T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 216

Вернуться к листу благодарностей

Re: HP OfficeJet 6500: путает цвета

С принтером таким не сталкивался, но могу предположить что уровень чернил в банках СНПЧ был ниже чем в картриджах и чернила медленно перетекали из картриджей в банки, а так как головка паркуется на капе, то чернила подсасывались из нее. Или же банки поднимались и опускались, что тоже приводило к под...
bender
Чт окт 06, 2011 11:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung SCX-4200(и иже с ним же) не берет сцуко

Решил создать эту тему потому, что пришел уже третий принтак с такой проблемой - просто не берет бумагу! Первым делом сделал ТО принтеру: все вычистил смазал(где нужно) почистил и перевернул ролик подачи на нестертую область протер тормозную площадку! Не берет! Поменял муфту на оси ролика подачи! Не...
Князь
Вт окт 11, 2011 6:14 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Совместимый тонер для Samsung CLP 310 и HP 1215

728 картридж на 1010 с перебитыми шестернями печатает отлично
intereslove
Пт ноя 04, 2011 10:06 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100 вечная прошивка

Для таких вопросов личку и придумали чтобы не загаживать форум i_bbo
регистрируйтесь под нормальным ником, а не под этим издевательством 84318431 kol_duy
Vialeksej
Пт ноя 04, 2011 9:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EPSON T50 виснит при печати

И так, заключительный очерк по Т50: Первое и наверное самое важное, при размочке головы смотрите очень аккуратно, стоит замочить плату и всё...в лучшем случае сгорят предохранители, если не повезёт то горят транзисторы (их там 2 и они сдвоены) и резюки 47 Ом!!! Второе, АККУРАТНО со шлейфами...контак...
enter-comp
Пт ноя 18, 2011 6:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Инструкции по прошивке принтеров

Общие правила при прошивке. Ввиду того, что в разных версиях прошивок по разному реализована защита от их повторного использования, то следует придерживаться такого правила при прошивке: 1. Если, для генерации прошивки требуется предоставить только серийный номер принтера, то прошивать аппарат можн...
kvg
Сб ноя 19, 2011 12:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WC 3119: сначала "Замятие 1", затем "Открыта дверц

Вроде как это аналог 4200? если да то вот мануал от 4200 с партсами)
http://zalil.ru/32088583
Bad Santa Mr.Grey
Сб ноя 19, 2011 11:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WC 3119: "Замятие 1"

приклей скотч на нижнюю часть лапки, либо туда где касается эта нижняя часть лапки
Andreyak777
Сб ноя 19, 2011 12:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox WC 3119: "Замятие 1"

вот эта черненькая полукруглая штучка, там выработался бугорок который западает в солиноид(дырочку), поэтому и липнет! Выровняй черную фигню и приклей на нее скотч!!!
Andreyak777
Сб ноя 19, 2011 12:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Файлообменник тесткопи

Уважаемые форумчане, запускаем услугу обмена файлами через наш форум. http://www.testcopy.ru/filez На всех страницах форума эта ссылка присутствует в верхней части страницы как Upload Если вам нужно передать друг другу файл, то теперь сделать это можно максимально быстро. Критерии закачки и хранения...
kvg
Вт ноя 22, 2011 11:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: xerox 3100-бледные копии

У меня был аналогичный случай. Если калибровка не помогает попробуй сбросить настройки принтера и все настройки через инженерное меню. Step 1: Select "Menu" or the down arrow Step 2: Select "*" Step 3: Select "#" Step 4: Select "OK" Step 5: At the SOS change &...
laz
Ср апр 18, 2012 9:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Xerox 3100 v2/07t помогите его прошить

шутки шутками. оставьте на ночь рядом с аппаратом кувалду. мне помогало :-)
Дормидонт_Генрихович
Ср апр 04, 2012 2:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: SCX-4725: Сжимает изображение

шлейф замените и очень удивитесь.
rfinfyrf
Пн фев 04, 2013 2:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP b110b

Был похожий аппарат Пришёл с забитой головой При отправке на печать вываливался в ошибку системы чернил На струйниках HP 0xc1... ошибка спорадическая изза конструкции мозгов а вот при 0xd1.. легче выкинуть чем ремонтировать 1 Снимаем картриджи 2 Снимаем ПГ и проверяем контактную группу на наличие че...
GAVA007
Вс июн 03, 2012 1:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: HP 2055d

