T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 45

Вернуться к листу благодарностей

дефект печати samsung 4200 / xerox 3119

КЭП дополняет :hi_hi_hi: OPC-фотобарабан, испытывающий частые запуски и остановки, скорее всего, износится быстрее, чем барабан, используемый в длительных циклах печати с редкими остановками. Для более крупных фотобарабанов эта проблема не очень важна, однако для небольших барабанов (диаметром 30 м...
КЭПула
Чт май 23, 2013 9:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

а я давно писал, уверен в своих силах шей как хочешь, клонируй, дублируй ... , а не ипи потом мозги, принтер не стартует, чем прошивал не знаю, что было в принтере не знаю, что мне делать, если дебага нет, а про жтаг я промолчу.
FIX прошивки головного мозга
КЭПула
Вт май 14, 2013 9:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лаз. МФУ для офиса с легкой заправкой.

есть принтера хорошие и дешовые но, НО ОНИ ДОРОГИЕ В ОБСЛУЖИВАНИИ
КЭПула
Чт дек 06, 2012 12:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

[найдено но пока что не решено] Дефект печати картриджа вида

статью можно скачать тут http://upwap.ru/1531570 Давно история была, решилась правда не сразу, принтера марки samsung \ Xerox печатали такого вида: http://reverse-engineer.kmx.ru/down/st/144-50.jpg uza_s_nax тоже говорили поменяй барабан или белые втулки и все будет гуд и 70 – 80 процентов это не по...
КЭПула
Пт июн 03, 2011 3:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На тему зоправки scx-4200

я насчет этого способа хз, но у нас как их не заправляй то все равно они будут херово печатать со временем
КЭПула
Вт ноя 27, 2012 9:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нужны дрова для материнки!

Скрытый текст +
Изображение

долго и искать не надо вот :-)
КЭПула
Сб дек 08, 2012 6:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Сделаем видео прикол ?

Есть много приколов "Гитлер и скайп" , "Гитлер и икс-бокс", а давайте сделаем видео "У Гитлера заблокировался самсунг или ксерокс" Типа: "О мон фюрер катридж заправляхтунг, на экрано "тонер хер" написано .... :" :-) Вот пример: http://www.youtube.com...
КЭПула
Чт июл 21, 2011 10:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: OKI B2200 как заправить и прошить?

чип там 1-WIRE , если почитаь людей то чип оригинальный не шьется только эмулятор, если закажите эмулятор чипа то перед установкой в принтер стяните прошивку и выложите ее пожалуйста очень надо для колекции, в инете есть гдето прога 1-Wire dem o на три прошивки, может она поможет! Еще вот там есть h...
КЭПула
Вт авг 02, 2011 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Самсунг 3200 проблема с заливкой прошивки

была проблепа, заливай фикс, только вытяни катридж! если не будет зеленой лампочки, поставь катридж но без чипа. я сам в шоке был от такого, но факт есть факт,

серийник сменен? сделай все как по статии
КЭПула
Пт авг 26, 2011 5:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Универсальный программатор

это все смейсь Китайского + Русского * Латинский \ Украинский, я что сделаю, такой я :-D привыкайте
КЭПула
Вс апр 22, 2012 11:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Panasonic KX-MB263 фотобарабан

с боку драма, должна быть типа белой шестерни, прокрути его два раза против часовой стрелки только не до упора и силы сильно прикладать ненадо

Изображение
КЭПула
Пн сен 12, 2011 1:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Утилиты для востановление информации с флешок

Загрузил утилиты из сайта remontflash, архив находится по адресу remontflash.rar .Размер файла: 440.42 MB все находится по пакам из описанием в каждой из файлом readme.txt иногда его прочитать важно, потому что там есть пароли на изменение конфигурации, также указано из какими контролерами или фирма...
КЭПула
Вт сен 13, 2011 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВНИМАНИЕ!

У нас лицензия круче, даже чем GPL или BSD, у нас лицензия: "Воровство, грабеж и обмен награбленным!"
КЭПула
Ср ноя 28, 2012 12:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
КЭПула
Пт ноя 18, 2011 12:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безсистемные темные горизонтальные полосы

Почему так происходит, бывает набивается точка на ВПЗ, она же пробивается на Барабан, все месте прорежут и кусочек на ракеле и идет серая полоска, вот ченая точка с барабаном конектится и коротит, потому черная полоска. Если вы видите тоненькую серую полоску предупреждайте людей про такие последстви...
КЭПула
Ср фев 29, 2012 2:00 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

VVC писал(а):вот бы никогда не подумал! ) ....а если серьезно, то зачем, по Вашему, в этом топике столько постов про качество печати этих картриджей?


Сколько врачей и столько мнений и диагнозов!
КЭПула
Чт янв 12, 2012 10:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
КЭПула
Чт дек 15, 2011 6:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother DCP- 7057: как сбросить счетчик тонера

DCP-7057r Есть способ проще. Без срезания флажка и снятия пружины. 1) Заклеить в драм части отверстие для татчика наличия тонера. 2) встравить в аппарат драм-часть без тонер-картриджа. 3) Нажать флажок до середины и включить аппарат. 4) В момент попытки прокручивания аппаратом блока шестерен тонер-к...
КЭПула
Пт дек 23, 2011 3:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

km РР 1350W мои тесты и примечания!

Сегодня купил этот дэвайс, напишу свои замечания так как есть. Причина создания темы + и - данного девайса Купил, сразу стал печатать книгу "Карпусь М.М. Деталізована поживність кормів зони лісоступу України" - надо знакомому. у меня сканированная версия и залиска там точно не 5ти проценто...
КЭПула
Вт янв 17, 2012 1:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как разобрать CE505A(X) без сверления?

