T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 216

Вернуться к листу благодарностей

Проблеммы с самсунг CLP 315

Наверное надо посмотреть что пишит статус монитор
flipper
Вт май 28, 2013 3:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт ноя 18, 2011 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4833FD черные квадратики на дисплее

Да ладно Костя, не трать время. Отписываюсь чем история закончилась: В итоге паять флэшку пришлось 4 раза. 1) заливал дамп 15й версии сделанный самостоятельно путём отрезания головы. - итог чёрные квадратики. 2) заливал дамп взятый в файлохранилище - итог чёрные квадратики. Я полностью согласен что ...
KOT
Пн май 27, 2013 7:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дефект печати samsung 4200 / xerox 3119

После первого прохода такого не бывает, судя по износу фотобарабана на вашем скане, где то 4-5я заправка. не угадали. вторая лишь я говорю так как есть, и забыл уточнить лишь одно, что большинство картриджей с данной проблемой от фирмы КАКТУС, но не все Да в этих аппаратах и после первой заправки м...
Князь
Чт май 23, 2013 3:56 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

как и чем шить, да, личное дело каждого, но! Давно уже определяется не только качество прошивок\генераторов, а то как потом будет идти поддержка в случае каких либо проблем. И грубо говоря люди сейчас покупают не возможность прошить конкретный аппарат и отдать его, а именно поддержку,. ключевое в эт...
Emperor RmPS
Сб май 18, 2013 2:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как грамотно принимать технику в ремонт?

Было бы не плохо... Я бы даже себе сделал... Только что то в голову ничего не лезет толком... Мыслей куча а формулировать не могу... ste_na Добавлено спустя 6 минут 50 секунд: Вот кое что навеяло.... Оборудование, принимаемое в ремонт, изначально считается неисправным. За дефекты появившиеся в проце...
Megalex
Пт май 27, 2011 1:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Родственники 435А Эффект "Тигровая шкура"

Помогло? да. два пшика в бункер картриджа с 80 граммами хайблэка - и окей. отличная печать. это было вчера вечером. сегодня с утра погонял этот картридж - без изменений (т.е. та же отличная печать) картридж - неновая (пятая заправка) совместимка с синей наклейкой (нв-принт?) тонер - килограммовый х...
sanka74
Чт апр 18, 2013 8:00 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выделение цветами ников пользователей

без б можно. Но позже. Если будет время, то завтра.
kvg
Ср апр 17, 2013 9:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Выделение цветами ников пользователей

Цвета меняю по просьбе пользователей, никакой смысловой нагрузки они не несут, только визуальную. Почему бы и не сделать другой цвет постоянным нашим посетителям, если им хочется? Но всем менять не буду, так как это не совсем просто сделать. В принципе, можно прикрутить и лички, регалии, ордена, но ...
kvg
Ср апр 17, 2013 1:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung ML-1210: контакты

Прости за глупый вопрос: а проверял на собраном аппарате или на разобраном?
Князь
Ср апр 17, 2013 6:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Samsung ML-1210: контакты

Все крышки должны быть на месте, иначе и будут полосы засветки.

Добавлено спустя 43 секунды:
+==+ По-моему на эти грабли все наступали:)
kvg
Ср апр 17, 2013 8:32 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4350: ошибка 50.3 термоэлемент

прозвонить термодатчик, нагревая и остужая его, какое сопротивление? термопредохранитель прозвонить, на печку может тупо контактная группа не налезла? Сопротивление чего то не помню мне почему то кажется что около 100 Ом должно быть, возможно и ошибаюсь, а у вас вообще что она показывает?
Andreyak777
Пт апр 05, 2013 4:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 4350: ошибка 50.3 термоэлемент

превышение температуры- проверить разъемы и положение термодатчика, проверить вращение термопленки, проверить работу термодатчика, проверить управление печкой, показать лог ошибок
Emperor RmPS
Чт апр 04, 2013 10:56 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Кто как рекламирует свою фирму!

