T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: Выбор винчестера в качестве накопителя от 1 ТБ

Интересные ответы... :-): Занимаемся продажей компов и рассыпухи и, соответственно, заинтересованны чтобы не было возврата :hi_hi_hi: . Винт на 1Тб посоветовал бы hitachi. Во-первых не шумит, во-вторых - не сильно греется, но мы для профилактики ставим 80*80 вентилятор под жесткий (мое мнение - над...
Ruslan
Вт июл 19, 2011 8:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4824 белый налет на ролике заряда грязь на копии

Была такая проблема с белым налетом на ролике заряда. Все решилось заменой тонера. Пришел ко мне картридж с дефектом черные полосы поперек листа. Вскрыл картридж, прочистил от старого тонера, вытер ролик заряда тряпочкой (ничего не мыл!) и засыпал свой AQC США 1210. И сразу картридж ожил. Распечатал...
Ruslan
Вс янв 22, 2012 1:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: тонер ATM for Brother TN-2075

Заправлял им... Первое время нормально было, потом пошли кляксы по боку страницы, отвратительный запах при печати, большой выхлоп отработки. Перешел на UNINET. Нормально все. Кляксы пропали сразу, отработки нет, запаха отвратительного нет.
Ruslan
Ср янв 18, 2012 7:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пылесос для чистки картриджей.

У меня на резетку, куда включена вилка от пылесоса, я сделал прерывание и вывел, на провод на конце подобрал включатель, который на стену крепят внешний, и закрепил под ногу :-) Ну и соответственно ногой включаю его. Удобно очень!!!! old Руки свободны, тянуться до включателя не надо. Когда захочу то...
Ruslan
Пт июн 08, 2012 8:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}