T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 90

Вернуться к листу благодарностей

Re: чип-мод принтеров Brother. project B_rot_her

Итак комрады. представляю готовый B_rot_her =) подопытный DCP-7057R. но работать будет на любых TN-2090 принтерах ;) .include "tn13def.inc" ; Attiny13 //Определение переменных (директива .def) .def temp =R16 //временная переменная .def ADC_Res =R20 //результат АЦ преобразования .CSEG ;----...
Denas
Чт апр 11, 2013 7:45 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CLX-3185, ошибка LSU, U2-1112

В общем и целом: заказал я с Китая драйвер этот - MAX3271UTG, что на плате с диодом стоит. Перепаял, все работает. Выдавал черточки всякие и никак не мог остановиться, а теперь работает, чему и рад.
Izumkin
Вт апр 02, 2013 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
SymbolJet
Пн дек 17, 2012 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Глюки после прошивки SCX 4824fn

Написано в качестве информации и не претендует на другое ... Может кому нибудь пригодиться. Принесли аппарат SCX-4824 fn с прошивкой v.45, методом клонирования он был перешит v94.36.После прошивки были проверены все функции аппарата (факс приём/передача, сканер, принтер, все было в исправном состоян...
Sowl
Вт июл 26, 2011 4:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
mars7.7
Пт ноя 30, 2012 6:20 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

Ну да, выпайкой. Мне так проще, да и привычней.. :nez-nayu: По поводу прошивки - отправил в личку.. :dr_ink:
4rom
Ср авг 17, 2011 6:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возвращение Джедая

Здравия, друзья! Всем, кто помнит мой сайт Alekhan.com.ua, всем, кто скорбел вместе со мной о его краже и моем закрытии этого проекта, сообщаю: "Приступы Хорошего Настроения" вскорости возобновятся. Поскольку восстанавливать сайт или делать новый нет ни времени, ни сил, ни (пока)желания, р...
Alekhan
Ср сен 21, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чистка ПГ Hp Photosmart C6283

Там аналогичная конструкция. У меня получилось поднять один из двух.
Осторожнее очень капризен к чернилам, при смеси чернил разных производителей может выпасть в ошибку системы чернил.

Вот примеры сброса ошибки:

Лично мне больше нравиться 3-й вариант т.к. обходится без разбора.
Soket
Ср фев 27, 2013 9:01 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: philips 6170 перспективы заправки

Немного информации по данной теме. Сегодня, 20.02.2013, довелось поизучать данный девайс, по счастливой случайности в гостях, оказался ещё и Inf (Андрей, Оренбург). Одна голова - хорошо, а две лучше. :-): Вот результаты исследований: На форматере расположен известный ARM процессор Quattro , такой же...
KOT
Ср фев 20, 2013 10:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сброс по тонеру новых бразеров.

Добрый день! Как я и обещал в этом топике поксперементировать с бразером, выкладываю результат! Вобщем бразеры немного переделали механику сброса по тонеру! Как теперь это выглядит: в аппарате как и в старых моделях слева находится флажек который сбрасывает счетчик по тонеру, но в новых аппаратах эт...
Князь
Пн окт 31, 2011 5:27 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкурс - Логотип сайта (форума)

А вот и слоганы для сайты, присланы неизвестным почитателем нашего форума, который захотел остаться неизвестным:) принтер сломался? игра тормозит? testcopy поможет регистрируй свой ник -- глючит ксерокс? бумагу жует? иди на testcopy исправим его -- в фирме проблемы сервер летит testcopy исправит зах...
kvg
Сб мар 03, 2012 10:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-3400 прошить через дебаг

по 3400 заметил следующие особенности Аппарат, криво прошитый 10 и 12 версией фикса отлично при помощи дебага шьется 8 версией оригинала. Далее, если все делалось по средством клонирования через юсб, и был вставлен картридж с чипом (сторонним) то аппарат блокируется наглухо,. , на чип-ключ ноль реак...
{$EX}
Вт ноя 20, 2012 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI MB451 (бекапы в нутри) что за зверь и с чем его едят

Полезная информация: при установке на драм предохранителя на 63ма (на 100ма не работает), счетчики драма сбрасываются на 100%, НО и также счетчик тонера сбрасывается в 100 процентов ( на 1.0 тыс копий). Поэтому сброс можно реализовать, если вывести кнопку микрик со светодиодом последовательно включё...
intelsat
Пт фев 01, 2013 9:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Mesko
Чт фев 09, 2012 8:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Очистка воздуха от тонера.