Серьёзной рекламы ни когда не давал. Из того чем рекламировался - это бесплатные доски бесплатные объявлений, на подъездах, на остановках. Платные доски объявлений на остановках под стеклом. Раздача рекламок на улице девчонками-студентами. Последний год вообще ни как не рекламировался, кроме интерне...
dsergeya
Пт окт 26, 2012 12:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неисправность со слов клиента записано верно.

Буквально несколько минут назад позвонила девушка: - Здравствуйте! А вы картриджи заправляете? - Да. - А к вам на заправку со своим картриджем приходить? - Э-э-э... Ну как бе да. - Да-а-а? А где его купить? - Так то он у вас в принтере стоит. - Да-а-а? А я и не знала. Ладно посмотрю. Когда пересказа...
CrazyPOVT
Ср апр 03, 2013 1:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Самодельный пылесос для чистки оргтехники.

Решил я наконец то создать статью(которой так интересовался Князь ). Фильтр я взял от пылесоса: UltiVac Jr. Vacuum , а мотор(800W) я взял со своего домашнего пылесоса Elenberg (купил новый, вот и решил приспособить :) ). Вот что вышло: http://www.testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=27&i...
СТРОНЦИЙ
Ср апр 03, 2013 7:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Панелька на SOIC8 на чипе 4200

Попросил меня Тиныч соорудить панельку на чипе ну чтоб не паять постоянно(сам поял раньше и знаю как это геморно) вобщем вот, что получилось: http://testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=25&image_id=45 http://testcopy.ru/forum/gallery/image.php?album_id=25&image_id=44 http://testcopy....
Князь
Ср апр 03, 2013 5:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4321 Не работает кнопка "Старт"

это была шутка, но предохранитель собственно свое дело то сделал, перегорел.
программный сброс в пнд попробую.
Emperor RmPS
Сб мар 30, 2013 10:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: panasonic kx-fad93 проблемы после заправки

Лучше заправлять Brother 2040 булат.
все разбираешь чистишь.
И переводишь аппарат в режим экономии тонера. и будет тебе счастье!

+1 :-)
Володья
Вс май 29, 2011 11:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Гарантия на заправленный картридж

Четких стандартов нет, потому что их и быть в данном случае не может. Тут много факторов... И люди тусуют то в одном месте заправят, то в другом и вообще много факторов, долго объяснять можно почему четкую гарантию не дашь. Заправляю и струйники и лазерники. Пломбы не клею, клею только наклейки со с...
Mihal
Вс май 08, 2011 2:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Реомнтируем ноутбуки>?

лет 5 назад потихоньку ковырял буки, типа сброс БИОС, настройка ПО, перепайка портов USB, замена экранов и инверторов.
Заказывал в основном здесь http://www.ltsystem.ru/company.htm
Средненькая контора, пересылка по почте, оплата через банк.
В принципе был доволен сотрудничеством.
ard
Вс май 22, 2011 11:02 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дроссель блока питания

Да, дроссель оказался неисправен. Видно что слез с проводов лак и обмотки оказались замкнуты... Так что товарищи, не превышайте нагрузку на компъютерный блок питания :) Дроссель был заменен на другой и БП заработал нормально.
dr.jpg
kvg
Ср июн 23, 2010 4:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Чем заправить тубу Panasonic KX-FAT92A?

broher 5240 - подойдет.
А вот тут есть отличная таблица: http://www.testcopy.ru/practikum/18-zap ... sonic.html
Скопируй и распечатай.
Aifur
Пт апр 08, 2011 12:02 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка картриджей на дому

Нашел прикольную идею , когда-то была подобная и у меня (но не в квартире, а в подвале, ибо там есть место для этого). Возьму на себя смелость процитировать из источника по ссылке: (исправил только орфографические ошибки) "Заправка картриджей hp, epson, samsung, canon, - отличная идея для созда...
kvg
Пт мар 11, 2011 9:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

