T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 216

Вернуться к листу благодарностей

Восстановление роликов захвата бумаги жидким фотополимером

Здравствуйте . Изредко приносят принтеры со стёртыми , драными роликами захвата бумаги . И как всегда бывает нужного ролика в наличии и нет. Да и щас производители экономят на всём что можно , ролики делают уже не из резины , а полимера и новые ролики не пробегают заявленного ресурса . Я восстанавли...
pc-porta
Пт апр 04, 2014 1:54 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

kvg писал(а):Панацея от чего?


Там взята технология 104 и перенесена в 101, заправляется на ура, лезвие чистится на ура, короче я за ХайБлеки 101.
manik.76
Чт апр 24, 2014 1:40 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Dypuk писал(а):совершенно всё??? пришли цветники HP 3600, пачкают после мытья ацетоном магнитов, а если сильно их тереть то резина стерается(

Я платенклином фигачу!
Князь
Чт май 08, 2014 9:50 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ну вот, а как только происходит второй запуск движка, соленоид должен щелкнуть, муфта должна разорваться, и лист должен остаться на месте, пауза 2-3 сек., потом соленоид вырубается, и лист пошел на печать
Bafala
Чт июл 03, 2014 4:28 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

SCX-4300: с ручной подачи печатает пол-листа

Лист не должен двигаться сразу, проходит пару секунд, потом лист двигается у меня давным-давно такая проблема была на Xerox Phaser 3120. Оказалось что был перепутан двойной контакт во время сборки-разборки, вроде это были соленоиды. Они оказывается подходят в разъемы. Симптомы похожи. Проверь. Перек...
srMax
Чт июл 03, 2014 3:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Возможно и он
полное название--> MMBT2222ALT1
сокращенное смд 1P
структура n-p-n
проверка http://radioklad.ru/kak_proverit_tranzistor.html
маркировка ног Изображение
GeneSIS
Чт июл 03, 2014 2:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дык в ручную подачу когда бумагу пихаешь, она нормально останавливается на регистрации? И при печати просто раньше начинает бумага двигаться? Форматер бы подкинуть для уверенности..
dviz
Чт июл 03, 2014 2:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общем все сделал отправил - заявку приняли. Сказали что соответствует всему и вся. В итоге кроме меня никто заявку не подал, забрал аукцион по максимальной цене контракта (что не может не радовать). Но естественно его отправили в ФАС. На настоящий момент ждем одобрение ФАС, договор не заключен - д...
dionis_
Вт июл 08, 2014 9:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Когда тонер перемешивается в проявке, то постепенно растет его заряд (трибоэлектрический), возможно через некоторое количество копий заряд тонера выходит за допустимые рамки (так как тонер не оригинал и причем это уже смесь разных тонеров) и появляется дефект. После того как аппарат постоит, заряд &...
kvg
Чт июл 17, 2014 10:16 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Скан я удалил. В шапке любой темы написано куда сканы кидать. Иначе удаление.
kvg
Пт июл 18, 2014 4:50 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

это стоит сделать хотя бы для того чтобы в следующий раз такие компании вам не поставляли "оригиналы". Их внесут в черный список на 2 года. И другие поставщики "оригиналов" соответственно с вами связываться не будут. А так у нас реально все построено на том, что... "да и фиг...
Stalfed
Ср июл 23, 2014 5:51 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Надо попробовать отпечаток цветного лазерника перенести на кружку)
maxop
Пт авг 01, 2014 1:05 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Очиститель тонера

Уважаемые коллеги! До смешного прикольная штука приключилась. Перед тем как посадить микру в программатор, обычно отмываю ноги старым добрым средством FLUX-OF. На стол кладу листочек, на листочек микру и брызгаю, НО заметил очень интересную деталь: если лист (естественно с какой-нибудь распечаткой л...
Serg88
Пт авг 01, 2014 12:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung Xpress C460W заколотили все форточки!!!