я снимаю лезвие дозирование, чуть на магнитный вал насыпаю, и кручю шестерню на себя, прокрутил, опять насыпал, на заправку уходит максимум 10 минут., Потом поставить на место Л.Д и и прорутить, никакого тонера на магнитном вале не должно набиратся, особенно жырные полоски посторонам, это Л.Д ( лезв...
КЭПула
Ср янв 18, 2012 4:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бракованный тонер!

LiveR у нас таже проблема с универсальным, потому обратно на банки перешли
КЭПула
Пт янв 27, 2012 2:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бракованный тонер!

Раз уже речь идет о волнах то хотел бы спросить как часто вы меняете доктор и маг вал (интересуют 1010 и им подобные). Лично я пользуюсь ІРМ universal фасовки WWM по 10 кг. Проблемы с волнами на 1010 очень часты. Есть у нас контора которым тоже заправляет таким тонером, так те люди что в них заправ...
КЭПула
Вт янв 24, 2012 3:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CE505X - деффект печати

а на ВПЗ как состояние ? втулка чистая от тонера ?

может отверсвия для втулок разбитые, гляньте, шатается или нет, в нашей роботе 1 мм и светло печатает, сами знаете
КЭПула
Вт янв 24, 2012 12:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Мои примечания картриджей 725, 728, и остальных похожих

Вот что приметил: На краю ракеля примечен белый слой неизвестно для меня чего, так приметил, что если ракель хорошо потереть тряпкой то заворачиваются ножи, насколько я понял так это за того что я стираю тот слой. Еще заметил что если барабан новый и его тряпкой не протирать во время заправки, то ег...
КЭПула
Ср фев 15, 2012 11:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект 12А

все может быть, они мугут создавать полосы белые, а могут создавать полосы в виде шариков
КЭПула
Ср ноя 07, 2012 5:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: резина + ??? = липкие руки

растворителем, сам недавно мыл, я даже прозрел, оказалось в кусачках рукоятка жолтого цвета была, а я думал черного
КЭПула
Пн апр 23, 2012 9:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Сочиняем стих

Снова туда, где копиры ждут Снова туда, где наличку дают Слушая скрежет, клиент обомлел Оттиск замят, будь смелей, инженер! Отверткой играю, смел и дерзок мой труд Все замирает, все смолкает вокруг Греется вал, и ракель скрипит Ролики стерлись, и ось тормозит. Копир роняет листы на лоток Никто не з...
КЭПула
Пн май 07, 2012 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Принтер EpsonAcuLaser M1200

вот рабочая или нет незнаю, небыло апрата чтоб проверить! :-):
КЭПула
Пн май 21, 2012 5:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: картридж canon 728 бледная печать

kvg писал(а):То есть, подытоживая, если меняем фотик, то можно заправить SC 1200 и печать будет отличная?

да, я так и делаю!
КЭПула
Чт янв 31, 2013 7:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 6110

раз у меня получилось а второй как не крути не вышло, и потом решил их больше не откручивать
КЭПула
Чт июл 19, 2012 7:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: P2055 Скрипит

ты чистил контакт для резинового вала ? Он смазан ?
КЭПула
Пн янв 21, 2013 11:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Посоветуйте лазерный МФУ для дома

купи принтер НР 2055 или Нр 2035 или что то с этой серии где есть 505А катридж, и отдельно сканер, есть сканеры что напрямую подают печать на принтер.
Я правда не знаю, может вы богаты что бы покупать дешовые вещи
самсунг 3400 катриг уже после 1000 падает в УГ - это по отзывам.
КЭПула
Чт сен 13, 2012 8:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
КЭПула
Пн июн 17, 2013 7:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

это барабан, ребята привыкайте, новые картриджи, и старые проблемы по разному проявляются, хотя они одни и тоже, а еще фигня в том, что раньше хоть фотик стирался и было видно что надо менять, а теперь он типа целый, даже царапин нет, я когда работал, то спрашивал про такие полоски, если черные, то ...
КЭПула
Вт июл 02, 2013 5:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
КЭПула
Вт янв 14, 2014 4:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Code: выделить все
Что за мания шить то, что не нужно шить?

ставлю новый диагноз фиксофобия или по нашему синдром прошивки принтеров
КЭПула
Ср янв 15, 2014 12:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

http://printsrv.ru/images/files/18/014.jpg После подключения кабеля к порту UART принтера и COM порту компьютера, необходимо подать питающее напряжение на микросхему, делается это включением сигналов DTR и/или RTS в программе Terminal. Если не включить хотя бы один из сигналов, то кабель работать н...
КЭПула
Пт янв 31, 2014 12:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

iojikSan писал(а):А у меня только нунчаки из фотиков есть да однозарядный резинкометатель на основе линейки)

ух ты, это второй ниндзя заправщик после меня :hi_hi_hi:
напоминаю, что сделано с вотиков Нр 2055
phpBB [media]
КЭПула
Пт фев 21, 2014 11:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дописывайте что это изопропиловый спирт, а не обычный
КЭПула
Вс фев 02, 2014 11:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

приветы, в сетевом сканировании, не зависимо от марки принтера, отключаю службу "Служба сканирования и факсы", или подобное название, в разных версиях виндовс по разному. если иногда не сканирует по сети или типа сканирует и результат нет в файл hosts пропиcать %HOST_NAME_PRINTER% %IP_ADRE...
КЭПула
Пн июн 01, 2020 2:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}