T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 90

Вернуться к листу благодарностей

HP Color Laser Jet m176n MFP после скачков

Таки победил гада.... Вот что сделал: 1 Выпил 50гр. коньяку Туркменского. 2 Установил на компьютер заводское ПО с родного диска с драйверами (до этого стояли только базовые драйверы), для того чтобы посмотреть, что напишет статус-монитор. Как ни странно, с родными драйверами принтер стал принимать з...
romanych-88
Вт фев 09, 2016 11:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Здравствуйте .
Разумно . саму муфту глянуть на повреждения зубчиков и выступов зацепа за язычки (лапки) соленойдов .... смазать силиконом слегка без фанатизма , может возвратная пружинка слетела или закисла ...
соленойды тоже часто залипают именно на лапках ....
pc-porta
Пн апр 18, 2016 3:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ищу Adjustment Program для Epson XP 413

Bkmzboom писал(а):Собсно вот, ищу, а найти не могу fai_l Поможите пожалуйста.

https://cloud.mail.ru/public/BJFP/hmGbiRaPr попробуй этой прогой воспользоваться. Хоть она и для принтеров Epson XP-214, ХР-211, XР-216, ХР-310, ХР-411 , но Я этой штукой сбрасывал и XP-315.
Обязательно отпишись о результате!
:-):
NikolaenkoVlad
Чт дек 17, 2015 3:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

По просьбам трудящихся. СНПЧ на МФУ Epson Stylus BX635FWD

В общем приобрели СНПЧ для данного аппарата (в целях экономии), аппарат стоял в кабинете директора и интенсивно использовался. Инструкции по установке СНПЧ на русском языке на эту модель я не нашла, поначалу сделали вот так: http://s014.radikal.ru/i329/1605/e5/06e2dbd1c00b.jpg но данный способ устан...
lacky
Вт май 31, 2016 1:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Кактус - такой кактус.
CrazyPOVT
Чт июн 30, 2016 2:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WorkCentre 3045 пробелы при печати

Во-первых не Konica-Minolta, а Fuji-Xerox. Во-вторых напишу сегодняшний очередной опыт, благо купил за копейки сей агрегат чтобы сделать из него идеальный аппарат мечты. Естественно, там уже вовсю сыпался девелопер на листы, термоплёнка была зверски утыкана ножницами, а пластик корпуса исковырян отв...
Akari
Пн апр 10, 2017 8:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L series maintenance tools

dll.rar
KelvenBox.part1.rar
KelvenBox.part2.rar
KelvenBox.part3.rar
KelvenBox.part4.rar
Epson commonly used maintenance tools
12.jpg


pass: testcopy
kelven
Вт май 02, 2017 8:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Хотите сэкономить , но не потерять качества отпечатка - заправьте картридж сами .

Не хочу спорить, но 99 из 100 пользователей не справятся с этой задачей. А 9 из 10 тупо откроют пробку и засыпят дерьма, загубят технику.
Prosto_zapravschik
Чт сен 21, 2017 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

...Не встречал с уменьшенным бункером. Все одинаковые, только без флажков.))
Prosto_zapravschik
Чт сен 21, 2017 5:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP 1536 нет инициализации (решено)

Сабж мял бумагу в печке, по факту замена термоплёнки и замена прижимного. После замены и сборки сабж, висит на инициализации, сканер не двигается, на мониторе >>>>> и мигают два индиактора воскл знак и слева кружок. Подумал, что собрал как-то не так, разборал\собрал тож самое. Первая мысль не двигае...
S S S
Пт дек 08, 2017 4:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson sx130 не видит катриджи пзк

Вот порядок действий который провожу лично я... Когда приносят на ремонт SX125 или SX130 с подобной проблемой: Снимаем ПЗК и смотрим на тип чипа, с большой вероятностью на каждом Чипе есть батарейка... если так то ну его нафиг их подбирать и клиенту сразу предлагается перешить принтер в L200 с устан...
KOT
Ср янв 31, 2018 7:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung 2160 после неудачной прошивки

А при чем здесь дебаг? Здесь поможет только J-tag.
Alexkyahta
Пт окт 12, 2018 7:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

МФУ Samsung SCX-4824FN проблемы с печкой

Разберите печной узел, гляньте на состояние правого бушинга тефлонового вала и правого же (левого, если смотреть на фьюзер с тыльной(читай задней) стороны принтера) бушинга резинового (прижимного) вала. Скорее всего нужна их замена. Менять лучше оба комлекта сразу, так надёжнее.
Gravity800
Чт янв 03, 2019 10:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по нежеланию ТСа что либо делать - дорога ему в сервис. Если он с этим не согласен - пусть содержательно обоснует.
Goldwater
Чт янв 03, 2019 5:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

