T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 190

Вернуться к листу благодарностей

Epson sx130 завис

Владимир Еропкин писал(а):Сейчас Незнайка сколько времени пройдёт пока заказ придёт я вот думаю на голове краска засохнет и потом чем можно её промочить каким средством?

сразу промойте зелёным мистером мускулом, а от него потом водой дистиллированной, как раз будет сухая и чистая к приходу железок
aresson
Вт сен 25, 2018 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

gsccenter-a писал(а):Им подавай замену чипа, чётко прицепились к этому выражению.

Хорошо хоть бесчиповую прошивку написать, как мне один муд дядечка с пантумом заявил: "Вы просто работать не хотите, там делов-то, ночь посидеть"
aresson
Чт сен 27, 2018 1:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

KYOCERA TK-1120 возможна прошивка чипа ?

gsccenter-a писал(а):Я им сразу предлагаю со мной посидеть и поработать

я культурно нах послал, мне неадекваты не нужны, которые за 300 рублей в полгода будут мне моск делать, как будто я им жизнью обязан :-)
За адекватных я держусь, но они такую хероту не морозят обычно brrr
aresson
Чт сен 27, 2018 4:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вечный чип на Pantum 211 картридж

Prosto_zapravschik писал(а):Думаю, без чипа, конечно :-)

да и на какой хрен он нужен этот тонер без чипа, если он прекрасно самсунгом печатает
aresson
Пн окт 01, 2018 4:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ответвенно заявляю, как представитель гарантийного сервиса этого говна Феловес - сервис мануалов и запчастей в природе не существует. Схем, сестественно тоже, так как производитель не предусматривает ремонта своей техники, только замена на аналогичную в случае гарантии.
aresson
Ср окт 03, 2018 1:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

так оно ж там и так на саморезе, нахрен там склеено в верхней части - непонятно.
Имхо, геморроится с нагревом и остужаением больно долго. подлез плоской отвёрткой, чик - и всё.
aresson
Вт сен 18, 2018 10:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp pro 200 color mfp m276nw замятие в выходном лотке

Bafala писал(а):Может есть у кого нибудь мануал на этот агрегат? я не догоню, какую функцию выполняют два крайних датчика в печи?

Мануал возьми от cp1215, это тоже самое, крайние датчики - это, скорее всего, датчики формата бумаги

З.ы. Мануал http://www.lbrty.com/tech/Manuals_HP/M276sm.pdf
aresson
Вт окт 09, 2018 12:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у нас прямо 1215 сейчас нету, не возим. Возим статик контроловский mpt-color, типа универсальный. Вот его сыплем и в 1215, и в 2025, и в 1025, и в эти новые чудесные картриджи (045, 046, 410a и пр.)
aresson
Ср окт 24, 2018 9:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так я каждый раз их чищу потому, что уже на второй раз, если не почистить, они бледно печатают. Шо там за чудо тонер, что не забивает дозирку и магнитку за 4 заправки, но убивает майлар?)
aresson
Чт ноя 08, 2018 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Головку на мусорку только, плату можно либо попробывать восстановить при помощи имеющихся у вас (323 и 442), пересадой транзисторов и шифратора, если они они одинаковые конечно. Либо не парится и поставить новую глову на один из них. Ну и третей вариант, если не жалко один из этих принтеров, постави...
aresson
Ср ноя 14, 2018 9:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

L132 печатает текст со сдвигом

SCPM писал(а):Есть идеи?


почистить ленту энкодера, сделать калибровку головки
aresson
Вт ноя 20, 2018 1:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp cp1020 пропадает цвет

kokubenko писал(а):надо поменять ВСЕ 4 чипа на новые ОДНОГО производителя и сделать калибровку thank_you

при чём тут чипы, если цвет то есть, то нет?

