T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 8

Вернуться к листу благодарностей

Hp designjet t520 24in не видит картриджи

В общем так, коллеги. Если на HP DesignJet T520 вдруг вылетает сообщение один или несколько картриджей повреждены, то скорее всего Product № вашего аппарата заканчивается на B. И с вероятностью 100 процентов картриджи выведены из строя и если вы вставили новый комплект - он тоже выведен из строя. Эт...
Court
Ср мар 27, 2019 2:25 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

под штатные резинки чё-нить подсунут, на голове которые стоят
aresson
Пн авг 12, 2019 12:30 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HPJfficejet Pro 6830 - часть чернил не течет по трубкам СНПЧ

на синем и красном и вовсе нет герметичности картриджей и печатной головки раз они текут назад. может бить и сильная герметиснисть, может надо донори поднять. было подобное на MG6840, пока не сделаеш нормальный контакт соприкосновения картриджей с головкой будеш иметь такую проблему. Хм, похоже на ...
hassed
Пн авг 12, 2019 1:27 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Epson L3050, L3070 Adjustment Program cracked есть у кого

Не помогла не дает для сброса выходит ток 1 пунк и то ошибку выдает нет ли другой версии у кого???

Ребят кому нужно делюсь информацией можно заменить прогай под L486 запуск через лодер выброть EVRO у кого евро
https://drive.google.com/open?id=1TiJLV ... vpXK_YjYnZ
Narcus
Сб сен 28, 2019 10:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

там еще клепки есть, так что не стОит.
omegaTM
Вт ноя 12, 2019 12:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

traker писал(а):а вы хотите вторую украину кипящую под боком и море нищего населения?

извините, что вмешиваюсь, но я вот хочу, чтоб эти миллиарды вливали не в хоть и бьратскую, но всё же другую страну, а в свою собственную. Ну хоть в мою родную волгоградскую область
aresson
Пт авг 21, 2020 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

В общих чертах узнал официальную версию. Нужно отсоединить трубки от демпферов и произвести через Аджастмент Ink Flushing. Типа слив чернил из демпферов. Хорошо если все каналы в головке не забиты. У меня пигмент напрочь забит, и выкачать через него чернила будет непросто. Я его и так уже вылил. Пос...
ossipenko
Ср сен 29, 2021 1:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

manik.76 писал(а):Если есть данный аджаст плиз в студию...

Есть в нетах за денюжку...
А вот огрызок SM я нарыл
Epson ET-7700, ET-7750, L7180, L7188 Service Manual Page 41-60.7z
Rexvil
Чт сен 30, 2021 9:47 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}