T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 216

Вернуться к листу благодарностей

моя практика показала - все таки стоит ставить туда соответствующую пленку, мои попытки резать и укорачивать пленку НР 2200/2400 не увенчались успехом, такого правильного среза не получается сделать ни ножницами, ни ножом, итог один - край разлохматит, и пленку порвет, на то у меня порядка 5 попыток...
Усатый Полосатый
Пн ноя 02, 2015 8:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А если коротко: заправленный качественным тонером оригинальный картридж лучше любого совместимого.
Тем не менее исключения есть, хотя и довольно редко
VamDam
Вт ноя 03, 2015 11:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Об образовании, что делать?

фоменковщина? я этих ребят не фанат, но "в этом что-то есть" i_bbo Старая смешная заметка про фоменковщину: http://sha-julin.livejournal.com/1546.html Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд: Ну и до кучи отличный ролик "про жрецов". Кто не видел, обязательно гляньте, ибо оно того с...
Aifur
Чт ноя 05, 2015 10:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

угу. даже чота развернуто писать по теме ломак. ну закрыли. думаю долго еще можно будет где нить как нить качать книги и кино нелегально . заблокируют рутрекер - откроется мутрекер. заблокируют мутрекер - начнут использовать тор и прокси. введут дип пакет инспекшн и начнут резать торрент-траффик - н...
Mihal
Вт ноя 10, 2015 12:30 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если экстрасенсы и правда существуют, то почему они не захватили мир или по крайней мере не обогатились?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
phpBB [media]
kvg
Чт дек 03, 2015 3:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 3010/3040/345 лечение от одноразовости

Сегодня как раз принесли 3045 с заблокированным счетчиком. Благо у меня есть еще один такой же с другой болячкой. Но счетчик на нем всего пару тысяч. Вобщем слил дамп с рабочей микрухи 24c16(U5 на плате) и залил на заблокированный. И все работает). Только надо после перепрошивки, перед первым включе...
TauRUS_51
Чт дек 03, 2015 6:14 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверил свой банан.
На месте.
apopovv
Ср фев 24, 2016 11:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я даже знаю эти буквы.
12МА.
Вот, что он хочет.
apopovv
Пт фев 26, 2016 8:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

что необходимо для нового бизнеса?

Прежде, чем начинать покупать снасти, надо узнать, а есть ли рыба в реке? И нет ли того, кто все права на эту рыбу уже застолбил. плюс адын. ибо обстановку надо оценить. Открыв ИП, ты сразу становишься должен государству денег, даже если не заработал ни копейки, а весь только в расходах. И за эти &...
Mihal
Чт июн 23, 2016 9:33 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вот... Все дампы ТУТ. Проблема решена.
Mikki
Ср окт 05, 2016 10:15 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Есть масса более конструктивных способов поиска клиентуры.
Goldwater
Ср окт 19, 2016 7:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

не смотрел, не читал. считаю гавном :-)
Mihal
Чт июн 02, 2016 11:48 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Один раз менял на месте у клиента порваный тефлон, а оказалось что ещё вот эта шестерня плоская поломана, так как такой с собой не было, решил попробовать - заклеил суперклеем и заказал новую конечно, но эта заклееная до сих пор работает! Было это месяца четыре назад, печатают 5-10 тыщ в месяц >_< Э...
dviz
Чт ноя 03, 2016 6:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я в курсе, но иначе получается геморрой и спустя несколько ремонтов приходится все-таки ее менять, а уже выходит дороже.
kvg
Ср ноя 02, 2016 12:53 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Принтер без картриджей!

Прогресс не стоит на месте!

phpBB [media]


Понятно, что еще сыро, но рано или поздно доработают.
kvg
Пт янв 06, 2017 9:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ахх этот запах горелой мышки!!!!зачем мыть?... :-)
nekiж
Вт фев 21, 2017 6:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну собственно результаты теста тонера UT 1917 могу уже огласить. В сравнении с CMG3 (или SC OS3) (именно этими тонерами сейчас пользуюсь,.. уже больше 2ух лет). Дальше тестировать буду. Но основные выводы уже сейчас готовы, вряд они ли сильно изменятся. Извиняюсь за вольное сравнение, - но все, что ...
Prosto_zapravschik
Пт июн 02, 2017 3:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Если честно, парни, вы с выкладыванием во всякие файлопомойки и на хостинги картинок тормозите прилично форум, потому что через некоторое время нихрена не открывается ваши ссылки и форум начинает тупить из за этого. Вот в этой теме уже ни одной живой картинки нет. Еще немного и я буду удалять вложен...
kvg
Сб янв 13, 2018 10:36 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Светский меркантильный медведь .... Алчный порочный медведь Быстрая окупаемость в майнинге выглядит примерно так .... Заказываешь видюшки для копания грядок ... за недорого , закупаешься ими (видеокарты ATI ещё в довесок перешиваешь , но не сильно под разгоняешь .... так шутя 5% накидываешь в разго...
pc-porta
Пт янв 26, 2018 1:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox Phaser 3052: что по прошивке?