Метки выставляются элементарно, там метки на двух шестернях, совместил их и всё
aresson
Пт ноя 23, 2018 9:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

контора предавала вращательные движения на мужском половом органе ситуацию со сплитом. А за свои деньги я могу и попотеть, меньше тонер в порах оседает :D
aresson
Ср дек 19, 2018 4:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

из мануала Code 092-910 Description ATC Sensor Fail The frequency at which the ATC Average Fail or the ATC Amplitude Fail has been occurring is at the threshold value or higher. NOTE: To clear this Fail, clear the value of NVM [752-059] (ATC Fail) or NVM [752-060] (ATC Fail Continuous Count) to '0'....
aresson
Пн дек 24, 2018 3:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

p1005 и p1102 отличаются диаметром посадочного места под шестерню
aresson
Вт янв 08, 2019 2:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Солноида там нету, там муфта вот такая https://zipzip.ru/index.php?state=prod& ... ung&kind=1
Если ролики даже не дёргаются для захвата бумаги, можно муфту эту разобрать и диски нулёвочкой зачистить. Но лучше, конечно, заменить
aresson
Вс янв 13, 2019 11:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дефекты оригинального HP 1505

бледность не равномерная,идёт волнами больше-меньше у меня несколько раз было подобное из-за того, что оболочка магнита елозит по сердечнику на сухую. Капнул силикону на носик магнита, который со стороны шестерни, с глухой стороны то есть. И каплю на остальную поверхность, салфеткой её растёр равно...
aresson
Ср янв 16, 2019 11:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможно, ему нужно было таки скормить другой комплект картриджей с оригинальным всем)
aresson
Пт янв 18, 2019 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну тогда, я даж хз. Брать с рабочего картриджа да переставлять детали и смотреть переместился дефект на другой цвет или нет. Хотя там и переставлять-то нечего: дозирка да проявка. Ну тонер ещё.
А дозирка правильно стоит, под резинки её затолкали?
aresson
Чт янв 17, 2019 1:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по фотке на ролик заряда похоже засравшийся)
aresson
Ср янв 23, 2019 6:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну фиг знает, вобще по вашему анамнезу похоже на засгустевшие чернила.
Жахните прям в бачёк с чёрными чернилами 5 кубиков промывки. И качнуть пару раз, если я прав, то у вас всё наладится. Ежели нет - ничё страшного не произойдёт
aresson
Пт янв 25, 2019 1:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я домой только ночевать езжу. Что я делаю не так?
aresson
Пт фев 01, 2019 10:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Помоему, это тупо барабан об ракель спотыкается, пару раз сталкивался с таким, когда сам недостаточно хорошо на новый ракель тонер нанёс
aresson
Ср фев 06, 2019 10:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

скачал посмотреть. идея интересная, кмк. Вот бы ещё двухстороннюю печать добавить)
aresson
Чт фев 07, 2019 3:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

направляющая фотобарабана картриджа CF283A

avds писал(а):а под принтер HP p1102 - тоже такую же ищу

в партс-каталоге по обыкновению нету номера на эту деталь, но есть большая вероятность, что её номер написан на самой пластмасске
aresson
Вт фев 12, 2019 3:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

можно ещё в любом радиоэлектронном магазине попробывать си180 купить и ей помазать
aresson
Пт фев 15, 2019 8:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да не, мужуки, это тонер однозначно. Последнее время такая лабуда у меня на свежих картиках частенько встречается
aresson
Ср фев 20, 2019 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung ml1660 невключается

Алихан Маханбетов писал(а):Заменил форматер точно такой же, а у него хорошо работает

не понял эту фразу. Вы поменяли форматтер на другой такой же и ничего не изменилось? А форматтер, на который грешили, хорошо работает на другом принтере?

Если так, то может микрик закрытия дверцы чего-нибудь коротит
aresson
Ср фев 20, 2019 8:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

короч, оргиналы-неоригиналы для 12а, 703, ер22, ер27, 53а - без разницы, тонер один и тот же - 1010. 35а, 36а, 85а, 78а, 83а, 712, 713, 725, 726, 728, 737 - всё это по сути один и тот же картридж, все запчасти у них одинаковые, тонер естественно тоже - р1005. А вот с совмесами этих моделей очень бол...
aresson
Чт фев 28, 2019 8:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Навигатор, у вас на дисплее устройства что написано? Я имею в виду качество копирования. Если "фото" или "текст/фото", поставьте просто "текст"
aresson
Вт мар 05, 2019 8:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Усатый Полосатый писал(а): установить в обратной последовательности - а вдруг поможет?!

