T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 7

Вернуться к листу благодарностей

Re: canon mf3110 печатает несколько страниц за место одной!

а я думаю,что дело в тормозной площадке-нужно новую
Zloy_ded
Ср июн 01, 2011 9:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP3005d ошибка 49.FF04

при осмотре платы ХВПС нашел почерневший резистор,при попытке заменить выявил ,что и дорожки поотлетали ведущие к нему,ну все восстановил,3 дня полет нормальный,ни одной ошибки и все мучения из-за одного резистора sho_cked
Zloy_ded
Ср июн 15, 2011 2:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

hp 4515 колебательный узел

Вылаживаю в целях ознакомления для тех кто тоже мучился и искал,очень долго искал партномер на данный узел т.к в ремонте стоят 2 аппарата и у обоих необходимо менять данный узели сегодня мои мучения увенчались успехом,вот парт номер RC2-2432,причем в парт каталоге данный парт не встречается,ну во вс...
Zloy_ded
Вт окт 11, 2011 4:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Цветной струйный принтер с пигментными чернилами.

вообще по одному человеку не ориентируйся подожди,что другие тебе напишут,а то потом будешь меня матами крыть :-):
Zloy_ded
Чт янв 12, 2012 2:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4824 белый налет на ролике заряда грязь на копии

Мы заправляем сейчас эти картриджи только статиком-2850. Если на 5 тысяч копий - обязательно нужно, чтобы стоял поролоновый ролик очистки ВПЗ. его можно снять с картриджей r00909 / mlt-105l, где он нафиг не нужен (там заправка на 2,5 тысячи максимум). соглашусь,что обязательно нужен поролоновый рол...
Zloy_ded
Чт фев 09, 2012 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP-P3015 не могу понять

Всем привет,киньте в меня тапком,не могу понять поведение сего девайса i_bbo .Уже более 2-х недель мучиюсь e_moe .Проблема такова-пришел аппарат на ТО и 10-ток картриджей,наши заправщики естественно заправили все картриджи.Потом мне дали задачу проверить все картриджи на аппарате-предмет качественно...
Zloy_ded
Вт фев 21, 2012 10:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: kyocera fs1320d

sm_ouk Вообщем снял форматер,разогрел пальную станцию и что-то меня остановило,подумал,а вдруг дело в драме.Так и оказалось-разобрал бункер с отработкой и ужаснулся от кол-во тонера-почистил бункер и чудо аппарат вышел в готовность и определился компом и вообще по красоте печатает.Значит делаю вывод...
Zloy_ded
Ср мар 28, 2012 10:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}