T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 102

Вернуться к листу благодарностей

Re: Canon ImageRunner 2570 E000004-0001

Пурпурный не видит, нашел в инете это, решение пишут что то в этом духе (перевод гуглом) E026-0x01 может отображаться, если концентрация тонера не возвращается к нормальному уровню после замены картриджа с тонером и 5-время сессий тонера восстановления после обнаружения отсутствия тонера. В области,...
xCooLx
Пт апр 12, 2013 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Непонятный барабан

Такие шестрени у статика допустим я видел, сделаны они для того чтоб не могли в случае чего претензии предъявить о том что всё запатентованно, вот и делают видоизменения.
Статиковские такие работают отлично.
xCooLx
Ср апр 10, 2013 10:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HELP ME!!! Что делать если сыпится картридж?

sho_cked
Отдать нормальным заправщикам old
Каков вопрос, таков ответ, пояснения бы, что как и где.
xCooLx
Ср апр 03, 2013 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Если я не ошибаюсь то нет, на сайте имеется оригинальная прошивка 07, залей сначало её, а уже после 08, хотя в чём проблема поставить фикс 07?
Или в прошивке 08 какая то плюшка есть что она лучше?)
xCooLx
Чт май 19, 2011 10:43 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

Как я заметил дефект фотобарабана начинает происходить из-за этих пластмассовых бушинок на заряднике, теперь всегда убираю их, стало лучше.
xCooLx
Ср мар 27, 2013 5:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СНПЧ и его промывка

Если система картриджная - обрати внимание на пружинки в картриджах (после длительного использования ржавеют) Рекомендую их удалить Удалить? Может заменить) или и без них нормально всё? Насчёт EPSON RX690 пусть заказывают профилирование под чернила которые используют и под каждый тип бумаги которым...
xCooLx
Пт июн 10, 2011 5:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

Ну как бы я пытался обьяснить это, но человек упёртый :) Вы вот меня поняли :) Я например ацетоном магнитный вал не протираю, протиркой его только на два три раза хватит, я слегка, повторяю слегка наждачкой 0 протираю и всё гуд. Дальше незабудьте почистить от тонера втулку на ВПЗ, с той стороны где ...
xCooLx
Вт июн 14, 2011 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 3600

Косяк или в тонере или в зазоре доз.лезвия.
При заправке не мог немного нечаяно подогнуть в низ лезвие? Вал почистил?
xCooLx
Вт авг 02, 2011 6:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung scx 3205 v8 после дебага

ANDREYAK777 писал(а):а как через дебаг серийник поменять?))

Темку клонирования внимательней смотреть, есть pdf файлик где написанно :-):
http://www.testcopy.ru/images/stories/s ... klonir.pdf
xCooLx
Пт авг 12, 2011 5:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка на HP Color LJ2020

А для чего тебе прошивка? если для заправки картриджей, то там меняются чипы, подходят от 1215, тонер такой же! Прошивка нуна чтоб эти чипы не менять больше, а просто заправлять. Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: на почту не скину, а ссылку здесь дам: Микропрограммное обеспечение HP Color LaserJ...
xCooLx
Вт авг 16, 2011 10:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка на HP Color LJ2020

Кто то говорит сыпет статик 1600/2600, я сыплю по модели, 2025.
xCooLx
Вт авг 16, 2011 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

ANDREYAK777 писал(а):а можно на файлообменник со ссылочкой?)))


http://zalil.ru/3156653
То что мне прислали.
xCooLx
Ср авг 17, 2011 6:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100

Ту микруху которая там на картинке припаиваешь к чипу 4200/3119 вместо той которая была на этом чипе и прошиваешь нужной прошивкой(перед эти обязательно делаем дамп и лучше в формате *.bin), далее обратно припаиваешь, 7 ногу этой микрухи поднимаешь и коротишь с 8й, но сама 7я ножка не должна быть пр...
xCooLx
Пн авг 22, 2011 11:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP DeskJet F2483 (ошибка)

Ясно :-) Выкидывай напиг, был бы у меня глянул что да как, а так больше мылей нет, не сталкивался с таким прожорливым аппаратом :hi_hi_hi:
xCooLx
Вт сен 20, 2011 1:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

Это бывает и из-за дозирки, и из-за магнитника, и из-за тонера. У 12 и т.д всё волны были мучались, тоже часто меняли дозирки и магнитники, потом сменили тонер и всё. Ну и с 1005 тож самое.
xCooLx
Чт фев 14, 2013 3:58 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Что за дефект в картридже CE285 ?