Электростатические очистители воздуха позволяют удалять из воздуха мелкие частицы вплоть до 0,01 мкм, при этом уничтожаются все вирусы и бактерии, находящиеся в нем. Электростатические фильтры хорошо очищают воздух от пыли, табачного дыма, пыльцы.. Принцип действия электростатических фильтров заключ...
kvg
Ср фев 15, 2012 7:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: usbprns3

reo А что, кроме как снижением цены преимущество перед конкурентами получить не удается ? Например качеством и разнообразием услуг, отношением к клиенту, и т.д. Вот я обычно спокойный как удав, но конкурентов опускающих цены ниже плинтуса душил бы своими собственными руками.
lekm
Вс апр 08, 2012 12:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Alexkyahta
Вс апр 22, 2012 11:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson R290 не прокачивает черный

Читаю созданные темы и задумываюсь, а не объединить ли все посты "не печатает цвет" в одну тему ku_mar ... Давайте я постараюсь озвучить тот сценарий, по которому "уходят из жизни" принтеры на СНПЧ и ПЗК, чтобы хоть немного стало понятно, откуда берутся такие дефекты. Начну с ори...
KOT
Сб май 26, 2012 4:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: прошивка под прогер для SCX-4300 (v1.16 или 1.18)

Ребята, может кто выручит дампом под программатор для аппарата SCX-4300, родная стояла v1.16, кем-то был прошит фиксом 1.21f. По словам клиета МФУ шили более года назад, после перепрошивки стал стучать сканером в итоге "Ошибка сканера". Разобрал зверя, на плате стоит отметка v1.16, хочу п...
iton.by
Пн июл 02, 2012 8:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: И снова про USB шнур

Для справки: Типы маркировок: Маркировка на кабеле: 28 AWG = 0.81 м 26 AWG = 1.31 м 24 AWG = 2.08 м 22 AWG = 3.33 м 20 AWG = 5.00 м AWG — Американский калибр проводов. Чем меньше номер, тем толще провод. Используется с 1857 года преимущественно в США. Дополнительные надписи на кабеле: SHIELDED- экра...
Diversant
Ср июл 18, 2012 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Замена щеток в пылесосе 3М

Делал все по 1му посту, фото... http://s004.radikal.ru/i205/1301/19/49c0cd4441c9.jpg http://s020.radikal.ru/i707/1301/87/7575fb7a658c.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1301/51/2dd48df44238.jpg http://s020.radikal.ru/i703/1301/14/aeae139c80cb.jpg
Bobsky
Пт янв 25, 2013 2:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson T50 сыпет мелкими черными точками.

"Если чернила дали бы осадок ПГ просто забилась бы и пропали бы некоторые дюзы"-'это уже худший вариант,первые признаки не большое двоение на тексте,при печати пробной станиц,а самый худший это когда вобще не печатает черный, я СНПЧ занимаюсь лет восемь уже насмотрелся на всякое. Самый про...
rfinfyrf
Ср авг 22, 2012 2:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Pantum P2000: каковы перспективы заправки?

Есть готовое решение, немного с костылём, но ввиду отсутствия альтернативы - сойдет. Испытано на Pantum 2000. (возможно пойдет и на других моделях) Пантум наступил на грабли ранних моделей Ксероксов. Пока чип ещё не заблокировался - заклейте скотчем контакт второй справа снизу. И счетчик чипа заморо...
telariust
Пт дек 06, 2013 5:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Драйвер двигателя наверное помер
Andreyak777
Ср май 21, 2014 11:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

тс. купите однопроходы, доведите до ума и продайте ему с хорошим наваром. сам так делаю вот уже полгода, выгода на лицо...
Дормидонт_Генрихович
Вт июн 03, 2014 4:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Фатал по замятию Epson L800

История такова. принесли L800 с фаталом замятие/перегрузка движка при включении причина оказалась проста на счетчике аппарата 51 000 отпечатков лопнула пружина в ролике отделения и заклинила его + износ резины самих роликов при включении аппарат пытался довернуть ролик подачи и стопорился при этом о...
GeneSIS
Вт июн 03, 2014 3:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Переделка ламп подсветки ЖК монитора на светодиодные ленты

Было много вопросов, вот решил обработать скинутую доку pc-porta, и выложить. Тема баян но всеже, может кому то и поможет. Отдали мне на запчасти ЖК монитор LG L1753S на 17 дюймов, древненький такой. Так как мне очень нравятся дисплеи формата 4:3, то я просто обязан был его воскресить. Ещё у этих ст...
manik.76
Ср сен 10, 2014 4:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Можно кстати и роутер перепрошить на альтернативную прошивку, возможно на ней есть поддержка его 3-г модема.
kvg
Вт фев 17, 2015 10:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

EPSON L210 сброс памперса

оставлю это здесь...

