T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 190

Вернуться к листу благодарностей

Canon i-sensys MF4410 - планка позиционирования

Ширина 10 мм, на расстоянии 1,5мм от края, ближнего к оригиналу, чёрная полоска шириной 2 мм
Скрытый текст +
Изображение


уголок скошенный по 5 мм с каждой стороны
aresson
Чт ноя 02, 2017 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Lexmark MS810DN

Не видел данный аппарат в глаза, но мне кажется что брок проявки там пустой и он печатает пока туда попало чуток тонера, и потом встает, в блок проявки нужно добавить необходимое количество полагаю, чтоб из тубы успевал подмешивать . Я аппарат этот видел пару раз, но так и есть. Тонер кстати, туда ...
aresson
Чт ноя 09, 2017 8:55 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ракель ленты переноса CLX-3175FN

Goldwater писал(а):Какие резинки?


полиуританки :hi_hi_hi:
aresson
Пн ноя 27, 2017 1:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я сильно подозреваю, что проблема всё таки во флажках датчиков, но хоть убей, не вижу ничего криминальнго ste_na Добавлено спустя 7 часов 34 минуты 30 секунд: В общем, ребята, как известно чудес не бывает, и в моём случае его не произошло. Виновником данного поведения таки оказался активатор датчика...
aresson
Пт дек 01, 2017 4:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic KX-MB2110RU

То есть изначально с аппаратом идёт блок фотобарбана, в котором уже есть какое-то количество тонера, но тонер-картриджа в комплекте не идёт? Таки да, когда первый с этим столкнулись, сами офигели. Сам блок барабана/проявки - нечто среднее между подобными более старыми моделями и картриджем от МВ1500
aresson
Чт дек 07, 2017 10:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLX-3175 "болезнь по фото"

Когда барабан долгое врем стоит без движения, то "прирастает" к ракелю. вот эта беда, по-моему, только на цветиках самсунговских встречается, больше нигде не видел такого Рабочую часть дозирующего лезвия чистить ацетоном можно, предварительно убрав излишки тонера. Валы проявки - чистить и...
aresson
Пн дек 11, 2017 9:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я сталкивался с такой бедой, товарищ мой новоиспечённый весь день мучался, всё говорит поменял, ничё не помогает. Я заглянул в щель, куда лазер светит и увидел там какой-то нифель висящий, который загораживал путь лазеру. А ещё был случай, пришли люди, говорят вот заправили в другом сервисе, печатае...
aresson
Чт дек 14, 2017 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Andreyak777 писал(а):А еще если контакт на барабан пропадет

я прям 100% не готов сейчас утверждать, но помоему на киосера в данном случае по листу чёрный пузыри идут, а не просто пропадает изображание.

за белыми листами надо к магнитному валу идти
aresson
Сб дек 16, 2017 10:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему ничего-то? станет ясен виновник с 99,9% вероятностью
aresson
Пт дек 22, 2017 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Было недавно подобное, писал уже в какой-то другой теме. Не подавалось нужное напряжение на ролик заряда, заменили конденсатор на плате питания, который возле контактной пложадки ролика заряда и и всё заиграло новыми красками
aresson
Пн янв 15, 2018 7:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

унивирсальный принтер - идея хорошая, но плохо реализуемая, в виду того что, некоторые картриджи (рандомно) не прижимаются полностью и барабан не входит в зацепление. Колхоз из резинку - ну я хз, мы просто во время захвата давили рукой на крышку с правой стороны, но тут большой минус - крышка долго ...
aresson
Пт янв 26, 2018 11:18 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

и самому выброситься, т.к. работы не осталось))
aresson
Вт фев 06, 2018 10:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

"магнитный" вал проявки на hp цветниках

sanka74 писал(а):вопрос: кто-то пробовал целиком ее смыть?