Кактусы вообще не перевариваю, особенно 36 и т.д. А по делу, что мешает заглянуть самому в картридж? Думаю будет видно что к чему. Как вариант в данном месте плёнка защитная не до конца содралась.
xCooLx
Вт дек 18, 2012 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EPSON CX4100 - мигают индикаторы

Пробовал какой прогой?
Есть Adjustment Program и есть более простая SSC, обоими пробовал?
xCooLx
Пт янв 27, 2012 10:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бракованный тонер!

В итоге проверил у себя тонер UT1921 все в норме отличная четкая печать, но бракованный тонер который мне попался был AQC 1010 фасовка Россия Втт причем как оказалась из 40 баночек 20 были нормальные, а остальные пошли с фоном, перед заправкой все картриджи пылесосисил чистил вытирал вот такая проб...
xCooLx
Ср янв 25, 2012 5:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем KVG с Днем Рождения!!!!

Выше картинка понравилась, ваша заправшица поди? s_h_o_k :-)
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ :dr_ink:
xCooLx
Вт фев 12, 2013 7:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: hp 2055

Должно подходить то что ты написал ибо мы только такие и бёрём, есть в сборе, есть просто шестерня отдельно.

P.S уточнил, корпус малость другой, шестерня один в один.
xCooLx
Пт фев 24, 2012 8:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Снимать голову посмотреть поверхность, проверить сами картриджи может завоздушились, в идеале бы еще шприцом с промывкой нормальной продуть и посмотреть есть ли "косоструй" у дюз, вот из-за смешения Cyan вообще может получиться что будите промывку лить в Magenta, а литься кроме него будет ...
xCooLx
Чт янв 18, 2018 2:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson CX 4100 проблема со сканером.

Шлейф видать где то в разрыв идёт когда до половины доходит, если есть замена то подкинь. Ну и случаем ен стоит копирование фото 10/15? я уж не помню есть ли там такое... да и вообще возможно ли :-) Так как вариант на лампочки глянуть. Можно ещё проверить подключив к компу, установив дрова и глянуть...
xCooLx
Пт май 04, 2012 1:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ноутбук HP (работа без экрана)

makeda писал(а):
kokubenko писал(а):при разборке ноутбука в первую очередь надо вынимать батарею ----

эт факт! и попробуй плашку памяти передернуть, чем черт не шутит может запустится

тоды и батарейку выдернуть системную чтоб биос сбросить
xCooLx
Вт янв 22, 2013 9:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Облака, белокрылые лошадки...

+1 ЯД и +1 Дроп
Будет далее не понятно мне буду доставать терь в личку :-) Не пользовался такими сервисами, кстати с год назад кто то тоже постил такое, только не помню кто, тож регился другой почтой.
xCooLx
Пт окт 26, 2012 5:44 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: samsung scx-4824

Насколько помню в первых прошивках на них нужно переодически самому залазить в менюшку и нажимать "убрать сообщение тонера", сам бегаю в соседниц офис и сбрасываю переодически. Версия тоже 30тая. Это пробовал в первую очередь. Не помогло... =( Я когда это делал включал выключал его ещё, и...
xCooLx
Пн янв 21, 2013 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как я тонерный бункер 64X чинил

У нас фирма Ruton скупает первопроходники и восстанавливает, они тупо типо клипс их зажимает намертво почти и всё, пашут заразы, ничё вроде...
xCooLx
Чт июл 05, 2012 7:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект сканирования (копирования) Samsung SCX-4321

Замена шлейфа парт на эту модельку: X-SAM-JC3900408A-O
Подойдет и от 4100, но он короче и будет сильно в натяг.
xCooLx
Чт авг 30, 2012 6:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сыпать тонер!?

Den4ik писал(а):а кто и как справляется с картриджами 12а, когда мешалка заклинивает?