седня транзюки сдохли C6144/A2222

успешно заменил на похожие по параметрам: C3746/A1469 . работает :-):
svzhuk
Чт мар 05, 2015 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Продается набор для Canon E-16
sm1100
Чт мар 12, 2015 11:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

остановки надо по любому включить в процесс обкатки, так как на запуске идет большая нагрузка на шестерни.
Konstantin_stv
Чт мар 12, 2015 12:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Freeman-v
Пт мар 27, 2015 7:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Команды терминала для поднятия убитых аппаратов

Несмотря на громкое название темы, этот метод опробован только на небольшом количестве моделей принтеров. Очень кратко приведу сами команды и инструкцию. Команды терминала могут не подходить к разным версиям прошивок одной и той же модели принтера. 1. Аппарат Samsung SCX-4824FN. Редко, но бывает, чт...
kvg
Вт май 06, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Шторку на драм-юнит поставь обратно и будет тебе щастье )
dviz
Вс июн 21, 2015 3:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как я взломал 2160 с помощью J-Tag

Вступление или как я получил J-Link (J-Tag). Увидев тему на testcopy.ru решил и сам "унизить" данный девайс. Заказал на АлиЭкспресс данный девайс, под название J-Link и ожидал 2 недели его приход. Вот что пришло: http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=155&image_id=850 ...
manik.76
Вс окт 26, 2014 11:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Похоже замкнул L355, Где можно купить запчасти на него?

Головка FA04010 - полное Г. Вся серия построенная на данной головке - это ещё та головная боль. При описанных симптомах, чтобы методично не наступать на грабли. Лучше всего заменить и плату и головку, что по стоимости очень и очень дорого выходит. Контроллер (он же шифратор) при выходе из строя тран...
KOT
Пт окт 09, 2015 11:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

При копировании без подключения к сети и компу тоже копирует только 2-3 листа?
Сброс настроек и NVRAM-инициализация не помогает? Чо-то по сервис-мануалу он таких ошибок вообще не должен выдавать ))
Может тупо подать бумагу не может?
dviz
Ср сен 18, 2013 8:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

https://yadi.sk/d/5aAw2q7SkEQAe вот эта должна подойти Пробовал разными прогами, выдает ошибку, в нете про неё написано что типа прога не подходит для этого принтера Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 38 секунд: Epson L120 Сброс памперса Кто просил дамп с принтера с полным памперсом Добавлено спустя...
mihas000
Чт ноя 05, 2015 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Собственно вот:
Изображение
Крупный план:
Изображение
VamDam
Пн ноя 16, 2015 7:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Клиент прислал просьбу

Товарищи, вы должны это видеть!
Клиент сегодня прислал коробку с картриджами, в одном из них лежал листочек:
Мы всем коллективом смеялись.
Ответили немного измененной классикой:
"Твой котик летит к своей курочке на крыльях любви!"
Aifur
Пт ноя 20, 2015 12:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3010/3040/345 лечение от одноразовости

Сегодня как раз принесли 3045 с заблокированным счетчиком. Благо у меня есть еще один такой же с другой болячкой. Но счетчик на нем всего пару тысяч. Вобщем слил дамп с рабочей микрухи 24c16(U5 на плате) и залил на заблокированный. И все работает). Только надо после перепрошивки, перед первым включе...
TauRUS_51
Чт дек 03, 2015 6:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ремонт блока проявки Canon IR1018/1022

http://savepic.net/1739331m.jpg В данной модели, в отличие от «картриджных» аппаратов начального уровня используется встроенный блок проявки, что значительно усложняет профилактику аппарата. Самая распространенная проблема качества печати в данной модели - «полосы, пробелы вдоль». http://savepic.ru...
Plusha
Чт авг 04, 2011 1:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}