Andreyak777 писал(а):Контакта на барабан нету

http://www.startcopy.ru/likbez/whitblk.htm распечатайте повесьте перед глазами
Дормидонт_Генрихович
Чт июл 19, 2012 8:09 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 2.07g: проблема со сканером

Пытался разбираться с такой же проблемой. Распечатал и скурил даташит на микросхему-оцифровщик изображения сканера WM8196 . Может я и ошибаюсь, но для себя сделал вывод, что неисправность шлейфа может дать либо только полное пропадание изображения, либо пропадание одного цвета. А эти красивые чёрные...
Sergio
Пт авг 03, 2012 10:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Флеш моб

Товарищи, просьба всем кто имеет возможность отписаться в комментариях (они в самом низу) некоему Онотолию, который пиарит со страшной силой лазерные МФУ Панасоник, видимо засланный казачок от самого Панасоника. Просто выскажите кратно свое мнение сервисника об этих аппаратах. Заранее спасибо. Для о...
kvg
Вт янв 22, 2013 8:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Надо ли менять чип при заправке картриджей canon 729&

Чипы лучше менять, в них настройки калибровки для цвета хранятся. К тому же клиент уже готов, что скоро надо заправлять и не рвет волосы на ж... голове, что все кончилось внезапно. Чипы от HP подходят
excellere
Пт янв 18, 2013 1:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
kvg
Пт ноя 18, 2011 4:06 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):И что такого не того в этом тонере, чтобы дать такой дефект? Камни?:)

без понятия. да и разве это так важно. когда сыпал в сабжи 1005/1006 тонер такой дефект периодически вылезал. теперь сыплю 1320 и забыл что это такое
Дормидонт_Генрихович
Пн июн 03, 2013 1:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Внимание! Тонер.

kokubenko писал(а):есть гипотеза, что качество печати сильно зависит от связки "магвал+дозлезвие+тонер+барабан" pii_v_o

Картридж "Кактус" как бы намекает нам, что конфетки из него не получится.
CrazyPOVT
Сб июн 15, 2013 2:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Прошивка Xerox WC-3325 или танцы с бубном

Выполняя обещание данное ув. KVG , я описываю эту историю. Это ни в коем случае не руководство к действию, т. к. повторно проверить полученные результаты мне пока не представилось возможности. Так что вероятность того, что все это простое стечение обстоятельств достаточно высока. Итак, «Вот бежит ол...
rumata64
Сб сен 07, 2013 11:34 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скорее всего дело не в расходниках. Я обычно меняя фотик (либо просто ставя на место) смазываю его тонером и сразу прокручиваю до "нужной консистенции" попутно убирая излишки с обоих валов. С тех пор как начал так делать, прошло больше полутора сотен картриджей, и ни одного вывернутого рак...
почти_x64
Вт сен 10, 2013 11:28 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да не настолько у нас много людей, чтобы кого то удалять..
Например, человек зарегистрировался, ничего не пишет, но подписался на какую-нибудь тему и следит за ней, зачем же его удалять? Ведь без регистрации множество функций форума недоступно.
kvg
Ср окт 02, 2013 9:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Но надо признать, что "своя" картошка вкусная. И не идет ни в какое сравнение с магазинным дерьмом, купив которое, половину выбросишь.
kvg
Пт сен 27, 2013 10:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну ёп! скотчем вообще можно почти всё починить :-)
Mihal
Ср окт 09, 2013 11:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

еще как вариант если это ч/б принтер, регулировка яркости на самом драме
Альбина
Пн окт 14, 2013 5:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Заправка Kyocera-Mita

А если заклеить чип? В сети есть информация, что Kyocera FS-1040 входит в готовность по зажатию Go + Cancel при заклеенном чипе. Добавлено спустя 5 часов 14 минут 28 секунд: Ладно, попробую сегодня на своём принтере заклеить чип - посмотрим что получится... Добавлено спустя 6 часов 34 минуты 15 секу...
alex73343
Вт сен 10, 2013 5:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Pantum P2000: каковы перспективы заправки?