Если шестерня потеряла из-за этого уже несколько зубьев, то меняю на новый бункер из разбора, если просто туго крутится, то снимаю её (в шестерне есть защёлка небольшая к мешалке, можно снять всё) и чищу в нутри.
xCooLx
Вт окт 02, 2012 7:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сломан дисплей! Помогите определить модель дисплея

С обратной стороны отпаяв нет ни каких обозначений?
xCooLx
Вт окт 09, 2012 3:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я не пойму одно, вам всем кто понижает трудно сделать многоразовую карточку всего навсего ОДИН раз? или нравится сам процесс перепаивания и прошивания?
xCooLx
Чт май 30, 2013 8:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

У меня работает ссылка, пробуйте другим браузером.
xCooLx
Пн июн 10, 2013 11:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

волны из за того что потерли маг вал, можно поменять, а можно как это уже обсуждалось добавить воды в бункер, яркость то нормальная теперь стала? не совсем нормальна яркость, но картридж уже забрали. а про воду - можно поподробнее? иль ссылочку? http://testcopy.ru/practikum/18-zapravka-kartridjei/1...
xCooLx
Вт июн 04, 2013 10:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Теперь при первой же уберай, мне приносят иной раз 101 картрики которые отходили только родную заправку и уже с таким дефектом барабана, раньше на 104(3200/1660/1860 аппараты) картрике не было их и барабаны не изнашивались, недавно заметил что в новых поставках этих картриджей тоже начали ставить их.
xCooLx
Ср июн 26, 2013 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Подскажите, картиридж 101s, принтер гнус 3405, заправлялся булатом 1710. Начал рвать фотовал, ну не сам фотовал а селеновое покрытие. В стороне противоположной шестерне. Как можно от такого дефекта избавиться, чтобы при дальнейшей замене фотовала он не повторялся. Отмечу, что это не первый случай п...
xCooLx
Ср июн 26, 2013 10:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В тонере. Пользовались раньше KTN 1210 но после появления моделей на подобных картриджах начиналась эта проблема, закупили именно для таких линеек тонер 2850 буст и проблема решилась. Забивается ролик заряда всякого рода присадками, если имеется под роликом заряда паралоновый ролик, то дефект может ...
xCooLx
Вт июл 09, 2013 8:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если увидишь точно такой же картридж то и сыпь 2850) Ещё в картриджах типа MLT-105(Тот же у ксерокса 3140) бывает такое и тоже после заправки этим тонером проходит.
Линейка картриджей подобных твоему это: S 2850, S 4824, S4828, X3250 думаю ещё есть, всех моделей не упомню, в общем по виду смотри.
xCooLx
Ср июл 10, 2013 5:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Разобрался, все таки дело было в контакте на фотобарабан, хотя он был очищен и смазан, выяснилось когда поставил боковую крышку от другого картриджа. Спасибо что откликнулись :-): Контакт там с правой стороны, пробелы с левой, это случается когда белая бушинга с крышки левой стороны изношена и при ...
xCooLx
Ср июл 31, 2013 6:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
xCooLx
Вс авг 25, 2013 10:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP 1215 и чипы универсальные есть которые идут и к данному картриджу и к 1215/1515 и т.д.
xCooLx
Пн сен 09, 2013 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно, тонер тот же что и у HP 1215 и чипы универсальные есть для всех подобных моделей, ищите у поставщиков.
xCooLx
Ср сен 11, 2013 3:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В полне возможно что тонер не ахти. Отработку то вычищаешь полностью?
xCooLx
Вт сен 10, 2013 9:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Продлевайте на недельку, я присоединюсь тогда))
xCooLx
Пт апр 25, 2014 12:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я в машине Lindsey Stirling слушаю периодически, так скажем современный вариант)
xCooLx
Пт май 23, 2014 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Девелопер засыпаю прям в тубу пустую, от туда подмешивает, если намешал норм, высыпаю остатки обратно из тубы.
xCooLx
Чт апр 30, 2015 2:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот жадины то, если есть выкладывай в файлохранилище. :-): У меня нет ни той ни той :hi_hi_hi:
xCooLx
Чт май 07, 2015 2:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Только что поменял 2 фотика на данном девайсе, тоже стали темнее печатать (называется решили попробовать другого производителя купить) завтра поеду другие ставить. Дозирующие можно попытаться подрегулировать, но лучше всё же не заниматься гемороем и заменить фотики.
xCooLx
Пн июл 06, 2015 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}