T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 13

Вернуться к листу благодарностей

Где-то прочитал, что чел ходит в магазин за тонером с магнитом прикольно . у ми магнит лежит неодимовый для тралов колодцев .... здоровый правда , 6 кило весит . Но если не забуду - в след. раз обязательно прихвачу с собой ... буду тоже технически грамотно и обстоятельно тонер проверять. по существ...
pc-porta
Чт дек 06, 2018 4:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

контора предавала вращательные движения на мужском половом органе ситуацию со сплитом. А за свои деньги я могу и попотеть, меньше тонер в порах оседает :D
aresson
Ср дек 19, 2018 4:55 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вообще то чаще всего области с более темной и более бледной печатью, иногда волны, здесь все зависит от чувствительности тонера и фотовала, - по разному они реагируют на это. Малевич, зачастую тоже с просветами к концу листа получается. Мой приятель радио электронщик при травлении плат использует дл...
VamDam
Пт окт 02, 2015 6:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

по фотке на ролик заряда похоже засравшийся)
aresson
Ср янв 23, 2019 6:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Ролик заряда - это такая круглая в сечении резинка. Находится в блоке фотобарабана, крепится в серенькую направляющую. Вытаскиваете её вместе с направляющей из блока, и, как говорится, тоненьким-тоненьким слоем. На всякий случай - стоит эта резинка баксов 100, поэтому подумайте, надо ли оно Вам. Ког...
MatrixAgent
Ср янв 23, 2019 7:20 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Бункер отработки Kyocera m2040dn

Есть видео по теме, если интересно кому
phpBB [media]
16RUS
Ср ноя 01, 2017 1:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

ракелю звезда ... и не чистит фотик
или просто вывернуло ракель
или криво собрали картриг после заправки - и ракель не чистит фотик
pc-porta
Ср дек 18, 2019 1:15 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Потому что до замены PCR фотик был припудрен !
Усатый Полосатый
Ср дек 18, 2019 1:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На такие случаи после любой операции с разбором лучше крутануть барабан ручками...
MatrixAgent
Ср дек 18, 2019 1:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

выкинь нах свою самопальную пружинку и поставь распорную
Bafala
Чт дек 19, 2019 12:49 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

На HP распорные пружинки иногда приходится растягивать.
Даже вроде лучше становится.
Обсуждалось в темах про бледноту.
Mihal
Чт дек 19, 2019 2:11 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

насколько я знаю прищепка она только под 25 серию, будет ли работать - попробуй и узнаешь, зависит от схемы платы, как повезет, если есть фен снять микрухи не проблема, я шил обе, чтобы наверняка, в сети встречал разные мнения, говорят что прошивка 24х достаточно
petrnunin
Ср фев 05, 2020 9:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Canon Pixma G1400 вопрос по прошивке

Чтобы ещё разблокировать сервисный режим шить нужно обе. Кто-то писал, что когда прошивал только 24С16, то вообще принтер перестал работать. Лично я всегда шью сразу 2. Прошиваю прищепкой не выпаивая. На G1400 обычно всегда всё получается, но вот на G3400 не всегда читает 25Q64, поэтому приходится в...
Konti
Чт фев 06, 2020 9:11 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
cron
x

#{title}

#{text}