Есть готовое решение, немного с костылём, но ввиду отсутствия альтернативы - сойдет. Испытано на Pantum 2000. (возможно пойдет и на других моделях) Пантум наступил на грабли ранних моделей Ксероксов. Пока чип ещё не заблокировался - заклейте скотчем контакт второй справа снизу. И счетчик чипа заморо...
telariust
Пт дек 06, 2013 5:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

о, у меня есть такая
Mihal
Пн дек 09, 2013 10:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

дык не все сайты должны быть суперчупермегапорталами... чо, сайты-визитки не имеют права на существование штоле?
разным клиентам - разные сайты. клиенту понравилось, работу оплатил - и слава богу.
Mihal
Сб дек 21, 2013 2:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Доработка принтеров CANON и НР с картриджами 435, 436 и 712.

Ну внесу свою лепту в эти 35-36 и всю серию... Короче как Вы все знаете наш сервис работает только на расходниках HiBlack. Поэтому технология такова: 1. Полная разборка картриджа. 2. Чистка компрессором половинки для тонера (не допускать отрывания воздушным потоком майлара). 3. Засыпка тонера HiBlac...
manik.76
Чт янв 30, 2014 2:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ой, судя по вопросам рано тебе еще катриги заправлять Спасибо за критичный отзыв, попробую оправдаться :-): Как говорится: "волков бояться - в лес не ходить". Как я в самом первом сообщении написал - опыт заправки получил работая в фирме, при этом профессиональным заправщиком назвать себя...
Krolik
Сб фев 01, 2014 10:13 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Shef981 писал(а):впаяв дополнительный резистор последовательно с термодатчиком температуру не поднимишь, а на оборот опустишь.

я на датчик кембрик еще один одел. в ошибку не выпадает и тонер припекается. то что надо прям.
serjsar
Пт фев 07, 2014 12:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Новые прошивки.

Например, у меня прошивка принтера для клиента всегда стоит 1500 рублей. И, даже если вдруг, я решу прошить новый принтер серии SL, то купив прошивку за 1500, я ничего не потеряю, зато клиент потом будет носить ко мне картриджи на заправку, так что отобью деньги на заправках. Вот честное слово - НЕ...
lekm
Сб фев 22, 2014 5:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Походу быстрей самому собрать.
kvg
Пт фев 28, 2014 9:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да никакой не секрет, но тут не совсем процент получается, мы решили так поступить, я беру за, например, за заправку стандартного картриджа, процентов на 20-30 меньше, чем, скажем так розничная заправка, а он берет с клиента уже буквально сколько хочет, на сколько сам договорится, так как тут надо у...
kvg
Вт мар 04, 2014 1:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я работаю с СВК, компания "Принтмол", закупка в месяц от 10 до 40 тысяч, но дали нормальные дилерские цены, примерно как в Файлере, а по наличию барахла - есть почти всё. Один косяк - что за наличку не работают, т.е. бывает что нужна какая то мелочь срочно - а получается что она может прие...
Rockus
Вт мар 04, 2014 9:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon MG5340: ошибка 6502

Попробуй промыть ручку картриджа, если она грязная конечно, там где чип, свет плохо доходит до датчика, ну и сам датчик тоже протри.
Armphantom
Вт мар 11, 2014 9:01 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

сделайте стоп тест и полностью черный/серый лист, а лучше пару, а я пока запасусь попкорном...
Дормидонт_Генрихович
Пт мар 14, 2014 3:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kokubenko писал(а):36-й при отсутствии контакта на фб дает чистый лист...

спасибо. мне было достаточно это услышать...
Дормидонт_Генрихович
Пт мар 21, 2014 11:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

vovanfun, все верно, для 1215 и подобных, у которых барабан вместе с с тонерной частью картриджа все в одном идет зазор 1,25, а вот 1025 это совсем другой принтер, у него всего один барабан, и он выполнен отдельным блоком, так вот для картриджей с тонером там ставится зазор больше чем 1,25! Должен б...
Andreyak777
Вс мар 23, 2014 7:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Звонил сегодня в ВТТ, спрашивал про тонер для Киосеры, оказалось, что в канистры тонера Hi-Black фасуют тонер Tomoegawa. Вот теперь понятно почему так хорошо печатают аппараты на Hi-Blak :)
kvg
Пн мар 24, 2014 10:42 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В меню администрирования есть диагностические тесты, там тесты компонентов, оттуда можно покрутить двигатели дуплекса.
maxop
Вт мар 25, 2014 1:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Чипа нет - за размер тонера в бункере отвечает антенка. Решение найдено - тонер статик хп MPSPLUS. картинка идеальная.
informer
Вт апр 01, 2014 5:34 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}