Интересно а во сколько такие любители сэкономить оценивают свой труд по перепайке и программированию микрух, получается меньше 400 рублей sho_cked (А ведь ещё нужно отбить стоимость программатора и паяльной станции :du_ma_et: ) Может у меня не всё так плохо, как у других, но я меньше чем за штукарь ...
takoy
Чт мар 15, 2018 9:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

во , чё нашёл .... может кому пригодится ?
2978
pc-porta
Пт май 04, 2018 4:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WC3210 не включается

Пишу данную тему не в поисках помощи т.к. проблема уже решена, а для информации быть может кому будет полезно! В общем принесли аппарат с проблемой "не включается" Ну естественно первая мысль это БП! Приняли! Разбираю! При включении характерное попискивание из БП! Снимаю БП ставлю в рабочи...
Князь
Пт авг 09, 2013 7:31 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка CF244a

А по мне нормальный картридж, если подводные камни какие то не всплывут, осталось дождаться фотовалов и неоригиналов! думаю на ближайшие года четыре заполонят и вытеснят 85, ибо уж больно красивая цена самого принтера! ушко разъединяется легко тонкой плоской отверткой, засыпал классический 1005 от б...
mushroomssoul
Ср окт 03, 2018 7:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструмент для замены майларов

Есть вот такая статья : "Замена лезвий подбора (recovery blade) в картриджах лазерных принтеров". В ней предлагается использовать специальный инструмент для установки "майларов" и "полиуретанов". https://ccfiles.ru/2009/03/27/recovery_blade/ ... Вот видео: https://www.y...
Prosto_zapravschik
Пт ноя 02, 2018 5:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

полное описание к устранению этой траблы в теме : Детские болячки аппаратов
pc-porta
Вт фев 19, 2019 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon 052 CF226X. Взаимозаменяемость.

Запросил мой постоянный клиент сменный картридж для своей мфушки Canon isensys 421dw. Предложил ему сразу увеличенной емкости. У меня стандартная схема замены совмеса или поставки сменных катригов в виде восстановленных оригинальных корпусов. Решил оперативно сработать день в день. Но по запросу у б...
Усатый Полосатый
Пн фев 18, 2019 9:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Короче, предлагаю сделать несколько площадок, продублировать, а потом оставить ту, которой удобней пользоваться будет.
oldman_lbt обещал набросать темы в подфорумах, а я поищу скрипт, который попробую присобачить отдельно к сайту.
kvg
Пт фев 22, 2019 11:39 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем сегодня перемыл всю снпч. Банки шлейф, картриджи и щтуцер соединяющий трубки и помыл еще раз голову. Проблема ушла. Где конкретно тормозили чернила так и не понял. Печатает четко. Квадраты малевича рисует на ура. Всем спасибо за подсказки!
mazhorr
Пн фев 25, 2019 6:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я тут новенький. Где искать эту кнопку?
Denchick
Ср мар 06, 2019 3:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Panasonic kx-mb1500 треск и потом просто "Замените картридж"

разбирайся с кактрижем. так же как механик в автосервисе чинит твою машину. ты пригнал, и хочешь ее забрать через час, хоть усрись ему надо за час управиться. и он не бегает по всей округе с воплями - спасите помогите че делать, а берет перчатки, берет гаечные ключи, и берется за дело. но я не буду ...
Усатый Полосатый
Ср мар 06, 2019 8:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

+1. Он шестой год занимается тут совершенно идентичной херней, ему все это время говорят то же самое, //////. И не противно ведь самому... Я, например, больше ни в какой ситуации ничего ему не буду ни подсказывать, ни помогать. Всякая наглость должна иметь меру.
Goldwater
Ср мар 06, 2019 10:36 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Программа для печати тестовых листов

Всем заправщикам и ремонтникам физкульт привет. Многие тестируют картриджи или принтеры после заправки или ремонта. Как проверить принтер ? - Правильно, распечатать на нем что-нибудь. Так вот многие как это делают, открывают картинку или пдф файл и отправляют на печать, при чем на кликов при этом ку...
galavarez
Чт фев 07, 2019 2:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Требуется ремонт 2-ух податчиков hp 1536dnf mfp

Спасибо всем большое за информацию и внимание к моей теме. Договорился с одним из пользователей данного форума.
013
Чт мар 07, 2019 2:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Никакой загадки не было с самого начала, собственно. У того же казанского Димы, в процитированной выше статье, все расписано.
Goldwater
Чт мар 07, 2019 4:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А тонер говорят от бумаги хорошо отшкрябывается, если в микроволновке погреть лист бумаги. А потом вот так
phpBB [media]
. Этот чел кстати всё измельчает пенопласт, пластик - можно у него спросить, что делать с бумагой )
dviz
Сб мар 09, 2019 1:08 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проверил поддержку данной eeprom на своем программаторе, на моем поддерживается, но есть предписание к адаптеру что должен иметь 2 конденсатора с емкостью 30pf, а для isp от 20 до 100nf
bercut2343
Пн мар 11, 2019 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SPI EEPROM GD25Q10(25LV010) не шьется

Флэха очень даже не простая, кроме всех прочих наворотов, в ней есть " Включение / отключение защиты с помощью PIN-кода", питание 2,7 - 3,6V.
И да, 25LV010 - даже близко не аналог.
__Oleg__
Вс мар 10, 2019 11:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Отлично. С тонором определились. Осталось определить, че ж тонор после заправки из какригджэй высыпается, и не угробили ли какригджы предыдущей заправкой )))
Усатый Полосатый
Пн мар 11, 2019 10:35 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не знаю, где вы встречали таких кастратов - пустых и на 34тых микрухах. В нашей деревне, в последние 10 лет - все совместимые на 24тых и нисколько не пустые.
Goldwater
Ср мар 13, 2019 6:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да зачем он нужен, и без него неплохо))
Goldwater
Чт мар 14, 2019 12:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну тогда еще можно поставить бочку с надписью "бесплатный тонер" и решить проблему с утилизацией "отработки".
Mihal
Чт мар 14, 2019 12:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}