T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 37

Вернуться к листу благодарностей

Сброс по тонеру новых бразеров.

Добрый день! Как я и обещал в этом топике поксперементировать с бразером, выкладываю результат! Вобщем бразеры немного переделали механику сброса по тонеру! Как теперь это выглядит: в аппарате как и в старых моделях слева находится флажек который сбрасывает счетчик по тонеру, но в новых аппаратах эт...
Князь
Пн окт 31, 2011 5:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возвращение Джедая

Здравия, друзья! Всем, кто помнит мой сайт Alekhan.com.ua, всем, кто скорбел вместе со мной о его краже и моем закрытии этого проекта, сообщаю: "Приступы Хорошего Настроения" вскорости возобновятся. Поскольку восстанавливать сайт или делать новый нет ни времени, ни сил, ни (пока)желания, р...
Alekhan
Ср сен 21, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дампы флешек принтеров.

Можно пойти тремя путями 1-скрмить оригинальную карту изакоротить ноги 2-если есть програматор прошитьвот этой http://zalil.ru/31825302 3-обратиться за помощью к Vialeksej
flipper
Пт окт 07, 2011 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4200(и иже с ним же) не берет сцуко

Решил создать эту тему потому, что пришел уже третий принтак с такой проблемой - просто не берет бумагу! Первым делом сделал ТО принтеру: все вычистил смазал(где нужно) почистил и перевернул ролик подачи на нестертую область протер тормозную площадку! Не берет! Поменял муфту на оси ролика подачи! Не...
Князь
Вт окт 11, 2011 6:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самс 4100-4200-4300 стучит линейкой сканера

пришёл принтер 4100 стучит линейкой сканера, а у меня домашний 4200 перешитый в 4300 тоже иногда такой ерундой занимался, кстати после замены шлейфа началось такое поведение, в 4100 я тоже шлейф менял, результата не дало, зато навело на некоторые мысли... :ps_ih: привод сканера проскальзывает, я под...
Vialeksej
Вт окт 11, 2011 12:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson Stylus Photo 1410 общая ошибка

APG motor зто лифт каретки (расположен слева, сзади) - перемещает каретку в вертикальном положении
По ошибке - либо датчик (их два), либо метки не выставлены на шестернях
иногда выставление по меткам не устраняет ошибку - смещение метки на один зуб иногда помогает (подбирать опытным путем)
vetal
Ср окт 12, 2011 9:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon ir2016j не понятное поведение

проверь видит ли его компьютер если да то перепрошей, после чего он стал себя так вести?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
у меня была такая проблема при перепрошивке моргнул свет аппарат не дошился тоже самое что и с самсунгами
PanAV
Чт ноя 03, 2011 11:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт ноя 18, 2011 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Устранение ошибки "Открыта крышка" на факсах Panasonic

На термобумажных факсах Panasonic с ножом частенько появляется следующая проблема. Аппарат начинает выдавать ошибки "Застряла бумага", "Открыта крышка", "Установите бумагу". Решают обычно эту проблему отключением ножа. В очередной раз попался такой зверь и мне приспичил...
Leshka5
Чт ноя 24, 2011 8:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: canon ir2016 системный сбой

и самое плохое,что его не прошить,т.к. он canon 2016J,а этот аппарат исключительно для копирования,он даже по usb не видется,печально перепробовал все -буду отдавать таким e_moe USB порт предназначен для програмирования аппарата. По этому отказываешси от нового устройства и используеш сервисную про...
Serg
Чт дек 08, 2011 2:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung clp-315 системная ошибка, презагрузите принтер.

Сегодня пришел такой, горит светодиод ошибки "<...>". В системе (на компе) писал "Системная ошибка, презагрузите принтер". Не чем не вращал, нечего не срабатывало. Клиент сказал что печатал какие-то странички с инета, выключил, включил, не работает. Думал все слетела прошивка, на...
manik.76
Вт дек 13, 2011 2:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2160 и Report List

Однозначно заслужил, вел бы себя по другому и никаких срачей не было бы, так что корень зла найден и наказан :-)
Надо ему этот репорт дома у себя в рамочку повесить в назидание.
kvg
Ср ноя 21, 2012 7:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: уплотнительное лезвие на картриджах samsung

мой совет- найти в городе своем или близлежащем, контору которая занимается утилизацией компов и прочей оргтехники.. и закупить там ЗИП картриджей рублей по 100 за штуку... коробок пару...
при желании можно найти первопроходы оригиналы (хотя щас все заполонили совместимки)
Emperor RmPS
Чт янв 12, 2012 2:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp-3050 не принимает факсы