на 1215 пробывал, появляется фон, как при неправильно выставленной дозирке. Возможно поиграв с зазором, можно избавится от этого, но я не стал заморачиваться, поставил с донора целую
aresson
Ср фев 21, 2018 3:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Убитые корпуса с сорванной резьбой винтов

rainBoss писал(а):Как вы поступаете с картриджами, у которых сорвана резьба

капля суперклея в прчинное место (картриджа), туда же стандартный винт вставляется. Клей засыхает и получается отличная резьба
aresson
Чт мар 01, 2018 5:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а если Отчёт нажать?
aresson
Вс мар 11, 2018 4:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У вас в отчёте в фатальных ошибках - перегрев головки. Но это может ни очём не говорить. Нажмите там сброс. перезапустите принтер, если ошибки те же самые, то, если как вы говорите был залит шлейф, значит либо всё таки неконтакт остался (недочистили контакты), либо башка того - померла. З.Ы. На само...
aresson
Пн мар 12, 2018 9:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да скорее всего будет работать, только сыпать надо больше
aresson
Сб мар 17, 2018 11:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

AlexK писал(а):купил новый драм картридж hi black

зря только деньги потратили, хорошо хоть не оригинал :hi_hi_hi:

На самом деле, если бы виной был драм картридж, косяк был бы на всех цветах.
AlexK писал(а):Может подскажите как устранить?

можно попробывать лезвие подбора нарастить скотчем, на пару миллиметров
aresson
Сб мар 24, 2018 12:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ага, поверх старого. Я обычно клею так, чтобы та сторона, которая к валу прояки (висит в воздухе, грубо говоря) стала на миллиметр-два больше
aresson
Сб мар 24, 2018 9:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Барабаны одинаковые, инфа 146%. Уверен так как у меня одновременно были пару недель назад 300 (точнее xerox 6110) и 310 с такой же проблемой - барабан и ракель. Я их раздербанил и сравнил, как раз из-за того, что под видом 300го ракеля продают 310й. Барабаны 1 в 1
aresson
Вт мар 27, 2018 9:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Визуально отличаться должны. Очень часто просто люди путают цвета, не раз такое было, в лайт льют обычный и наоборот. Я бы лайты вылил нафих и залил сам чего туда положено, ну и посмотрел естественно, так ли это))
aresson
Ср апр 04, 2018 9:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

визуально чернила с оттенками - такие же на цветность как и простые цвета. они должны отличаться? вот кстати способ-то простой я и забыл озвучить. Ватную палку макает в цвет (маджента/сиан) и по листу бумаги - иииить - провели. Следом макаете в лайт (чистой ессна палкой) и рядом - иииить. Разница о...
aresson
Пт апр 06, 2018 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

я сделал всё, что смог
Изображение
aresson
Чт апр 12, 2018 9:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я те вам больше скажу. У клиентов плоттер т120, с такой же башкой и такими же картиджами. Звонят, гворят, "у нас закончился чёрный, продайте нам, приехайте и поменяйте". Ну ок, по пути с работы заезжаю, ставлю новый оригинальный чёрный картридж. Плоттер говорит "ням-ням, новый картрид...
aresson
Пт апр 13, 2018 10:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тыщапятые оригингальные как минимум двух видов бывают, обычные литые, как тут упомянули, и как в стартовом посте двухслойные, с выемками на торцах стержня с обеих сторон. первые можно ациком гондурасить, у вторых слезает чёрный слой, от изопропила тоже слезает, поэтому толькко мистер мускул)
aresson
Вт апр 24, 2018 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у него полярность другая. Будет как негатив печатать. Ради экспериментов можно бахнуть киосеры))
aresson
Чт май 24, 2018 1:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да нету на этот аппарат не мануалов, ни партсномеров на ни начто, кроме бошки. Ну может ещё на какую мелочь, которая не ломается.
Ищите прям по названию "ролик захвата блаблабла", если найдёте, значит вам повезло
aresson
Чт май 31, 2018 5:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Там кстати, когда узел захвата на место ставится, можно запросто придавить тормозной площадкой стальную подпружиненую площадку (хз её название), которая поднимается, когда ролик проворачивается. На ей ещё пробка (дерево) наклеена. Сам иногда забываю про это:))
aresson
Сб май 26, 2018 9:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

флажок датчика выхода бумаги, например, выпал из гнезда
aresson
Вт май 29, 2018 10:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

СТРОНЦИЙ писал(а):Ролик заряда под замену(если вы таковой найдете) ! Был аналогичный случай, поменял полностью ДРАМ с сборе и проблема ушла.