Я придерживаюсь теории товара локомотива. Это означает, что должно быть предложение пользующееся массовым спросом, которое отличается высоким качеством и минимальной накруткой . В моем случае товар локомотив - это как раз заправка лазерного принтера. Я стараюсь брать тонер высокого качества и много ...
Drumfleet
Вт апр 26, 2011 9:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: panasonic kx-fad93 проблемы после заправки

Ради тестов и когда нечего было делать, засыпал разные тонера от разных производителей, так вот Бразер 2040 от Статик Контрола и АТМ показал, что чистить драм не обязательно - фона не было вообще !
АНД
Пн май 30, 2011 10:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Canon MP270 не могу сбросить памперс

попробуй еще вот эту ST1050 только теперь жми Clear ink counter:main и platen
blackin
Пн май 30, 2011 4:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Заправка картриджей на дому

Давно известно, что это ни к чему не приводит, нужен картельный сговор, как у монополистов!)
kvg
Пн май 30, 2011 12:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ML 1665

Для спасибо есть кнопочка:)
kvg
Ср июн 01, 2011 3:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-3200 обнулился SN

Андрей не ругайся :) Нервные клетки не восстанавливаются!
proffiserf могу дать дамп, но серийник там другой, да и фикс с тем серийником могу дать, а там уже пробуй, хотя все эти файлы есть на форуме!
Aleshachka
Чт июн 02, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Epson TX-117 картриджи

F181010 Print Head CX3700, CX3900, CX4300, C91, DX3800, DX3850, TX106, TX117
одна и та же пг
vetal
Пт июн 03, 2011 5:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

Как я заметил дефект фотобарабана начинает происходить из-за этих пластмассовых бушинок на заряднике, теперь всегда убираю их, стало лучше.
xCooLx
Ср мар 27, 2013 5:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother HL-2040R не видит бумагу

[Показание индикаторов] (может пригодится) Мигает индикатор Ready. http://welcome.solutions.brother.com/NR/rdonlyres/0BFC9464-0F74-44A0-821F-CF336256541B/19062/WarmingUp.gif Прогрев, получение данных, в памяти остались данные. Индикатор Toner попеременно мигает в следующей последовательности: 2 сек...
Megalex
Сб июн 18, 2011 11:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Brother HL-2040R не видит бумагу

Ну если принтер сильно загрязнен, то для начала продуть(очистить) оптопару, не поможет-поменять.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
На всякий случай предлагаю SM http://depositfiles.com/files/tnxbwf55c
kvg
Сб июн 18, 2011 11:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дефект картриджа Samsung MLT-D101S

насчет дозирующего - так его таки надо чистить при каждой заправке... вообще этот картридж при каждой заправке надо аккуратно вычищать полностью и заправлять качественным тонером... и никаких дефектов не будет никогда... откину свое "предвзятое" отношение к тебе. спокойно эти картриджи хо...
Дормидонт_Генрихович
Сб мар 23, 2013 5:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Panasonic MB263 повторы изображения

Пробовал восстановить блок по методике http://www.startcopy.ru/repair/p_kxfa84_1.htm В итоге пришел к выводу: 1. Тонер бразер 2075 Голд АТМ (томоегава) ну никак не подходит в эти аппараты.. Бледная печать, повторы, фон, плохой перенос и плохое запекание на бумаге. Приемлемого качества удалось добить...
Plusha
Чт дек 22, 2011 11:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ХАЛЯВА

А вот и фотка халявы! http://savepic.org/2973512.jpg Описание комплекта можно посмотреть сдесь http://www.testcopy.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=4069 Условия получения халявки: В течении этой недели до пятницы (22.03.2013 до 14:00 по МСК) отписывайтесь в этой теме, что желаете принять участие в ...
Князь
Вт мар 19, 2013 4:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Открываю магазин оргтехники

kosmas писал(а):ЗАчем мне конкурентов кормить ? :)
Это я не хочу категорически продавать.


