T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 9

Вернуться к листу благодарностей

KYOCERA TK-1120 возможна прошивка чипа ?

Так то мы тоже прошиваем чипы-эмуляторы для некоторых таких клиентов. Для нас - копейки. Для клиента - 120-200 руб. В зависимости от розничной цены на чипы. От больших городов находимся далеко. Клиенты вполне довольны. ... Все таки для большинства клиентов принтер - это простая штука, которая должна...
Prosto_zapravschik
Чт сен 27, 2018 2:18 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

gsccenter-a писал(а):Им подавай замену чипа, чётко прицепились к этому выражению.

Хорошо хоть бесчиповую прошивку написать, как мне один муд дядечка с пантумом заявил: "Вы просто работать не хотите, там делов-то, ночь посидеть"
aresson
Чт сен 27, 2018 1:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

KYOCERA TK-1120 возможна прошивка чипа ?

gsccenter-a писал(а):Я им сразу предлагаю со мной посидеть и поработать

я культурно нах послал, мне неадекваты не нужны, которые за 300 рублей в полгода будут мне моск делать, как будто я им жизнью обязан :-)
За адекватных я держусь, но они такую хероту не морозят обычно brrr
aresson
Чт сен 27, 2018 4:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Дампы CRUM и флешек принтеров

Предлагаю суда складывать дампы CRUM и флешек принтеров. Чтобы не искать их по инету. CRUM.RAR В файле находятся следующие папки с файлами: (общий объем 4 Мб) Crum_AT88 dell1320c Fuji Xerox DocuPrint C1110 Lexmark samsung sharp toshiba xerox AT88 1630_3k.bin 3600_14k.bin clp-660,610 Black high yield...
kvg
Ср июн 08, 2011 12:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

gsccenter-a писал(а):Вопрос - когда он может закапризничать.

Когда остаток тонера по отчету достигнет нуля. Считает он не страницы, а пиксели.
Goldwater
Ср окт 03, 2018 2:04 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Картридж Xerox Phaser 3320 с чипом S3CC921

gsccenter-a писал(а):Т.е., где происходит редактирование нужной области.

Редактирования не происходит, т.к. это ОТР zone.
Goldwater
Ср окт 03, 2018 2:03 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Д101/Д111 работают на другом контроллере крум, сделать запись можно, но на величину большего порядка, например 0 перезаписать на 1, 1 перезаписать на 2, и так далее. Примерно так я понял инструкцию к редактированию дампа их крума. Пару раз пробовал, да, примерно так с ними картина нарисована.
Усатый Полосатый
Вт окт 02, 2018 12:51 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Вот хитрущий Стронций, как долго держал интригу))))) Ай. Молодца)))) Так держать, изыскания достойные!!!!!
manik.76
Ср апр 16, 2014 4:58 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Обнуление чипа Panasonic KX-MB1500

Данная статья является пособием по обнулению чипа Panasonic KX-MB1500, и в первую очередь в помощь новичкам, которые, наверное, уже устали искать нужные предохранители. Оригинальные фотографии были случайно удалены, и по этому пришлось брать фото из интернета и фотошопить их. Перед нами чип от Panas...
СТРОНЦИЙ
Вт апр 15, 2014 8:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}