Всем доброго дня! Попалось мне сие гуано! 711 На вид вроде тот же CLX-3300, но скинув боковую крышку я увидел наклейку на форматере: 705 706 Уже с первых ревизий у них стоят версии V.3.XX.02.XX это говорит о том, что на него нет вообще вариантов фикса НИКАКИХ! Если например с CLX-3300 был вариант п...
Князь
Чт авг 14, 2014 5:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все они одинакое. Такое чувство что на одном заводе клепают китайцы
acolic
Вт авг 19, 2014 9:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Зачем браться за работу которую не знаешь?
sm1100
Ср авг 20, 2014 2:29 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung CLP-315, не печатает

А шапку форума слабо прочитать? Не уподобляйтесть СК. Если вопрос раздражает, просто проходим мимо.
lekm
Вт окт 07, 2014 8:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ну, что товарищи, конкуренция творит чудеса. Лутовцы скинули цены как только запахло жаренным на 2070... Короче, кому надо недорого 2070, 2620 и 2870 велком ко мне в личку. Если сайт не задосят :-) Прошивки проверены, рабочие. Хотелось бы написать, что во время проверки и тестирования ни один принте...
kvg
Чт ноя 20, 2014 10:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Делимся информацией по JTAG

Да ладно :) хорошему человеку спасибо сказать незазорно лишний раз :)) Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды: Уже нашел как серийник поменять делись ссылками! Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд: Я вот тоже начал подозревать, что все проблемы от обновления прошивки начались. Вот сижу гуглю, как откат...
KOT
Вт ноя 25, 2014 6:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Советы по картриджам panasonic 412

Может кто уже говорил про это...но все же может кто возмет пользу. Плохо то что пальцы не видны когда перевернули картридж, но не сложно надеюсь понять, что речь едет про ушки для отрытие тубы. Ну если у вас отсуствует одна ушка то качайте пальцы) https://m.youtube.com/watch?v=yrOAOIM2vLY
asn87
Чт фев 26, 2015 7:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Не вопрос. Обновляешь прошивку до 2.07t - это обязательно. Вырезаешь по размеру карточки пленку - такую подкладывают под плату БП компьютерного. Жесткая она. Когда принтер при сбросе тонера просит вставить карту - вставляешь карту вместе с пленкой. Пленка - внизу. Когда принтер говорит - "сброс...
apopovv
Ср мар 11, 2015 7:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

А я по старинке Самсунгом ML-1210 пользуюсь, главное всё вычистить в картридже.
kvg
Вс мар 01, 2015 4:41 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дополнения(разъяснения) по п.1: нет, нет... имелось ввиду как раз уплотнительное лезвие маг. вала... а проклеивание доз.лезвия не совсем приемлемо... т.к. от трения(и повышения температуры) скотч начинает деформироваться... что может привести к самым разным последствиям... просто переклеивается май...
maverick4788
Чт мар 26, 2015 7:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

попадалось мне ни раз откровенное китайское кафно, в котором магнитник очень туго крутится, вроде все нормально, и посадочное место шестерни без износа, и дозирующее как дозирующее, и оболочка магнита нормальная, замена всего этого добра ни к каким положительным результатам не приводит, ставишь магн...
Bafala
Пн апр 13, 2015 9:26 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

у меня кент начал потихоньку потихоньку, потом пошли объемы, сейчас два работника на заправке и ремонтах, парочка еще в офисе, работает не тужит, сам занимается исключительно развитием, поиском клиентов и.т.д., короче руководством, понятно, что за работников надо отвечать, но их же ты и будешь стиму...
Bafala
Пн апр 27, 2015 3:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP DesignJet 130 подача бумаги с рулона

dviz писал(а):Вот что нужно для рулонной подачи:



Да нет, вот что нужно для рулонной подачи ;;-)))

Mesko
Вт апр 28, 2015 6:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бесплатная программа для сервисного центра

Бесплатная программа для сервисного центра или ремонтной мастерской. Предназначена для ведения учета выполненных работ, затраченных материалов, принятых на ремонт аппаратов. Распаковать архив в любое место и можно пользоваться. Очень маленькая и шустрая. Не требует установки. Скачать: http://tsknv.n...
tsknv
Пт май 15, 2015 3:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Судя по картинке, там танк проехал.