Ну понятно, тогда новый панасоник им в помощь и будет счастье! А дело в том, что мини АТС выдает в линию меньше напряжения, чем городские АТС
Aleshachka
Чт янв 19, 2012 9:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp-3050 не принимает факсы

а если замерить напряжение на их линии? должно быть 60в без звонка ...
Aleshachka
Чт янв 19, 2012 11:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox wc 6015 заправка

По чипам скажу, что точно нужны новые.
kvg
Чт фев 02, 2012 11:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP-P3015 не могу понять

Это наверное утечка в плстмасовом корпусе. Просадка напряжения в одном месте может выдовать ошибку в другом. Это необьяснимая логика сложных электронных устройств. Аналогичное были с Canon 6512 засыпало ролик переноса а выдовал ошибку сканера.
Serg
Ср фев 22, 2012 1:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нр35А,36А,85А,Canon 712 и другие...

Данные картриджи славятся своей бледной печатью....в нашем СЦ все решилось тем что на полочке пылился раствор для шлифовки фотобарабанов (POLISH произ-во Katun) ,для фотиков он оказался полной фикней....решили экспереминтировать и отшлифовали магнитный вал данным раствором,и "О,чудо!" печа...
Женька 116
Вт мар 20, 2012 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100 проблема с прошивкой

Downloading with the miniboot Via the UdpateDevice function of the Companion Suite This procedure requires a standard PC running under Windows and equipped with the Compan- ion Suite software and a USB cable. Before you start, position the bit n° 8 to 1 on the Soft-switch 1. 1. Set the machine On/O...
vetal
Ср дек 28, 2011 2:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: mfp3100 печная ошибка

Может на этих объектах сетевое напряжение "гуляет"? Имеет смысл проверить этот момент.
kvg
Чт мар 29, 2012 12:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
flipper
Чт апр 26, 2012 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ml-2851dn проблемы с usb

есть в некоторых аппаратах программное отключение портов, про ml-2851dn не могу сказать (не сталкивался) - смотреть через сервис утилиты(сервис меню)
vetal
Вт авг 07, 2012 10:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WC 5016 сброс счётчика барабана?

Еще раз: если неправильно поставить эмулятор или эмулятор - гнилой, то аппарат выпадает в ошибку: J3, J6, J7 и СОВСЕМ не работает! На качество печати эмулятор не влияет.
SymbolJet
Пн сен 24, 2012 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Изучение фирмваре - пояснение к разделу.

1.Понятно, что такую инфу вы не будете выкладывать в общий доступ. 2 Для себя эту задачу вы решили. 3 Но раз в свободном доступе этой инфы нет, а желающие докопаться есть - то обсуждения все равно будут появляться. 4 Если один человек способен решить весь комплекс, то ему нет нужды обращаться за пом...
lekm
Ср май 04, 2011 9:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WC3210 не включается

Пишу данную тему не в поисках помощи т.к. проблема уже решена, а для информации быть может кому будет полезно! В общем принесли аппарат с проблемой "не включается" Ну естественно первая мысль это БП! Приняли! Разбираю! При включении характерное попискивание из БП! Снимаю БП ставлю в рабочи...
Князь
Пт авг 09, 2013 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson не видит картриджи (пособие в картинках)

Долго думал, прежде чем сделать.
Думаю многим поможет сей документ.
manik.76
Сб янв 18, 2014 2:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как прошить принтер он-лайн прошивкой?

Инструкция. Итак, перед покупкой он-лайн прошивки убедитесь, что вы найдете компьютер с операционной системой не ниже Windows 7 . Это очень важно, так как прошивка на Windows XP обречена на провал, дело в том, что компьютер с операционной системой Windows XP практически непригоден для прошивок он-л...
kvg
Сб апр 26, 2014 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ML-2160W принуд

Произошла ошибка при вводе крума, соответственно аппарат встал колом. Дебаг подцеплять лениво)) Поигравшись с комбинациями нажатия кнопок , получаем - "сначала как обычно 3 секунды..потом отпускаешь..потом снова давишь на кнопку вайфая пока все не потухнет..потом он определяется и прошивка лезе...
Alexkyahta
Пн май 26, 2014 4:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

canon mp280-помогите !!!!

http://zalil-slil.rusfolder.net/files/41693683
С 95080 я дамп снял ,вот он.
а с флешкой непонятки
flipper
Ср сен 10, 2014 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В отличие от Мишеля01, я знаю о чем говорю. И всегда готов помочь с решением проблемы практически, а не писдабольством мишелевым.

Обращайтесь :)
apopovv
Пт авг 04, 2017 9:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}