о, новая версия. А мне больше нравилось, когда сразу были видны листы с их содержимым... так проще выбирать что печатать. Согласен, думаю в скором времени реализовать такую возможность, только как будет смотреться 17 тестовых листов я пока не знаю. :-) Ситуация - все принтеры в окошко не влезли. Ес...
galavarez
Пн фев 11, 2019 4:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Коля, эта тема изначально несерьезная! Все понимают, что интересная цена для покупателя будет при интересном объеме доя продавца!!! Ты как будто оторван от реальности - много не можешь купить, а мало "по халяве" до кучи ввиду твоей удаленности, тебе никто не захочет продавать. Что и у кого...
Усатый Полосатый
Ср фев 27, 2019 1:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На этих моделях принтеров тонер контент не идет, подсыпает с доз лезвия, вот вам и пятна
Andreyak777
Чт авг 01, 2019 2:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Плоттер Hp designjet t790 не видит головку MK-Y

Всем привет! пришла плата каретки, поставил все работает, проблема решена!
Saint-1334
Чт авг 08, 2019 10:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

G3400 проблемы спамперсом

Так может тибе принесли принтер с нерабочей цветной головкой, а ти ему памперс лечиш! Установи другую головку, если все ОК, значит проблема в головке, только знамена. Цена ришения около 70 баксов
hassed
Вт ноя 05, 2019 11:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

вообще без разницы какого он цвета, главное, чтоб диаметр кромки позволял втулку контактную просунуть
aresson
Чт дек 12, 2019 1:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я тебя научу. Если какриг ориг и мв ориг, сыпь кароший дорогой тонор i_bbo
А если неориг или мв неориг, сыпь всяку уйню. Какригу уже все равно, он неудачник :nez-nayu: :-)
Усатый Полосатый
Вс мар 01, 2020 6:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ИМХО все траблы в самой системе, т.к. ею не возможно полностью управлять так как нужно юзеру в отличие от вин7. Система безопасности в вин 10 просто ужасная и живёт своей жизнью. Мое мнение основывается на наблюдении других юзеров, которые пользуются вин10. У меня самого 3 компа - 2 на вин7 и один н...
omegaTM
Вт май 26, 2020 9:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

приветы, в сетевом сканировании, не зависимо от марки принтера, отключаю службу "Служба сканирования и факсы", или подобное название, в разных версиях виндовс по разному. если иногда не сканирует по сети или типа сканирует и результат нет в файл hosts пропиcать %HOST_NAME_PRINTER% %IP_ADRE...
КЭПула
Пн июн 01, 2020 2:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Опять всякую х#йню смотрите ? :) Пришельцев нет, всяких звероподобных тварей тоже нет, просто тварей тоже нет и не существует. Правду все равно никто не узнает.
СТРОНЦИЙ
Чт дек 17, 2020 11:54 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда начинается вторая страница обсуждения в теме, я начинаю сомневаться у целесообразности ремонта )))
Усатый Полосатый
Сб дек 26, 2020 9:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Расположение шестерней подъёма лотка HP M132 и подобных

При (после) неправильного разбора-сбора аппаратов HP m132 или HP m104 они зачастую начинают трещать в узле подъёма бумаги и валятся в ошибку. на картинке - правильное расположение Шестерней подъема лотка и соседних, связанных с соленоидом подъёма лотка бумаги. :-ok-:
4626
pc-porta
Чт дек 24, 2020 4:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я это прекрасно понимаю, но картридж достаточно дорогой. 2800. Плюс мне интересно понять, почему если я при прокачке вижу что все дюзы работают, дают ровный дождь, делают чистый ровный отпечаток на сафлетке, но в принтере полосят. чтобы понять почему так происходит нужно знать принцип действия терм...
aresson
Пн янв 11, 2021 9:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Шел бы ТЫ туда, где солнце не светит. Вместе со своей женой.
Механик Чубакка
Вс фев 07, 2021 9:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вчера такое же было, на эпосне пока не разобрался точно с причиной. Попробуйте удалить последние обновления в коммандной строке от имени администратора
У меня проблемы с Киосерой были. Удаление 808 обновления помогло.

wusa /uninstall /kb:5000802
или
wusa /uninstall /kb:5000808
ossipenko
Ср мар 17, 2021 6:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Тоже сам столкнулся с таким "дефектом" на Epson. Пока обнову не удалил - ничего не заводилось. Потом Киосера письмо прислала: "...Доброго дня, уважаемые партнёры! Windows 10 только что получила исправление ошибок «Синего экрана смерти» ошибки «APC_INDEX_MISMATCH »и «win32kfull.sys». Д...
4rom
Пт мар 19, 2021 9:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер HP Laser 107a вышел из строя блок питания

В общем, купил такой же принтер и начал сравнивать показания. Загвоздка была в диоде зенера (обозначение на плате ZD4). Стоял SMD 1SMA4749A, такого не нашел, поставил обычный 24V/2V, благо корпус позволяет. И резистор между третьей и 6/7 ногами STR (обозначение на плате R11) номинал 0,44 Ом. Я поста...
bicmark
Вт июл 13, 2021 3:42 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Считаны с новых совместимых чипов из Делькопи, сам ещё не проверял: http://att2007.ru/media/dumps/Ricoh_MC250.7z
takoy
Пн сен 20, 2021 8:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нужен дамп для HP 179fnw

YAD13 писал(а):Добрый день. Ищу дамп для понижения версии аппарата HP MFP 179fnw


https://yadi.sk/d/kyJgGmdcC6nsEQ

Проверял лично. Работает.
apopovv
Вт ноя 23, 2021 8:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}