Зря, я продаю, наценка на такае штуки обычно большая, а когда прижмёт заказ - конкурент никуда не денется, придёт и купит.
TimTam
Сб мар 16, 2013 2:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

usbprns3

Ув. товарищи! Так же по прежнему можно получить прошивку и в usbprn3, отправив мне данные аппарата и я сразу (5 минут) пришлю вам прошивку. Список прошивок можно узнать здесь Сама программа во вложении ниже. То есть по сути это уже просто чат - вы мне пишите данные аппарата ( kvg ) - я присылаю вам ...
kvg
Пн июл 25, 2011 3:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнуление по тонеру brother hl-2240r

Итак обнуление стартового картриджа Brother hl 2240r - Без флага http://savepic.net/1855952m.jpg Первое, что я по пробывал так обнулить так называемым методом Отвертками. т.е зажимаеться флаг на принтере - снимаеться направляющая крышки и задвигаеться до упора и нажимаеться датчик крышки ничего не п...
Володья
Пт авг 12, 2011 7:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Пылесос для тонера своими руками

Хочу поделиться опытом по созданию пылесоса для тонера. объем заправки картриджей все растет. Плюс приторговываю картриджами которые сам восстанавливаю. 3м пылесос хороший, но объем маленький, фильтра дорогие. Полирам судя по отзывам гавно редкостное. Решил делать сам. Почитав и изучив конструкции ф...
serjsar
Вс мар 10, 2013 10:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Пылесос для тонера своими руками

Интересно было бы посмотреть полный гайд с фото. Прикольно, проголосовал лично +.
manik.76
Пн мар 11, 2013 4:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Универсальный программатор

Прочитал эту ветку, тоже захотелось похвалится. Имею на работе ChipProg-48 от фирмы PHYTON. Устраивает во всем, читает и пишет все. Характеристики ChipProg-48 Просто хотел выложить фото. Сам девайc: http://i076.radikal.ru/1202/82/9f34a2c4f727t.jpg И панельки которые используем: AE-DP40-PL44-ST3 http...
manik.76
Вт фев 21, 2012 4:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Какой тонер сыпать?!

Пока есть чудо директора, которые на фразу "Надо купить" шарахаются как от огня, будут заправляться до победного, а так уже многие крупные организации на совместимке сидят.
acolic
Вт мар 05, 2013 10:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LJ 1100: не запекает тонер

Блин. Дело не в крышке, а в прижиме резинового вала к термопленке. Пересобери еще раз печку - рычаги должны правильно стоять. Потом принудительно их опусти (т.е. обеспечь прижим) и потом уж проверка (хоть с открытой крышкой, хоть с закрытой). Сейчас главное найти проблему. Т.е. резюме моего сообщени...
tranzistor
Ср фев 27, 2013 12:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP LJ 1100: не запекает тонер

Таблица сопротивлений исправных термоэлементов. |Модель HP | R термоэлемента Ом | R термодатчика кОм | | 5L | 150 | 410 | | 1100 | 100 | 380 | | 1200 | 85 | 390(ч-ч) 400 (б-б) | | 1300 | 64 | 400(ч-ч) 400 (б-б) | | 1320 | 63 | 420 | | 2015 | 64 | 420 | | 2055 | 53 | 360 | | 2300 | 56 | 390(ж-ж) 410 ...
dviz
Чт фев 28, 2013 9:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возвращение Джедая

Здравия, друзья! Всем, кто помнит мой сайт Alekhan.com.ua, всем, кто скорбел вместе со мной о его краже и моем закрытии этого проекта, сообщаю: "Приступы Хорошего Настроения" вскорости возобновятся. Поскольку восстанавливать сайт или делать новый нет ни времени, ни сил, ни (пока)желания, р...
Alekhan
Ср сен 21, 2011 10:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}