Отпиливаете по длине самцунг 1710 и получается карашо. Опробывано минимум 2 раза brrr
aresson
Пн июн 04, 2018 3:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мож контакта нет на фотобарабан? А мож колодка до чипа не достаёт
aresson
Чт май 17, 2018 9:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon MF4410 шестерня вала захвата бумаги, где взять

Prosto_zapravschik писал(а):Да все ищется за 30 сек. https://zipzip.ru/?state=prod&pid=67478.


это от 4018 шестерня, там же написано. Тобишь от нр1022,
а нам нужна от р1505, то есть вот эта https://zipzip.ru/?state=prod&pid=508722&pcl=570&gr=3&brand=HP&kind=1
aresson
Ср июн 13, 2018 9:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Анекдот.

alex73343 писал(а):Некоторые рукописи не горят только потому, что в них одна вода...

и имя этим рукописям - дипломная работа
aresson
Пт июн 22, 2018 3:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Короче, самое главное - что ты нафиг никому не нужен, что здесь, что там)
aresson
Ср июн 27, 2018 5:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дешманская 1200 бывает не запекает даже на этих аппаратах. Так что я бы прислушался к совету pc-portы
aresson
Вт июл 03, 2018 12:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

иногда, редко я бы даже сказал, бывают такие постоянные клиенты, от которых хочеться избавиться, но не получается. Наверняка 1-2 таких есть у каждого. Раз в полгода он приносит тебе 300 рублей прибыли, при этом ведёт себя как царь и вечно ноет, как у нас всё дорого, какого всё хренового качества и к...
aresson
Сб июл 07, 2018 12:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По счётчику барабана он просит барабан, а не картридж
aresson
Вт июл 10, 2018 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP lj pro MFP M521dn проблема с подачей бумаги

Доброго всем времени суток! Принтер -HP lj pro MFP M521dn. Проблема с подачей бумаги со второго лотка. Ролик захватывает бумагу раза с третьего, потом перестает, выдает ошибку "отсутствует подача бумаги". Я так понимаю, износился ролик захвата бумаги, так ли это? Если да, то может есть ка...
aresson
Ср июл 11, 2018 10:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

только там должно быть её визуально видно на фотике, плюс в тех местах, где полосы нет, точка всё равно должна по диаметру барабана повторяться.
aresson
Вт июл 10, 2018 5:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я для этих целей вырезаю из пробки-наклейки нр1320 (не вспененой) подкладки. Ну за неимением, можно и изоленты в несколько слоёв налепить
aresson
Вт июл 24, 2018 12:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

он там в двух местах: и на соленоиде и на крючке, просто оот времени и от частого избивания размягчается и становится липучий. Так что лучше и туда и туда вернуть, ибо к крючку он может примагничиватьбся и не отлипать (на ручной подаче так 100% такое происходит), как писали выше, а об сам соленоид к...
aresson
Пн июл 23, 2018 10:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тем не менее, не смотря на обилие этих картриджей у клиентов, на ремонт аппараты за всё время приходили лишь дважды, оба для замены термоплёнки.
aresson
Сб июл 28, 2018 7:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну шо сказать, тонер надо брать для хр 1010/1200 для совместимки, имхо, пофиг, кто проихводитель. Ремонтировать их я смысла не вижу, как уже выше сказали. По моим наблюдениям, если картридж отходил родную заправку, его стоит заправлять, пока живой барабан. Если не отходил, то как правило, это замена...
aresson
Пт авг 31, 2018 10:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Андрей Владимирович писал(а):А для оригиналов?

А для оригиналов, как и положено 1005 - imex cmg3, sc mpt7 и т.д.

С бразерами всё правильно, что оригиналы, что китайцы, заправлять одни и тем же. Это отдельная песня с картриджими аля хр р1005
aresson
Вс сен 02, 2018 11:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я два раза перебивал шестерню от 1710, малую шестерню не трогал вообше (в пантуме её нету, там просто заглушка), большую шестерню втыкал не до конца. Просто сравнивал с пантумовским баром, чтоб по длине подходил. Пока эти картриджи не возвращались
aresson
Вс сен 02, 2018 11:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

так и этож хорошо, что сам)
aresson
Вт сен 18, 2018 6:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}