:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

скиньте фото, как печатает
aresson
Ср дек 11, 2019 12:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Может, скорее всего, если на ролик заряда приходит напряжение меньше, чем должно.
Только не факт, что это оно двоит. Надо на другом картридже попробывать, да и стоп тест не мешает сделать, вдруг это печь двоит
aresson
Пт дек 13, 2019 2:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хз, как у вас, а у нас ещё попробуй аппарат нешитый найди
aresson
Ср сен 25, 2019 12:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну так прилюдно нельзя огласить чтоли? А то мож как побегут все покупать
aresson
Ср дек 11, 2019 8:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мануал у меня такой же как у всех. Полистал, и там действительно карусель нету.
Ну вот, тут с картинками http://www.startcopy.su/forum/m/21944.html
aresson
Вт дек 24, 2019 1:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

про сбитую шестерню, имхо, сомнительно, а вот флажок датчика регистрации ушёл погулять со своего места, мне кажется более вероятным
aresson
Ср дек 25, 2019 10:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

в самом ролике переноса проблема врядли конечно, а вот в напряжениях которые на него приходят - запросто.
Начать надо с замерки этого самого напряжения на этом ролике во время печати.

Если напряжения не приходит, то надо искать где оно теряется, но там вариантов немного
aresson
Сб дек 28, 2019 2:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не, под новую - новые чипы. либо оригинальную прошивку даунгрейдить
aresson
Пн янв 20, 2020 5:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а ну раз работает, тогда ладно
aresson
Сб янв 25, 2020 5:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я хз чё ваще там решать. У нас в продаже картриджи по 400 рублей появились, при стоимости заправки в 330 о каких заменах зарядлников и ракелей вообще может быть речь?
aresson
Вс янв 26, 2020 2:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

это вроде как аналог Самца М4070, соответвенно вот резинка ролика JC73-00340A

Если я не прав, пусть меня поправят
aresson
Пт янв 31, 2020 9:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

от 18 точно подойдёт, про другие не могу сказать
aresson
Ср фев 12, 2020 4:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

прошивку брать у сайта бразера, но нужна авторизация. Следовательно надо попросить у тех, у кого имеется
aresson
Чт фев 27, 2020 8:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я, если поймаю сегодня товарища, попрошу его скачать, соответвенно скину сюда
aresson
Пт фев 28, 2020 11:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Закинул в файлы, надеюсь, это то, что нужно
MFC-L2740DWR_firmware
aresson
Пт фев 28, 2020 3:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сам разъём на голове. пробрызгать контакт-клинером каким-нибудь
aresson
Чт фев 27, 2020 1:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну раз так, посмотреть контакты в ней, не окисленые ли или не залитые. Больше, как мне кажется, ничего и не сделаешь
aresson
Ср фев 26, 2020 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да никто не злой. вот Теперь надо открутить термодатчик (от него посередине тефлона полоска остаётся) и осмотреть, сопротивление нужное милостиво подсказал Goldwater
aresson
Ср мар 18, 2020 8:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

LaserJet Pro 500 M570dnw серый фон

Aganim писал(а): Но в YC дорожка только одна.

в УС дорожка не одна, просто 2 из них из токопроводящего пластика сделаны
aresson
Ср апр 01, 2020 7:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp 1010/1200 точно печатает в самунгах нормально. Но бытует мнение, что барабаны умирают сильно быстрее
aresson
Сб апр 11, 2020 5:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

шуба - это то, как тонер лежит на магнитном валу, если равномерно и тонким слоем по всей длине, то это хорошо.
по поводу дозирок. Сверху дозирка здорового человека, снизу - курильщика

4322
aresson
Пн май 04, 2020 8:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX 3205 - забор бумаги не до конца

