T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 20

Вернуться к листу благодарностей

Смотрите вот эту часть:
Мистер Пропер
Ср ноя 07, 2018 8:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему всем хочется в pro серии залезть руками, я понимаю был бы xerox 10 летний, но эти машины зачем?!. Если тонер оригинальный, почему инженеры левые тогда?.. Пробуйте это: ("Settings/Registration" > "Adjustment/Maintenance" > "Adjust Image Quality" > "Correct De...
Мистер Пропер
Чт ноя 08, 2018 10:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Kyocera FS-1025mfp не выходит из спящего режима

Ted писал(а):Спячку я ему отложил на 240 минут, ага.
Если дело в прошивке - поделитесь, пожалуйста?


https://yadi.sk/d/DJPRFH2mXkVkzQ
Мистер Пропер
Пт ноя 09, 2018 6:43 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Печь обычно питается через реле, реле щелкает, значит всё хорошо, с управлением печью. Однако действительно может бп шалить, если питания на линейку не идет). Ну и как вариант термодатчики шалят, хотя был бы код ошибки. Сабж пишет зацикливается тест сканера... на мой взгляд всё просто. Проверить 4-й...
Мистер Пропер
Пт ноя 09, 2018 7:37 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Похоже на настройки масштаба.. Может шлейф, а может плата сканера...
Мистер Пропер
Пн ноя 26, 2018 12:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Давайте подумаем вместе. Как формируется изображение? Ролик заряда заряжает поверхность барабана (вообразим что заряженная область это белый цвет). Итак у нас полностью белый барабан. На поверхности этого цилиндра лазер рисует виртуальное изображение с разной интенсивностью свечения, чем ярче светит...
Мистер Пропер
Вс дек 02, 2018 9:32 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Это блок который вентиляторами гонит тонер в фильтры. Я так понял, это еще один бункер отработки, для летучего тонера с блока проявки.
Мистер Пропер
Пн авг 12, 2019 1:03 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема именно в том, что вы заказали не ту плату которая нужна. Ошибка значит несоответствие версий DC и Main PCB. Вот вам картинка из каталога. (EXCEPT - за исключением) Смотрите серийный номер вашей машины.
Мистер Пропер
Чт фев 06, 2020 8:09 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще, грязь после промывки или замены зарядников обычное дело если барабан устал. Сколько он отходил? Я бы рекомендовал заменить ремкомплект, барабан там меняется вместе с магнитником, ракилем, дозиркой, подшипниками и зарядниками.
Мистер Пропер
Чт фев 20, 2020 9:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox 6204

Судя по мануалу нет, возможно предполагалось дополнительное заземление барабана, но на заводе от него отказались. Я не помню, что бы там что-то подобное было.
Мистер Пропер
Пт фев 21, 2020 11:23 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Аппарат точно однокомпонентный
Мистер Пропер
Пт фев 28, 2020 9:07 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Почему бы не начать с замены жесткого диска?
Мистер Пропер
Пт фев 28, 2020 2:52 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обычно из-за этого флажка так ведет себя. Стоит посмотреть, не сломали ли?
Мистер Пропер
Вт мар 24, 2020 9:21 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Конструктивно они одинаковые, но метод крепления разный. Значительно перебрать придется если захотим из одного в другой сунуть фьюзер.
Мистер Пропер
Пт авг 07, 2020 2:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Предполагаю, что у вас с переносом что-то. А вы печатали с ручной подачи на листе, на котором уже было изображение на обратной стороне, тонер помешал перенести изображение в тех местах где он был. Попробуйте увеличить токи переноса. Вроде 6204 позволяет это сделать. Подключен ли должным образом роли...
Мистер Пропер
Вс мар 14, 2021 10:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Проблема может быть как в прижиме бумаги (он недостаточный или материал скользив в прижимных роликах). Так и в тупом ноже, который двигает носитель вместо того что бы резать.
Мистер Пропер
Ср авг 11, 2021 7:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}