T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

а я давно писал, уверен в своих силах шей как хочешь, клонируй, дублируй ... , а не ипи потом мозги, принтер не стартует, чем прошивал не знаю, что было в принтере не знаю, что мне делать, если дебага нет, а про жтаг я промолчу.
FIX прошивки головного мозга
КЭПула
Вт май 14, 2013 9:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджа MLT-D104 и прошивка чипа S3CC921

Однократная запись в otp зоне данным ресетером возможна только в ячейки памяти, которые содержат байт 0xFF и все. А остальные данные, и данные которые принтер уже успел туда записать данной прогой естественно не перезаписываются. Я имел ввиду что по полю прогресс-бара, где еще стоит FF нужно забиват...
Ленин
Пт май 20, 2011 12:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: usbprns3

Надо набрать статистику по успешности прошития этой программой, ведь она для этого и сделана, а обновления и т.п. это второстепенные моменты.
kvg
Ср июл 27, 2011 11:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прошивка аппаратов методом клонирования.

ANDREYAK777 писал(а):а можно на файлообменник со ссылочкой?)))


http://zalil.ru/3156653
То что мне прислали.
xCooLx
Ср авг 17, 2011 6:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Утилиты для востановление информации с флешок

Загрузил утилиты из сайта remontflash, архив находится по адресу remontflash.rar .Размер файла: 440.42 MB все находится по пакам из описанием в каждой из файлом readme.txt иногда его прочитать важно, потому что там есть пароли на изменение конфигурации, также указано из какими контролерами или фирма...
КЭПула
Вт сен 13, 2011 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт ноя 18, 2011 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
КЭПула
Пт ноя 18, 2011 12:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нр35А,36А,85А,Canon 712 и другие...

Данные картриджи славятся своей бледной печатью....в нашем СЦ все решилось тем что на полочке пылился раствор для шлифовки фотобарабанов (POLISH произ-во Katun) ,для фотиков он оказался полной фикней....решили экспереминтировать и отшлифовали магнитный вал данным раствором,и "О,чудо!" печа...
Женька 116
Вт мар 20, 2012 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}