T.E.S.T.C.O.P.Y. • Поиск

Результатов поиска: 10

Вернуться к листу благодарностей

HP 1536 пищит при закрытии крышки картриджа

Всё, вроде нашёл причину. Снял соленоид, протёр провода, переложил немного развернув всю косичку - глюк пропал.
Akari
Ср сен 23, 2015 5:10 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother DCP-7010R блок питания

Вопрос решён, был пробой ключевого транзистора и следующего, который его открывает (миниатюрный). Для справки аналогом этой мелочёвки с обозначением CQ может быть обычный С945, я поставил С1740, места там хватает. Ключа по номиналу (2sk2717) не было под рукой - поставил К2718. Работает. Предохрантел...
Akari
Пн ноя 14, 2016 9:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Brother 7030 нет переноса изо

С помощью ножика, напильника и чьей-то матери удалось изготовить деталь как я её себе представлял из втулки (чёрной конечно) от переносника НР1100. При этом посадочный выступ, который садился раньше на пружину у меня ушёл на контакт в принтере, с другой стороны срезал и задал кривизну небольшую - чт...
Akari
Пн ноя 14, 2016 9:29 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

HP M425dw (CF288A) проблема со сканером

Первые пару раз перебрать АПД без чьей-то матери реально очень сложно. Там есть смысл вырезать часть квадратной трубки по которой проложены провода чтобы не было этого излома. По фотке есть воспоминание что там шлейф второй сканирующей линейки продевается в соответствующую щель. Если воткнуть шлейф ...
Akari
Вт апр 04, 2017 7:57 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WorkCentre 3045 пробелы при печати

Во-первых не Konica-Minolta, а Fuji-Xerox. Во-вторых напишу сегодняшний очередной опыт, благо купил за копейки сей агрегат чтобы сделать из него идеальный аппарат мечты. Естественно, там уже вовсю сыпался девелопер на листы, термоплёнка была зверски утыкана ножницами, а пластик корпуса исковырян отв...
Akari
Пн апр 10, 2017 8:17 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Xerox WorkCentre 3045 пробелы при печати

Просто вынесло девелопер с бумагой и его стало не хватать. Просто добавь грамм 20-30 свежего девелопера и полоса уйдёт. Я уже хочу когда следующий принесут с этой бедой - не разбирать как обычно, а просто снять подачу тонера и в отверстие девелопер подсыпать. Ну придётся его повключать несколько раз...
Akari
Чт апр 20, 2017 8:33 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Samsung m2070 символы на экране

Ребята, да просто же всё. На экране написано "Готов к копир.". Кавычки вместо пробела. Смотрим таблицу ascii: пробел имеет двоичный вид 00100000, "=00100010 Вот вам и оторванная линия на индикаторе. Для понятия как работает индикатор могу посоветовать глянуть тут: https://www.youtube....
Akari
Пт авг 04, 2017 3:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

xerox phaser 3100mfp не копирует

Не сталкивался, но его можно и прошить, да и найти подмену платы очень просто - их выкидывают пачками.
Akari
Вт окт 06, 2020 8:47 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Так, нашёл как в сервис тут входить чтобы сбросить... Делюсь https://community.spiceworks.com/topic/2195376-how-to-enter-service-mode-on-mfp-canon-mf426dw Не смотря что модель другая - в сервис заходит точно так же. Не знал что там ещё 2 скрытые кнопки есть... В итоге получилось всё как и планировал...
Akari
Ср сен 22, 2021 3:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему
вверх
вниз
x

#{title}

#{text}