пятна не знаю от чего, а вот бледные полосы вдоль листа, я прям люто бешено вангую, что это оптику лазера засыпало
aresson
Ср мар 06, 2019 11:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

матроска - 5 раз хлопнуть дверцей картриджа.
ставлю на то, что проблема в датчике регистрации
aresson
Ср апр 17, 2019 4:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

userjj писал(а):Сам соленоид был как будто залипший

рано как-то, аппарат-то почти свежак. Ну всяко бывает конечно. Подкладки на соленоиде лучше, конечно, переклеить
aresson
Чт апр 18, 2019 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

можно попробывать, конечно, для успокоения души, попробывать прошить. Диси контроллера, если нету донорского, то заказывать новый за олимпиард рублей без 100%-ной уверенности я бы поостерёгся
aresson
Сб апр 27, 2019 10:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это кстати не правильное поведение. Вне зависимости от того, подхватился следующий лист или нет, первый должен выходить нормально и до конца.

Ставлю стакан красного и огурец, у вас не срабатывает регистрация
aresson
Пт апр 26, 2019 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

заводское по говорит, что установлена более свежая версия прошивки, и ничё не делает. Я пробывал
aresson
Пт май 17, 2019 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну, внутри ж там всё равно дозирки-магнитки. ТОнер оригинал небось будет стоить прилично, многи заотят экономит, появится совместимка, которая эти дозирки-магнитки будет засирать. И тут на сцену выходим мы. Хорчется верить по крайней мере. Ну вообще, тенденция отхода заправок на второй план уже видн...
aresson
Чт май 30, 2019 9:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так они щас скажут "ой чё та у нас медленно стало печатать, а вот до вашего ремонта!..."
aresson
Вт июн 25, 2019 9:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что-то где-то крутится не с той скорость, с какой положено. Я бы начал с перетряхивания шестерёнок в картридже, на предмет забитостью тонером. Зубная щётка в помощь. А дальше по результатам
aresson
Пт июн 28, 2019 9:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а ухи у картриджа целые? не паялись?
aresson
Вс июн 16, 2019 10:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3100 4 бледных пропуска по правому краю

И что с ним такого происходит? да ничего с ним особо не происходит. имхо, чуть сместил, на какие-то полмиллиметра и всё, до свидания качество печати. А всё потому, что половинки картриджа не "эластично" соединяются, как например на 12а и прочих хьюлетах. На кой хрен при надо было вообще с...
aresson
Пн июн 17, 2019 9:39 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картридж к принтеру HP 1160 не вставляется до конца

я из этого вот

fiksik_yib писал(а): Проверил вставляемый картридж пробовал менять на новый по правой стороне принтера все направляющие исправны когда вставляешь идет боком фиксируется толко левая сторона картриджа.

так и не понял, новый вставляется или не вставляется
aresson
Пт июл 05, 2019 10:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

первый пункт проверки датчика, это его "сработать" - ну хоть куском бумаги зажать. И запустить аппарат, если сразу выдаст замятие, значит датчик работает (сама оптопара по крайней мере). Ну а если не выдаст, то уже лезть во внутрь и смотреть, грязная ли она, или мёртвая, или флажок не рабо...
aresson
Ср июл 17, 2019 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тонер влажный/сухой/налип там, где не положено. Скорее всего нужно вычистить и просто заправить
aresson
Ср июл 24, 2019 1:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну больше сотки должны выхаживать печка и лента переноса. Лента переноса так я вообще не разу не видел на них мёртвую, именно изношенную в смысле. Печку меняли мы в конторе за всё время на таком аппарате, и то я не помню причины, и кажется она была тоже не естественным образом убита. Ролики тоже не ...
aresson
Ср июл 24, 2019 4:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

берём крестовую отвёртку в правую руку...)
aresson
Пн авг 12, 2019 8:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

под штатные резинки чё-нить подсунут, на голове которые стоят
aresson
Пн авг 12, 2019 12:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а при чём тут снпч? к капе снизу подключаются 2 шланга и уходят через помпу в памперс. и вот чёрный шланг, т.к. он пигментный, постоянно забиватся в переходниках и на выходе из помпы. там простейшая конструкция на самом деле. Вот даже в картинках нашёл, не b210, конечно, но конструкция там почти так...
aresson
Вс авг 25, 2019 4:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Что вытекает снизу, это я понял. И озвучил своё мнение про заклеивание дырок сверху
aresson
Пн сен 02, 2019 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}