а что тогда по Вашему протягивает бумагу, после того как отработал роли захвата бумаги? ( на картинке между валами №5 и №4 картриджа разве не они тянут лист?) 4) картридж не пробовал другой) этот полный, не хочеться пока покупать просто так, думаю в нем врядли дело нет, 4 и 5 это фотобарабанвал и п...
aresson
Пн май 04, 2020 9:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Очень ценно, спасибо. Наверно придеться разобрать устройство, чтобы эти ролики изнутри осмотреть. Не думал , что они подающие и с приводом) Изоленты намотал много, миллиметра 2,5. Это НИКАК не повлияло за трансфер бумаги( Без картриджа попробую. Нужно замкнтуть блок контакты и контакт закрытой крыш...
aresson
Вт май 05, 2020 12:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня с год назад история была забавная. Приходит мужик, спрашивет, сколько будет стоит промыть голову на струйнике. Спрашиваю, чё за принтер? Не знает. Говорю диапазон, ему нравится, он уходит. Приносит Кенон на 2х катриках. Я говорю, так тут головы нету, ща катрики помариную в ультразвуке, если з...
aresson
Сб май 16, 2020 9:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Display: 51.2300
Description: Yellow scanner laser error (inline devices only)

В "ремеди" пусто, но от себя могу предположить, что подкливаниеть ось полигона указанно лазера. Разобрать, почистить. Смазать нанокаплей тормозухи и посмотреть, чего из этого получится
aresson
Чт дек 19, 2019 9:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Evgeniy S писал(а):когда уже ипаные 4200 вымрут нахрен

сначала пускай вымрут FC разных модификаций)
aresson
Чт июл 23, 2020 7:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

немного оффтопа в тему скрепок. Несовсем скрепка конечно, но прошу заметить, это из сервис мануала на Эпсон R1900
4428
aresson
Пт авг 07, 2020 4:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

traker писал(а):а вы хотите вторую украину кипящую под боком и море нищего населения?

извините, что вмешиваюсь, но я вот хочу, чтоб эти миллиарды вливали не в хоть и бьратскую, но всё же другую страну, а в свою собственную. Ну хоть в мою родную волгоградскую область
aresson
Пт авг 21, 2020 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не подойдёт от монохромной киосеры тонер для цветной. Даже чёрный. Совершенно другой тип тонера
aresson
Пт авг 28, 2020 7:48 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

добраться достаточно просто, снимаете узел захвата (та самая чёрная пластиковая стенка) и всё на ней остаётся - и ролик и муфта и соленоид.
aresson
Пт сен 04, 2020 7:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon mp 250 не отправляет на печать

Torsion_qwert писал(а):Есть ли вообще смысл дальше с ним возиться?

по мне, так со струёй на двух картриджах возится смысла вообще нету. Времени тратится дофига, профиту нифига. В том смысле - что много не возьмёшь, ибо современный аналог стоит ~2к рублей
aresson
Чт сен 17, 2020 8:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

чернила подходящие, сам такие лью. Надо воздух выгнать из картриджей, либо как выше сказал Азелус, либо, если всего этого нету, сходить в аптеку и купить грушу с тупым носиком (спрнцовку), только маленькую. И ей дуть в отверстие, через которое заправляли, пока из дюз не перестанет идти пена, а полью...
aresson
Сб сен 19, 2020 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я добавлю к своему прошлому сообщению: уже с десяток перебил от 1710 по той же технологии: шестерню не до конца, втулку с контактом оставляю самсунговскую, полёт отличный.
aresson
Ср мар 27, 2019 8:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я настолько обленился, что отправляю дюдей за новым картриджем и похрен мне, скока он там стоит. Я этот аппарат никого не заставлял покупать. Тем более, что чё-то давно мне не встречались они, где просто барабан надо поменять. То ролик подачи тонера в лохматы, то ролик заряда прогорел, то втулки мед...
aresson
Сб окт 10, 2020 7:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"замятие 0" - это неудача при захвате бумаги. Странный звук типа "брррр"? это частое явление на подобных самцах, когда они бумагу взять не могут. Я б на ролик посмотрел сначала, мож его просто поменять надо
aresson
Сб окт 10, 2020 7:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}