Mihal
Сб май 16, 2015 1:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Михал, я тебя буду читать вместо валерьянки :))
kvg
Чт май 21, 2015 11:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Всегда чищу дозняк не снимая его самОГО, а конкретней снимаю вал проявки и чищу так лезвие, зачем его отрывать? Вал заряда обязательно изопропилом
Andreyak777
Вт июн 02, 2015 5:22 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Блин, меня что, ни кто за статью, написанную несколько лет назад, не похвалит штоле?
:-) :-) :-)
Mikki
Ср июн 10, 2015 10:52 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

да не, проги удобнее екселя... квитанции печатают и все такое...
в экселе пока всё это сделаешь умучишься...
я ваще руками тетрадку и квитанции заполняю и ничо.
Mihal
Чт июн 11, 2015 5:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Я вообще везде лью воду, даже в пигментники. И оригинальные чернила на L800 - брак и место им в помойке. У меня сейчас два л800 и один л1800 и все на хайколоре, доволен.
TimTam
Пн июл 06, 2015 1:10 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

После срезания у FX 10 ничего не глючило и не застревало.
xCooLx
Пн июл 13, 2015 5:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Детские болячки аппаратов и их слабые места

Всех приветствую. Давно хотел создать эту тему. Наконец-то руки дошли. У каждого аппарата есть свои слабые места, зная которые можно ускорить процесс ремонта в разы. Предлагаю делится в этой теме опытом с начинающими специалистами. Не держите всё в себе, поделитесь тем, что у вас накипело. Начну с с...
Aifur
Ср июл 15, 2015 1:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Добавлю, о ценах: доллар сегодня =около 57 руб. (+ 4-5% накидывают некоторые поставщики, итого имеем примерно 60 руб на 1$), о фасовках: стоимость между 1 по 10 кг и 10 по 1 кг = 17 баксов Покупать тонер в упаковке по 10 кг выгоднее. Закупаю, включаю вытяжку посильнее и начинаю фасовать За 10 мин я ...
VamDam
Чт июл 23, 2015 5:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Покупать б/у струйку вообще последнее дело, я не думаю что тут кто-то будет с этим спорить. А так да, только L800. Всё остальное для коммерческого использования слабо подходит. Не понимаю такого подхода к бизнесу, тем более умирающему. Скорее всего автор просто понял, что фотка на доки стоит ого-го,...
TimTam
Ср авг 19, 2015 4:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Все пароли и явки держу в голове. Не доверяю каким либо носителям, не бумажным не уж тем более цифровым.
iton.by
Чт сен 24, 2015 10:07 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Как создать сайт

Добрый день ! Как создать простенький сайт ? Тут кучу вариантов предлагают с помощью WordPress Мне по сути нужен простой сайт , чтоб я мог в дальнейшем его редактировать . Кто -нибудь работал с WordPress ? Зачем тебе сложные движки? Начни с JOOMLA-там все просто и интуитивно- вот моя первая работа ...
Mikki
Вс сен 27, 2015 4:37 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Да, долги появились, как и кидалово как в 90-х. Пока никак не борюсь, просто кто долго платит, тому делаю в последнюю очередь.
kvg
Ср сен 23, 2015 12:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Нормально-нормально!
Тут уже клиент (подразделение РЖД) интересуется, чем покрасить ленточку для матричного принтера.
Так как оплаты от РЖД в сторону масковской же конторы, выигравшей тендер на обслуживание, нет уже более 3 месяцев.

С удовольствием наблюдаю дальнейшее развитие событий!
apopovv
Ср сен 23, 2015 9:45 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Выбор другого тонера для семейства P1005

Кстати, посмотрел по приходным накладным и вспомнил, брал на пробу IMEX CMG-3. Если честно, разницы с Хай-блеком 4,1 не заметил. Еще брал Контент 1005 тип 4,5 (или 4,3, не помню) - примерно тоже самое. А вот по цене CMG-3 заметно дороже. Сегодня заказал НетПродукт 1160/1320 по 7,6 уе. Попробуем и на...
Vanya_STV
Ср сен 30, 2015 11:49 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Значит, с разной степенью износа, только и всего. Фотовал и другие комплектующие изнашиваются по разному, в зависимости от режима печати, внешних условий. Кто-то печатает с 2 % заполнением - небольшие квитки, а кто-то объявления с изображением или банковские договоры с 25% заполнением. Количество от...
VamDam
Пн окт 05, 2015 3:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Похоже не регистрирует принтер бумагу, не рисуется ИЗО(чистый лист) думает что не взял лист(берет второй) и не видит что прошел дальше картриджа(не начинет вращаться шашлык)
Andreyak777
Вт окт 06, 2015 5:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

brother TN-2275 уменьшение объема печати

У нас давно уже все аппараты Brother, с большим объемом печати, работают без шестерен с авто-сбросом, тонер засыпаем "под крышку" и не каких претензий от клиентов не по объему, не по качеству печати не имеем.
__Oleg__
Пн окт 12, 2015 9:12 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}